Страница 1 из 1
SS-45
Хочу поставить нормальные кладыши наперёд. Но как я понял у меня стойки не разборные и нужно покупать сапоги. Но где то на форуме читал, что можно распилить и переделать под сапоги сами стойки. Так вот как это сделать? Скажите пожалуйста, или дайте ссылочку? В чём суть переделки? как переделывать? Поиск не рулит. Заранее спасибо!
SS-45
Ну что прям никто ничего не знает?
Кир-кук
При мне ничего тут не распиливали, это точно 8-)
STUDENTUMKA
первый раз слышу....., помоему сапоги покупать) а как догадался что неразборные то?)
SS-45
Так машина начала 2005 года, заднии стойки не разборные, думаю, что и переднии такие же... Ошибаюсь?
Кир-кук
SS-45 писал(а):

Ошибаюсь?

Нет 8-)
STUDENTUMKA
ну надо смотреть, скорее всего тож не разборные) но ваз такая загадка)))))
SNAKE11
ребят, а если я поменяю сначало 2 передние стойки на импортные, а сзади будут временно стоять сток, ничего страшного? или нельзя?
-------------
SNAKE11 писал(а):

а сзади будут временно стоять сток, ничего страшного?


Если они рабочие, ездий сколько хочешь.
SS-45
А можно как то не снимая стойку посмотреть разборная она или нет?
JD
Можно - вывеси колесо и загляни под пыльник - если там с закруглением занчит завальцовано и она не разборная.

Сапоги действительно переделывают, приваривают резьбовую часть. Но как это делается не видел.
SNAKE11
Роман Першин писал(а):

SNAKE11 писал(а):

а сзади будут временно стоять сток, ничего страшного?


Если они рабочие, ездий сколько хочешь.



они тоже как и передние уже не рабочие...(

а чем грозит езда на нерабочих стойках?
SS-45
SNAKE11 писал(а):

Роман Першин писал(а):

SNAKE11 писал(а):

а сзади будут временно стоять сток, ничего страшного?


Если они рабочие, ездий сколько хочешь.



они тоже как и передние уже не рабочие...(

а чем грозит езда на нерабочих стойках?



Отсутствием комфорта, плохой управляйостью, бысрымс выходом из строя других элементов подвески.
SS-45
JD писал(а):

Можно - вывеси колесо и загляни под пыльник - если там с закруглением занчит завальцовано и она не разборная.

Сапоги действительно переделывают, приваривают резьбовую часть. Но как это делается не видел.


Если кто то знает, или помнит тему как это делается, отпишитесь пожалуйста... Среди такого количества тем поиск не рулит Very Happy
Кир-кук
SS-45 писал(а):

Среди такого количества тем поиск не рулит


Баянистам - респект :-D

SS-45, нахрена тебе этот гимор, если щяс готовые "брендовые" стойки продают 8-) по 4000-4500 пара Smile ???
SS-45
Кир-кук писал(а):

нахрена тебе этот гимор, если щяс готовые "брендовые" стойки продают 8-) по 4000-4500 пара Smile ???


Готовые брендовские? Surprised Честно не видел... А например каяба, бильштайн масло тоже готовые есть, чтоб не вкладышами? А то просто у меня сзади бильштайн уже стоят, вот и хочется примерно одинаковую подвеску собрать...
Кир-кук
SS-45 писал(а):

А например каяба, бильштайн масло тоже готовые есть, чтоб не вкладышами?


Этого ..... нет канеш стойками, только владыши 8-)
Стойками есть СС, Асоми, СААЗ трёх видов Smile
SS-45 писал(а):

А то просто у меня сзади бильштайн уже стоят, вот и хочется примерно одинаковую подвеску собрать...

Газ ???
sevaru
Кир-кук
+многа
...а пара сапог около 800 р. за новые, а на разборке есчо дешевше. А в них уже вставляй что твоей душе угодно и кошельку по силам.
SS-45
А готовая стойка не дольше ходить будет, чем вкладышь? да и ещё, тут тем много, всё осилить не могу и уже запутался... Какие опорники поставить? Асоми Или SS-20, при том условии, что нужен комфорт и долговечность.... Объясните вкрадце? Читал, что SS убивают стойки...
klerk
SS-45 писал(а):

Объясните вкрадце? Читал, что SS убивают стойки...



Да интересно, убивают или нет? у меня вот монро классик, может время пришло или просто стойки умерли после постановки ss-20.
SS-45
Как вообще опорики Асоми? Склоняюсь их поставить... У кого сколько проходили? Как ощущения? Отпишитесь плиз??? Very Happy
klerk
Асоми как и заводские ничего нового, а в SS-20 ноу-хау!
SS-45
klerk писал(а):

Асоми как и заводские ничего нового, а в SS-20 ноу-хау!


Пусть как заводские по конструкции, но как качество? как ходят?
klerk
Как все, у меня заводские и сезон не отходили... а SS-20 2 год полет нормальный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы