Страница 1 из 1
Denny
Машина новая,и иногда при резком торможении спереди с левой стороны как будто что-то булькает,не пойму что...есть какие нибудь идеи???
Seryoga
Тосол в бачке? Smile
Тимыч
Denny
Бензин в бензобаке.
Антифриз в бочке
Незамерзайка(она же просто вода) в бочке
Denny
)))с этой стороны токо антифриз...причем булькает не каждый раз а иногда)))хз че такое...
idd
ну там булькать действительно нечему, кроме тосола.
Я так понимаю, вся проблема в том, что у Denny, нет мафона в машине. Поставит - проблема уйдет сама собой Smile
Хотя еще варианты:
1. дренажные отверстия открыты вообще, вода не скапливается у моторного щита?
2. бутылка колы в кармане двери, в бардачке на завалялась? Smile
Slavny
эт с какой-жк громкостью должно булькать в расширительном бачке, чтобы в салоне было слышно? чего-то здесь другое Mad
Denny
да idd прав мафона еще нету))не успел поставить,все уже купил кроме полки акустической не могу найти её((
rg-45
мембранна вакумника Very Happy
AlexYur555
rg-45 писал(а):

мембранна вакумника Very Happy


Булькает?
rg-45
AlexYur555 писал(а):

Булькает?

вспомни какой звук у перегибающегося листа металла. из фотоплёнок щёлкалки в школе делал?женские заколочки тоже щёлкают.изходя из
Denny писал(а):

Машина новая,и иногда при резком торможении спереди с левой стороны как будто что-то булькает

и понять тяжело потомучто передаётся по всему моторному щиту.тупо на нейтралке дать оборотов под 2500 и на сбросе газа резко нажать тормоз в пол
Тимыч
может сзади?!))
Я может и чокнутый))но тоже искал что булкьает спереди, оказалось что булькает вода в бутылке в багажнике....
Zigmund
Slavny писал(а):

эт с какой-жк громкостью должно булькать в расширительном бачке



Ну не знаю... У меня как дверь закрываеш, слышно было постукивание. Оказалось колыхалась жидкость и геркон на датчике омывайки постукивал некоторое время после хлопка дверью.
Jonni
Denny писал(а):

Машина новая,и иногда при резком торможении спереди с левой стороны как будто что-то булькает,не пойму что...есть какие нибудь идеи???



А звук появляется именно при торможении или уже при работе на холостых оборотах? У меня тот же баян (где то была тема постукивание на холостых) только именно после резкого торможения на холостом. Звук не постоянный - бывает есть бывает нет. Как раз на этих выходных хочу заняться, пока думаю на адсорбер - либо клапан, либо сам корпус который висит на довольно слабом кронштейне, а тормозная трубка букваль в паре миллиметров от него проходит.
Denny
не токо при торможении причём очень резком
rg-45
Denny писал(а):

не токо при торможении


Denny писал(а):

причём очень резком


и как понимать?
rg-45
Denny ты хдее мы везь мосг себе проели Very Happy хоть строчичку нам напиши :grin: кашпировские сюда неходют Smile
Yulius
Мда.. При резком торможении... А не могут выходить пузурьки воздуха из тормозной системы?
Denny
)))))я имел ввиду----> не,токо при торможении при чем очень резком)))запятую забыл поставить))звук какой-то бульканье вперемешку с чавканьем чтоли Confused и то не всегда а токо иногда,когда торможу не плавно но и не со свистом ну так довольно резво
Zigmund
Zigmund
rg-45 писал(а):

кашпировские сюда неходют


Представилось...
На экране Кашпировский кодирует Ваши машинки словами:
Звуки бульканья пропадают... Пропадают я сказал... Даже если будут слышаться это нормально... Даже если тормоза пропадут это нормально... Процесс пропадания булькания у всех проходит индивидуально...
И тут один автовладелец лезет в ключем под капот ремонтировать ВУТ.
Кашпир: Обратите внимание как неправильно поступают некоторые автовлыдельцы... Я сказал все пройдет , это процесс индивидуальный. Не нада так реагировать...Бульки пропадаааааююююют.... Smile
-=KolasiK=-
может в шине вода? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы