Всё продал вчера свой ВАЗ 2114 !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 18:33
PanLexx писал(а):

ROMARIO
Дык на той неделе поменял...еще сложно сказать, нуно пробег набегать немного хоть...Просто получилось продать более менее за хорошую цену, добавил и получил машинку новую...понятно, что в нее еще надо будет вложить и понятно, что это не иномарка...но на иномарку, которая мне нравится мне прилично не хватает, и деньги я сейчас откладываю немного на другие цели...так что я тоже больше склоняюсь в тому, что надо жить по возможностям, а не в кредит Wink



+1 8-) 8-) 8-)

#27:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 20:19
Rustam 70rus писал(а):

PanLexx писал(а):

ROMARIO
Дык на той неделе поменял...еще сложно сказать, нуно пробег набегать немного хоть...Просто получилось продать более менее за хорошую цену, добавил и получил машинку новую...понятно, что в нее еще надо будет вложить и понятно, что это не иномарка...но на иномарку, которая мне нравится мне прилично не хватает, и деньги я сейчас откладываю немного на другие цели...так что я тоже больше склоняюсь в тому, что надо жить по возможностям, а не в кредит Wink



+1 8-) 8-) 8-)



Просто интересно - а в стрежевом на самом деле так глухо- по выходным возле магазинов кажддый четвертый 70-тый, ну плюс свои Мегион, Лангепас, Радужный - выходные город сплошная пробка, и каждый второй тупит непоместному

#28:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 14:40
Nodvel писал(а):

Rustam 70rus писал(а):

PanLexx писал(а):

ROMARIO
Дык на той неделе поменял...еще сложно сказать, нуно пробег набегать немного хоть...Просто получилось продать более менее за хорошую цену, добавил и получил машинку новую...понятно, что в нее еще надо будет вложить и понятно, что это не иномарка...но на иномарку, которая мне нравится мне прилично не хватает, и деньги я сейчас откладываю немного на другие цели...так что я тоже больше склоняюсь в тому, что надо жить по возможностям, а не в кредит Wink



+1 8-) 8-) 8-)



Просто интересно - а в стрежевом на самом деле так глухо- по выходным возле магазинов кажддый четвертый 70-тый, ну плюс свои Мегион, Лангепас, Радужный - выходные город сплошная пробка, и каждый второй тупит непоместному




Да на выходные все едут в Вартовские магазины из Стрежей 8-) 8-) 8-)

#29:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 15:39
на форуме есть тема:
Цитата:

Купил б/у 21140. Есть проблемы...

Это не твоя??? Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU