Страница 1 из 1
MarucTp_JIocb
Люди подскажите плиз такая проблема решил поменять диски с резиной купил(вроде немецкие а там хз), снял старые а колпак ступицы родной не влазит в диск, никто не вкурсе есть ли колпаки поуже или придётся работать кувалдой? Smile
зы: тачко 21053
ZaSKaR
Если невлазит,то использование кувалды недопустимо,так как скорее всего будет дисбаланс колеса и ступицы -> вибрация! Колпаки снять тоже не вариант,а вот купить специальные проставочные кольца желательно если позволяет конструкция диска!?
Олежек
не ставь их, как варинат попробовать пластиковые от 8-ки приколхозить... хотя вряд ли получится у них диаметр внутренний меньше
Самосвальщик
Если диски Мефро или КФЗет, то родной колпак туда влазит с небольшим натягом. У меня такие стоят, дисбаланса и прочих проблем нет. Забил один раз через деревянную проставку, теперь забиваю от руки.
Бродин
Смосвальщик +100,сам так делал.
Lednik
у меня тоже не лезли, забил нахрен на них, зачем они нужны то по большому счёту? красота только да и всё.
от девяток пластиковые колпаки не подходят - пробовал.
8-)
bocs
На копейке проставки ставил специально на 14 диски и болты у токаря точил удлинял. А сейчас пятнадцатые поставил, они как влитые стоят. и колпачки и всё на месте и проставки лишние снял.
Alexey291
забил уже давно на эти колпачки декоративные , да и подшипник
ступицы можно отрегулировать неснимая колеса
idd
да, на kfz-шные диски колпачек не лезет.... сам удивился, когда ставил в первый раз. А чтобы грязь не попадала так сильно, поставил пластиковые колпаки на все диски и не парился....
MarucTp_JIocb
Пасибо за советы я задние захреначил кувалдой с небольшим натягом и передние еле снял(приржавели) и забил на них купил декоративные колпаки и всё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы