Страница 1 из 1
Denis1987
Товарищи какую посоветуете полироль какую нить полегче в применении,чтоб пшикнул и максимум это протер потом,есть такие?а то растирать ждать пока высохнет потом втирать не катит)))))еще от друзей слышал что есть у Тёртл Вакса салфетки специальные уже пропитанные полиролью - ибо просто протереть ими и усё,но сам я таких нигде не видел,кто нить такие видел/юзал?
ZaSKaR
Aнджей
Для особо ленивых: заезжаешь на мойку и заказываешь бесконтактную мойку с холодным воскованием. У нас стоит примерно 225 рублей и эффекта хватает на месяц-два.
Denis1987
Мне самому нравиться с машинкой возиться в планете её внешнего вида)))весной буду делать с ней чо нить))да ну этих гастеров молдавских,они не с душой работают ,машина то не свая,и а салон их пускать ваще не дело но эт чисто моё мнение
Aнджей
Так кузов надо отполировать или салон?
Denis1987
Кузов.Про салон я так к слову,салон то всегда сам полирую STP полиролькой
BumbleBee
юзал полироль PIngo алмазная полироль- машинка стала выглядеть лучше Smile
vovan064
Если нормально полировать, то полировальная машинка + полироль Фарекла Г3
FUZZ 2115
Ни кто не знает про полироль "Сапфир" ? Увидел в магазе с воском, но че-то больно дешего - 80р.
Сам пользуюсь "Doctor Wax" Smile
Лёликанаболик
Sensas писал(а):

в этом году пользовался таким

для новых машин, побрызгал и растер, в лкп особо не въедается, эффект есть (защитная пленка) хватает мойки на 3. Полируется очень быстро.

Прекрасно полирует"Ликви Моли",жиденькая такая+защищает кузов.
Весельчак У
Aнджей писал(а):

Для особо ленивых: заезжаешь на мойку и заказываешь бесконтактную мойку с холодным воскованием. У нас стоит примерно 225 рублей и эффекта хватает на месяц-два.


Воскование не понравилось- цвет становится матовым, краска "не играет" на солнышке. С полиролью так же?
BumbleBee
1. Воск был г@$но.
2. С полиролью по другому.
Сан-Саныч
Порекомендовал бы американскую ABRO в жестяной банке.
Если рамазывать рукой, 130-тирублевой банки хватает на 10 полирований, а то и на 15 если экономно лить.
Но ее надо намазывать, потом дать высохнуть и просто стеретть тряпкой, никаких там суперрастираний не надо, просто стереть чистой тряпкой шелуху всякую

Машинка блестит суперски, как новая краска, плюс этой полироли- пыль не прилипает почти неделю
Сан-Саныч
Вот ссылка

http://www.abro.ru/products.html

Выберите там АВТОВОСК СИЛИКОНОВЫЙ

Супер вещь за просто КОПЕЙКИ, реально ползуюсь уже 10 лет
попробуйте, не пожалеете.

Как и большинство американских товаров дешево и качественно
Влас
Denis1987 писал(а):

Товарищи какую посоветуете полироль какую нить полегче в применении,чтоб пшикнул и максимум это протер потом,есть такие?а то растирать ждать пока высохнет потом втирать не катит)))))еще от друзей слышал что есть у Тёртл Вакса салфетки специальные уже пропитанные полиролью - ибо просто протереть ими и усё,но сам я таких нигде не видел,кто нить такие видел/юзал?



Спасибо Сан-Санычу, а то бы мне пришлось долго обьяснять чем пользуюсь.
Применяю вот это http://www.abro.ru/prod_abro1_uid7.htm
Этот продукт - нанес и растер. Очень удобно и быстро, применяю после мойки. На весь кузов примерно 25 минут.
Продукты ABRO дешево и сердито, предлагаю обратить внимание на продукты:
http://www.abro.ru/prod_abro8_uid7.htm офигенный продукт для обработки резины - покрышки выглядят дороже минимум на 25 у.е.
http://www.abro.ru/prod_abro8_uid16.htm очиститель стекол. ВНИМАНИЕ!!! данный продукт отлично справляется с набившимися о капот и бампер мошкарой в летнее время. Специальные средства типа удалителей насекомых не дают такого эффекта, как этот очиститель стекол, честное слово.
#МиХа#
"Автополироль цветная" ..вот эта заинтересовала
тока я смарю там все Питер
а кто-нить знает где в Москве купить можно?
kypers
Я использую прфессиональную полироль "3М" (три эм), результатом доволен. Блеск сохраняется полгода минимум. Полирую вручную. Думаю если попробовать машинкой результат будет вообще супер.

До

И после
#МиХа#
kypers
во время полировки ты успел дефлекторы нацепить? Laughing
DmitryO70
И цвет как буд-то светлее стал - с тёмно-синего до голубого
Грязь отполировалась? Very Happy
kypers
Просто фотки скорее всего разных телефонов, второе с голубым оттнеком, вот и получилось сетлее.
kypers
#МиХа# писал(а):


во время полировки ты успел дефлекторы нацепить? Laughing


Фотографии сделаны с интервалом в пару месяцев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы