Страница 5 из 6
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сочи в топку... деревня с космическими ценами... отстой в общем..


отдыхал там в Дагомысе..понравилось..но цены и правда космические Confused
STAS152005
Blair_VSS писал(а):

Мне из нашего юга по душе больше: Геленджик, Дивноморское, ну и из азовского - Голубицкая. Ещё в Тамани хорошо - вина много в Сенном и оно рядышком.
А заграницу вообще не люблю. Единственная заграница - Крым. Это ещё куда ни шло: п.Мирный (бывшая база) - там было здорово 10 лет назад. Чистое море, отстутствие человекообразных. Сейчас не так, конечно, но неплохо.
А все эти Турции, Ебипты... Ац-той: друг у друга на гловах и кругом турки.
На канарские товарищ мотался недавно (он в ЦБ РФ шуршит), там получше чуток - народу поменьше, но всё равно, говорит: лучше их санатория на Камчатке нету нигде и ничего.
А эт, простите, говорит перец, у которого только официальная 13-я 300килорублей


Я вот отдыхаю дважды....Один раз Заграница 5 звезд...отель...все включено...от 3000 баков....
Второй раз 10-12 дней рыбалка в Астраханской обл...Палатка,спальник..и т.п.Нет лагерь у нас подобран хорошо все элементы проверены..Но готовим, убираем сами...Цена: 6000-8000 руб.
(продукты,бензин и т.п.)

Так вот Астрахань для меня ЛУЧШЕ! :cool: Я действительно отдыхаю и расслабляюсь....
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Так вот Астра


Ахтуба? Smile
Johann Halter
а мне почемуто жалко много денег тратить на отдых... Sad не то чтобы очень жалко, но жалко... допустим больше 50 000 на двоих уже както не того... жаба душит.. 8-) и дело не в том что последнее. но не вижу смысла сливать по 100 000 как мой друган, то в кетай, то туда , то сюда... смысл так палить баблище? я и в алуште могу полежать с книжкой на диване за 30ник..... или к дядьке на фуэртоветуру сгонят по цене перелета.. 8-)
Lednik
Blair_VSS писал(а):

он в ЦБ РФ шуршит


в каком отделе?
8-)
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Ахтуба?


Камызьяк!.....Это ниже в самой дельте...На ериках стоим....
Кстати в этом году хотим на Ахтубе половить....
Ковбой Джо
мля, тоже пипец как хочу на рыбалку нормальную выбраться, да всё никак..Всякие там платные лягушатники, где рыбу руками можно ловить, не рулят как-то.... Confused
Blair_VSS
Lednik писал(а):

в каком отделе?


х/з точно - что-то с комуникациями (не принято спрашивать).

Ковбой Джо писал(а):

мля, тоже пипец как хочу на рыбалку нормальную выбраться


Ага.
А знаешь как мне тут обидно?
Зимняя - только налимы остались, да и не люблю я зимнюю, а до форели и кумжи - ещё 2.5 месяца: реки через месяц вскроются, потом снег сойдёт, и потом только эти пеструхи войдут.
Вобщем настоящий мёртвый сезон у нас - это не в декабре, а сейчас... Sad
Blair_VSS
STAS152005 писал(а):

Так вот Астрахань для меня ЛУЧШЕ! Я действительно отдыхаю и расслабляюсь....


Согласен! Это и есть самый правильный отдых!
А мне тут проще - реки под боком (15 минут на машине - и я на сёмужьей речке). Форель, кумжа, сёмга, сиг, хариус - это бэст.
Причём дочка подросла, так у меня прошлым летом вобще праздник жизни был:
всей Семьёй приехали, тётки с детями и тестем у костра с мангалом, столиком - как положено, а мы с деверем с удочками - на форели.
Результат:
И шашлык и копчёная форель.
И все отдохнули. Smile

Только вот выбраться с палаткой на неделю-две - уже два года не получается. Надеюсь в этом году получится ... Sad
Lednik
Blair_VSS писал(а):

х/з точно - что-то с комуникациями


не начальник отдела телекоммуникаций?
8-)
Blair_VSS
Lednik писал(а):

не начальник отдела телекоммуникаций?


честно скажу - х/з. Вряд ли начальник - рановато на начальника вроде как - там же "своих" стараются в верхах держать, а он - "пришлый". Только точно не отдел - слово из мозга вылетело: толи регион, толи район...Как-то так. В общем в нашем, местном терр.подразделении.
Больше правда не скажу - сам не говорил, а спрашивать как-то непринято.
Lednik
Blair_VSS
ну ладно.
не буду больше приставать Very Happy
Blair_VSS
Lednik писал(а):

ну ладно.
не буду больше приставать


Не - честно не скажу. Если ты с ЦБ, то должен знать: он как-то говорил год назад: толи гл.инженер, или старший инженер, и не отдел, а какое-то название... так ещё районы и регионы называют.
Не помню - под конец дня из моск почти пустой.
Lednik
Blair_VSS
не, я не с ЦБ, просто плотно с ними общаюсь, и с мурманскими тоже Very Happy
думал, может кто знакомый попадётся Smile
ну на нет и суда нет
8-)
STAS152005
Blair_VSS писал(а):

Только вот выбраться с палаткой на неделю-две - уже два года не получается. Надеюсь в этом году получится ...


У нас компания 6 человек...Два Фана...Серый тот вообще....Ему на работу звонят "Серега судак пошел!" Серый к шефу ...через 3-4 часа он уже джигует на реке...У него в гараже дежурный прицеп всегда на готове стоит...Может даже на самолет и полетел...Сорватся! :cool: ...Не в ущерб работе конечно...
Семьи не берем...чисто мужская компания...и чисто РЫБАЛКА!...Водка да есть дело....Но в 6 утра подьем и в 7-мь все на "костылях" уже сидят....При этом 80% рыбы отпускается...берутся только "призовые" экземпляры и на еду...
Blair_VSS
Lednik писал(а):

думал, может кто знакомый попадётся


я не из ЦБ - это точно. Smile
Blair_VSS
STAS152005
Эх... Так рассказываешь сочно...
Особенно, что судака я никогда не ловил вообще (только лососевые, щука, окунь - т.е. наши северные рыбки)
Всё, нафиг.
Сегодня достану спины и всё с ними - и пусть жена хоть на сметану меня шинкует: буду готовить к сезону - хоть чуть-чуть полегчает.
STAS152005
Судак вкусная рыба!Шашлык из нее превосходный получается!
На спининг тоже приятно вытаскивать...Удовольствие получаешь...
НО! Лично по мне ЩУКА № 1!...Такой хитрой рыбы у нас больше нету...Только она может "свечу" сделать...Да как красиво...
У меня в прошлом году одна в метре от лодке свечку сделала и ушла...НО как красиво зараза она это сделала! :cool: ....
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Судак вкусная рыба


костлявая Confused
STAS152005 писал(а):

Лично по мне ЩУКА № 1


этот, как его..таймень, говорят, цука силён...
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

костлявая


щука кослявее...
Sdesi
STAS152005 писал(а):

Только она может "свечу" сделать...Да как красиво...



Да ладно.... стерлядь тоже делает "свечки" еще похлеще щуки.... да и вкуснее она раз в сто.... :cool:
Blair_VSS
STAS152005 писал(а):

Только она может "свечу" сделать...Да как красиво


А как наши тут скачут: кумжа и сёмга - вот это свечки.
У меня одна кумжина вобще по поверхности и под конец плюнула в меня мой же блесной и ушла, цуко. Smile

Sdesi писал(а):

стерлядь тоже делает "свечки" еще похлеще щуки


И стерлядь не ловил... Блин, поеду в отпуск - возьму все снасти. Smile
STAS152005
Стерлядь не ловил....по тому спорить не буду...
Кумжу и Семгу тоже....но слышал....Надо как нибудь выбратся к вам на севера половить....попробовать....
STAS152005
Поеду ка я завтра на рыбалку! :cool: ВО!.....
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Поеду ка я завтра на рыбалку! Cool ВО!...


У нас ещё лёд 60 см стоит... Very Happy Буханка готова к бою, лодка надута... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы