Страница 1 из 1
Sashkins
Сорвалась резьба в головке под шпилку. Рядом еще такое же отверстие с резьбой(чуть выше и правее)Так вот думаю туда вкрутить. Только наверно ролик нужен старого образца или я не прав в чем-то, рассудите!
Бродин
Это для блоков 21081,по колхозному-заверни в старую с медной проволокой,помогает.
SlaveXXX
Покупай ремонтную шпильку увеличенного диаметра и вкручивай на старое место.
Sashkins
Т.е. туда не стоит заворачивать,так?
А разве ремонтные вообще бывают в продаже?
Бродин
SlaveXXX писал(а):

Покупай ремонтную шпильку увеличенного диаметра и вкручивай на старое место


Под ремонтную надо рассверливать и резать новую езьбу.
SlaveXXX
Игорек99 писал(а):

Под ремонтную надо рассверливать и резать новую езьбу.


Не надо ничего рассверливать, она немного большего диаметра чем обычная просто берешь и вкручиваешь резьбу она сама нарезает.
З.Ы. У меня такая стоит.
SlaveXXX
Sashkins писал(а):

А разве ремонтные вообще бывают в продаже?


Бывают вместе со всякой мелочевкой типа болтов и гаек.
Бродин
SlaveXXX писал(а):

Не надо ничего рассверливать, она немного большего диаметра чем обычная просто берешь и вкручиваешь резьбу она сама нарезает.
З.Ы. У меня такая стоит.


А ты ее сам вккручивал?
SlaveXXX
Игорек99 писал(а):


А ты ее сам вккручивал?


Да
Бродин
Штатная 10х10,ремонтная10х12,других не видел.Сам ставил 10х12 сверлили и резали заново.
Vik
Снимать голову чтобы рассверливать-резать мне было влом. Временно посадил простую (но новую) шпильку на эпоксидку. Та так потом и забил. На данный момент это временное решение прошло уже больше 100ткм ;)
AlexYur555
Повезло. Если криво установить, будет ремень съезжать и жрать его будет.
kolya678
у меня несползает послетого как криво ввернулась ремонтная.
Sashkins
Блин, и мне-то не больно охота снимать голову. Неплохо бы как-то исхитриться и вкрутить ничего не снимая нафиг Confused
Сергей_STS
Sashkins писал(а):

Блин, и мне-то не больно охота снимать голову. Неплохо бы как-то исхитриться и вкрутить ничего не снимая нафиг Confused



Снимать ничего не надо. Я видел, как мой товарищь делал замену шпильки. Он только обрезал хвост у метчика до минимума. Заняло минут 10. Сквозной дыры внутрь головки со стороны шпильки нет.
Michail_09
Sashkins писал(а):

Блин, и мне-то не больно охота снимать голову. Неплохо бы как-то исхитриться и вкрутить ничего не снимая нафиг Confused


А я вот не стал в лотерею играть, снял гбц, рассверлил, нарезал и вкрутил - вариант 100 процентный. Только метчик нужен с соответствующим шагом.
Sashkins
Блин, мне ремонтник один знакомый сказал, что вкручивал в дублирующую рядом дыру...хз Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы