Страница 1 из 1
Mad495
Что-то беда с поиском. Ребят подскажите, а то забыл. Поменял фильтр топливный. Теперь когда машина 90 градусов обороты зависают примерно на 1500 и медленно скидывает с высоких. Когда машина на ходу остывает до 82 всо нормалезуется. Дроссель чистил, датчики ХХ новый, ДПДЗ работает. Ошибок не выскакивает. ...??? 8-)
Рефулер
Mad495
ДПДЗ работает

Ты в этом УВЕРЕН?Обычно из-за него...
Mad495
не ну тут видишь от температуры зависит. Я меня недавно.
Рефулер
Mad495
На дросселе стоит ДПДЗ и РХХ,сам он подогревается ОЖ...
Mad495
попробую махнуть
GVG
Что показывает БК по этим датчикам? После смены датчиков контроллер переобучался?
Mad495
В смысле что показывал? Ошибок не было. Переобучался это как понимать??? Surprised
GVG
Mad495 писал(а):

Переобучался это как понимать???


После смены датчиков необходимо скинуть клемму АКБ на некторое время, одеть на место, включить зажигание на несколько сек (двигатель не заводить!), выкл. зажигание, включить и завести двигатель. Контроллер переопрашивает датчики и выставляет заново ноль, для датчиков.
Mad495
а смысл в этой операции не пойму. Если поставить датчик и повернуть ключ не заводя он их и так опросит.. так ведь и на ноль выставить
8-)
Mad495
Попробовал сделать как посоветовал. Завожу работает, глохнет.. Завожу работает троит, проперделась, стоит греется. Нагреется попробую буду зависать или нет. 8-)
Vlad B
Чистка ДУ, смена ВВ проводов тебе поможет, так же массы протяни по ФАКу.
Mad495
Ну ДУ чистил недели 2 назад, провода прошли тыщ 10 "Тесла" правда, массы надо протянуть. Я думаю свчка какая-то трендит вот и троение. Еще достало втягивающее, пока не треснеш по нему не выходит:)
Mad495
Данные БК МК-10,
Темп. двиг 93 градуса

F1: 0,95-0,98
F2: угол Дрос. 0 град
F3: P-30
F4: У-9...11
F5: буква O(не полностью прорисована) -3,1...3,2
F6 расходомер 8,4...8,6

После скидывания клеммы при температре 93гр обороты не зависают.

Что скажете??? Буквы не знаю че означают мануал потерял 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы