Страница 1 из 1
Nosoff
У меня такая беда.Когда погода сухая и тёплая,под капотом начинается скрип,похоже на подушки под двигателем.Может есть какая-нибудь смазка,чтоб устранить скрип или кака решить эту проблемму.Спасибо заранее всем кто подскажет.
sleep
может их поменять лучше
David
sleep писал(а):

может их поменять лучше


+1
Ник0лай
гораздо бюджетнее и безгеморно именно чем-то смазать.
у меня сайлентблоки сзади скрипят в сухую погоду. Ведэшка не помогает Smile Менять не хочу совершенно. Может попробовать смазку на основе силикона....
"Oleg"
ну вопервых...что за машина то????.... а во вторых обычно скрипят шаровые... лечиться впрыскиванием туда масла либо заменой!
Аид_36
напешу в эту же тему. скрипят в задней подвеске резинки. балка с резинками менялась полгода назад, даже чуть меньше.
что можно сделать?
Ник0лай
Аид_36, а вот фиг знает.
У самого скрипят резинки сзади. Пока пробую разные средства брызгать на них. Но не помогает.
Хрыч-2
А скрипят потому что блин меняем их не по русски!!!))Меняем резинки а втулки меняете??Я вот лично не менял-вот и скрипел!!А еще многие при замене резинок с дури (чтоб легче залазила) мажут ее маслом!!Тык вот когда все на место ставишь масло выдавливаеться а то что осталось прикипает вместе с резиной к втулке!!от сюда и скрип!!А вот если при замене резинки смазать обычным мылом-все блин,,,хрен там а не скрип будет!!))Я так делал!!)
Аид_36
Хрыч-2
т.е. если полить резинки мыльным раствором, то все придет в норму?
Хрыч-2
Лить уже бесполесно!!Маазать мылом нужно было внутри резинки ли бо втулку-это будет гарантией что они не прикипят друг к другу!А щас туда хоть лей хоть нет один фиг не попадет! все же зжато уже!!
Просто на будущее когда менять будете-советую так делать!!Это мне чавак из автосервиса посоветовал!
Ник0лай
Хрыч-2 писал(а):

А скрипят потому что блин меняем их не по русски!!!))


заводские скрипят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы