Страница 1 из 1
.lesha
машина - ВАЗ 21093 1998 года

Пару дней началось такое - что едешь, ловишь какую-нибудь ямку или просто машину качнёшь хорошо, и загорается лампа STOP а вместе с ней восклицательный знак (лампа неисправности рабочей тормозной системы) и горит пока не выключишь зажигание. Притом если выключить/включить зажигание, то всё нормально. ТОрмозит машина нормально, уровень тормозной жидкости не уменьшается.

У кого нибудь может было такое? Что это может быть?

заранее благодарен за советы
Budy
долей тормозухи.... скорей всего поплавок залипает...
PlayDen
Петруха
еще помогает ручник до конца опускать, чтоб концевик сработал Very Happy
sergik
У меня такаяже фигня была, уровень выше минимума, а все равно загорается, когда затормозишь. Просто долил тормозухи чуть болше верхней кромки стыка частей бочка торм. жидк. и все путем. :cool:
m0n9oose
народ, помогите! в общем заметил такую закономерность:Е если машина прогрета полностью, и долго (минут 20) стоит работает на холостых (например попал в пробку) то загорается лампа STOP и красная лампочка рядом с ней с пиктограммой восклицательного знака. Сегодня еще заметил на ВУТ потеки тормозухи, уровень на минимуме. Тормозуха там никогда не бежала, всегда все было сухо. Скажите, лампа загорается из-за уровня? Как исправить эту течь?
eugenss
лампа загорается точно из-за уровня. а где конкретно подтеки на ВУТ?
Underdark
Скорее всего с ГТЦ течь! Срочно меняй, не рискуй!
m0n9oose
не знаю как называется этот металлический штуцер, который крепится болтами к тарелке усилителя. На этом штуцере сама емкость с тормозухой и указателями min и max. Вот из под этого штуцера давит, по тарелке усилителя пятно. Это ГТЦ? Сколько он стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы