Страница 1 из 3
sly_074
все.... все проблемы решены - машинка пала смертью храбрых..... теперь не будет воды в баке и прочих глюков...
Lednik
sly_074
что случилось?
Surprised
sly_074
на встречке стояло авто на поворот бмв 520 94 года... в него в жопу влетает мазда 6... бумер мне в лоб.... все...

все живы, но побиты хорошо....

машина в хлам аж до задних дверей...
sly_074
в принципе, лобовой краш тест на скорости около 50 с 30% перекрытием пройден... очень выручила переделанная рулевая колонка и сидушки....
Lednik
жесть! :ooo: :ooo: :ooo:
хорошо, что все живы...
был пристёгнут? если нет - лобовое вышиб?
что следующее будешь брать?
Владимирыч
Сочувствую! Не повезло... Или повезло - живы все...
sly_074
не пристегнуты - лобовое само улетело...

у меня сидухи переделаны - посадка низкая...
но башкой таки по касательной влетел в левую стойку, рассек голову пищалкой... руль руками в баранку согнул - он саммортизировал хорошо...

с пассажиркой хуже - колени разбиты, лицо тоже - удар в козырек над приборами прямо по центру, за рулем... - удар- то был в левую часть морды.... вся торпедо разбита в хлам....
жаль фоток наверное не будет - на фотике карточка полетела :(

со следующим не определился...
sly_074
Владимирыч писал(а):

Сочувствую! Не повезло... Или повезло - живы все...



считаю что повезло... чуть в сторону - удар пришелся бы в двигатель и тогда все... так металл вмялся, но удар немного пришелся вскользь... морду аж всю свернуло в сторону...
Владимирыч
sly_074 писал(а):

чуть в сторону - удар пришелся бы в двигатель и тогда все...

Уверен, что только благодаря тебе, т.е. твоей реакции - увернуться успел от прямого лобового. Да уж... Крепись! Мы с тобой! Удачи, здоровья тебе и пассажирке! И новой машины.
VladiZlav
ТоварисЧ на мазде походу не отказывается баульки платить за содеянное? Или все по страховке? :ooo:
sly_074
стаховок нет Sad идиот... купил авто на 35к и нет страховки за 70 баксов...

вроде согпасился за гроши купить останки... при условии что пострадавшая откажется от претензий на лечение и т.п.

а потом пытался кинуть.... угрозы пошли... в общем, будем воевать...
связи есть, было бы здоровье... не хотят по-хорошему - буду по-плохому... зря я сразу на все согласился и пошел им на встречу - слабину почуяли..... а седня я озверел, когда о их проделках мне дознаватель рассказал... теперь поднял всех знакомых и незнакомых... ж#@а ему....

почему люди такие скоты? когда ты к ним по-человечески, пытаются насрать и кинуть?
VladiZlav
sly_074 писал(а):

почему люди такие скоты? когда ты к ним по-человечески, пытаются насрать и кинуть?

Так по идее это ЧМО гнидастое должно тебе новую тачку купить и в жопу целовать, а не останки от авто выкупать за копейки и еще и на этой мелочи кидать Confused Вобщем либо я чтото не догоняю, либо мир катится ХеЗ куда. Вобщем как натянешь это БЫДЛО - отпиши с подробностями. У меня знакомому на перекрестке (он на зеленый со своей девушкой на таврии ехал) со всей дури на красный свет пролетев бумер четко в бочину вошел! Таврия в хлам, форму луны приняла, девушка в больницу, у него тоже нехилые травмы, так это вроде как и в больнице навещал и вину свою сразу признал и бабла нормально вроде как отвалил, все чин чинарем, а про останки от таврии даже не заикался, просто компенсировал стоимость машины. 8)
Владимирыч
А в свою страховую не пробовал ообращаться? Вроде как было что-то про страховой фонд для таких случаев. Твоя страховая тебе выплачивает, а с ним разбирается сама - хрен он её кинет!
Может, и ошибаюсь, но что-то было...
sly_074
товарисч теперь кричит, что у него имущества нет и ему пофиг...

но немного озадачен тем, что у нас есть основания открыть уголовное дело - телесные могут на среднюю тяжесть потянуть, так как светит пассажирке операция :(

так что чел думает.... я с него просил 500 уев за здоровье (по чекам) и 3500 за машину (у нас это реально мало за то, в каком она у меня состоянии была)... теперь это уже далеко не 500 уев, да и если таки оперировать - то вообще...

да и нервничает он - все авто на штрафплощадке и фиг они их оттуда заберут.
так что поживем-увидим.

выложил фото... снималось мобилой, часть - проезжавшими мимо... карточку на фотике пока не реанимировал :(

http://photofile.ru/users/sly21074/95035415/

вынести в отдельный топик мож?
VladiZlav
Глядя на бумер видно что ему тоже полный пендык. А жигули конечно остается только на разборку... Там походу повело все что только могло повести... Хотя я ожидал узреть нечто более жуткое, Слава Богу живы все.
sly_074
жуткое было бы, если б в движок пришется удар...
а так в фару....

и таки все повело кроме багажника Sad крыша домиком, и смещена враскорячку... морда вся в сторону... водительский дверной проем меньше стал на несколько сантиметров - и ушла средняя стойка, то же самое с пассажирской, но поменьше...

даже пол под ногами водителя всмятку...
в салоне разруха - все разбито...
Lednik
sly_074 писал(а):

вынести в отдельный топик мож?


так и сделал.
8-)
Цифра
По-моему все знают, стоишь на левый поворот, держи руль прямо, крути непосредственно перед маневром. А то дадут пендаля и в лобовуху улетишь. Владелец Бмв видать не в курсе таких тонкостей.
Самосвальщик
Сочуствую. А мне непонятно вот это - там левый поворот есть ( http://photofile.ru/users/sly21074/95035415/96245364/#mainImageLink (DSC00296))? Может тут виноват не только водитель Мазды но и водитель БМВ?
sly_074
там таки есть поворот....
а руль он держал прямо... просто удар был в правый задний угол - его и закрутило.
хотя я на 100% помню, что он поворот не показывал. может, и тормозил резко перед тем.... хрен поймешь.... я только помню несущуюся на хорошей скорости мазду, которая резко скакнула на первую полосу, удар ее о бумер... и в следующее мгновение с удивлением увидел как у меня улетает лобовое стекло...

когда ровно 10 лет назад первый раз серьезно разбился, когда летел в кювет на 140 кмчас, перед ударом в дерево успел подумать - "ну вот и не доехали, писец..." ибо видел это самый писец... а тут просто неожиданно Sad - думал, они поцелуются, а я проскочу... а хрен там...


стремный там участок, я сам пару раз уворачивался от таких "резко решивших повернуть"

ледник, спасибо за топик - и обозвал соответствующе :-D
OldStudent
Нет слов. Хорошо, что все живы.
alex.moc-5
sly_074 писал(а):

стаховок нет Sad идиот... купил авто на 35к и нет страховки за 70 баксов...

вроде согпасился за гроши купить останки... при условии что пострадавшая откажется от претензий на лечение и т.п.

а потом пытался кинуть.... угрозы пошли... в общем, будем воевать...
связи есть, было бы здоровье... не хотят по-хорошему - буду по-плохому... зря я сразу на все согласился и пошел им на встречу - слабину почуяли..... а седня я озверел, когда о их проделках мне дознаватель рассказал... теперь поднял всех знакомых и незнакомых... ж#@а ему....

почему люди такие скоты? когда ты к ним по-человечески, пытаются насрать и кинуть?


Неужто и ментов не вызывали, скорую ? А протокол делали ? А письменно от претензий к нему отказ писал ? Если отказа не было, а протокол есть, смело с копией протокола и мед.заключением (надеюсь хоть травмы догадался снять ?) можно еще докучи с экспертизой убитого авто идти прямиком в суд ! Дело твое полюбому !
А вообще поздравляю с днем рождения ! У тебя их теперь два ! А мафынку жаль Sad
alex.moc-5
Слушай а ты не пробовал скооперироватся с чувачком на бумере и уже вдвоем надовить на этого водятла японовода ?
Да и на счет денег за тачилу не уступай не грама ! Какие нафиг остатки ?!! Он должен компенсировать полную рыночную стоимость твоего авто до аварии, плюс расходы на уитилизацию существующего и все все накладные расходы. Здаровье полюбому не купишь за бабло, но хоть с тачилой не лошись, бери свое. Вот представь если бы не он в тебя, а ты в него влетел, думаешь он с тебя так просто слез бы ? Продал тебе останки трупа мазды и ушел своей дорогой ??? ФИг там, поимел бы по полной ! ВОт и ты имей его ! Намекни что за закрытие уголовного дела он следаку отвалит в три раза больше.
Pioneer841
да уж, жестяки. благо без жерт.
правильно alex.moc-5 дави его гада, пусть оплачивает все, а то реальный беспредел получается.
AK_s_Raboty
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы