Страница 1 из 1
D-man
в общем с поиском фигня полная... Помню несколько раз проскакивала тема по поводу того что машина при длительной работе на повышенных температурах тупила а потом и вовсе глохла, после того как остывала - ехала... но не долго. Не могу вспомнить в чём там дело то было... хоть убей, похоже аналогичная ситуация просто наклёвывается... Напомните а?
VLAD(POWER)
это GAME OVER!
jecson
ну дык со стоковой прошивкой она на горячую и будет тупить,прошку нуна от паулюса залить
Максс
jecson писал(а):

ну дык со стоковой прошивкой она на горячую и будет тупить,прошку нуна от паулюса залить


Правильно, но это при включении карлсона тупить должна...
Toliasik
начиная от сеточки бензонасоса до перепрошивки и кипения под давлением бензина в баке.поиск рулит.
Модераторы!Может стоит поднять старую тему , а то скоро таких тем посыпятся.И ни у кого конечно поиск не рулит.
jecson
Максс писал(а):

jecson писал(а):

ну дык со стоковой прошивкой она на горячую и будет тупить,прошку нуна от паулюса залить


Правильно, но это при включении карлсона тупить должна...


ну тогда если джеки чан не горит стоит конечно в первую очередь сетку БН поменять и фильтр
D-man
Причём тут прошивка-то? Три года с этой прошивкой никаких проблем не было.. Пожалуй начну с сеточки бензонасоса.
jecson
D-man писал(а):

Причём тут прошивка-то? Три года с этой прошивкой никаких проблем не было.. Пожалуй начну с сеточки бензонасоса.


а ну так бы сразу и писал,вот вот сеточки и начинай
Andruxa_82
Такая же фигня была, при поездке на юг. Проехав ростов нычала глохнуть при резком ускорении. Отпускаешь педаль ровно едит, ну или с небольшим ускорением. Лечилось так: на нейтралке включал зажигание, а потом включал заново. На какое то время помогало. Доехав до места, заехал в сервис на диагностику, сказали фильтра засорились, хотя перед поездкой специально сменил. Купил их но менять не стал, думал если что по дороге поменяю, но как ни странно машина ни разу не дернулась. Через некоторое время начал глохнуть у себя на родине. На диагностике у нас сказали что померает ДМРВ, или свечи. Решил проверить сеточку бензонасоса, Увы оказалось чистой. Однако после установки новой сетки больше такого не наблюдал. Но еще и в скором времени поменял и свечи. Пока катаюсь.
wadmax
Была и есть такая же хня !
Менял и свечи и сетку и фильтр ! Нихрена не помогло !
Сейчас зима была , всё ок ! Как только на улице температура выше 10 стала , всё , нафиг ! Начинает тупить ! Причём горячая и на малых оборотах(2500-3000). Особенно если резко газа дать. Если осторожно прибавлять , то нормально тянет.
Вот из всех затей осталось только регулятор давления топлива махнуть и модуль зажигания.
Andruxa_82
wadmax
А я давление мерил, качает насосо хорошо, давление в топливной рампе как положено.
to_to
я тоже везде искал.у меня летом,как за жопу хватает при t>30.по трассе невозможно ехать.причины так и не найдено Sad
to_to
wadmax писал(а):

и модуль зажигания


поменяешь,отпишись.мне тоже на него кажется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы