Страница 3 из 3
Lexey 58ru
HICOM писал(а):

Вот тут вы не правы коллега,


Я же сказал спорить не буду. Turtle wax «антицарапин» ? Я такими вещами ни разу не пользовался по советам людей, кот. занимаются покраской и полировкой. И есть знакомые кот. им пользовались безрезультатно. Может на подделку нарвались. А может я и не прав (признаю когда сам увижу результат, но только не на своей машине).
Moro
Lexey 58ru А ты каким кругом пользуешся? Меховым или поролонным? Я вот меховым, но хочу поролонным попробовать.
Lexey 58ru
Moro писал(а):

Меховым или поролонным?


Поролоновый.
ЗЫ Может и зря скажу (наверняка уже знаешь). Не увлекайся больно часто полировать 2-кой. Я понимаю, что на самаре краска + лак = толще чем у меня МЛ, но все же.
HICOM
Lexey 58ru писал(а):

Я же сказал спорить не буду.


так я и не спорил, просто так сказать поделился опытом.
HICOM
Lexey 58ru писал(а):

Я понимаю, что на самаре краска + лак = толще чем у меня МЛ, но все же.


да какой там толще, также еле намазанно
"Oleg"
Lexey 58ru
слухай...ну понянто что 1 это жесть... ну а тогда как быть?? например пройтись 2 -ой???а потом 3 иль 4 ... иль 4 впринципе не нужна и 3-ки вполне хватит?
Lexey 58ru
Lexey 58ru писал(а):

Различаются полироли по номерам:
1. Самый крупный абразив. После него поверхность делается матовой (как после шкурки 1500). Применяется для глубоких царапин или для того, чтобы убрать подтеки ЛКП. Перед тем как польховаться этой полиролью царапину шкурят шкуркой (1500) для того чтобы сгладить края царапины. Этим номером следует пользоваться только в самых тяжелых случаях.
2. Средний абразив. Применяется для царапин средней глубины, а также после №1. С ее помощью можно убрать большинство царапин, возникающих на ЛКП.
3. Самый мелкий абразив (как правило с содержанием воска). Это финишная полироль. Применяется после №2 или просто для придания поверхности блеска. Царапины она практически не берет из-за слишком мелкого абразива. Может убрать незначительную потертость.
Есть еще №4 - это среднее между №2 и №3.
Полироли применяются последовательно, например №1, №2, №3 или №2, №3.


А друг - то что говорит? Какой полиролью нужно?
Nеrv
сеня заезжал , купил полировальный круг с надписью ~ 2000, типа что поролона с покрытием на шкурку похоже, к ней полироль хочу М3 у нас баночка 200 грам стоит 240 р. вот чтоб после шкурки м краски с сильно заметным переходом полирнуть надо №1 или сразу №2??? и если можно, то соотношение номеров полиролей и материалов полировальных кругов???
МАРИйка
Я РАБОТАЮ НА СТАНЦИИ АВТОПОЛИРОВЩИКОМ.МОГУ РАССКАЗАТЬ И ПОДСКАЗАТЬ. supercool lol1
Lexey 58ru
МАРИйка, ну Вы и тему подняли Smile
МАРИйка
ДА Я ПОЧИТАЛА ВСЮ ТУТ ВАШУ БУРНУЮ ДИСКУССИЮ.... vfac bboyan
Димoн
МАРИйка писал(а):

Я РАБОТАЮ НА СТАНЦИИ АВТОПОЛИРОВЩИКОМ.МОГУ РАССКАЗАТЬ И ПОДСКАЗАТЬ.



Капс лок для начала выключать научись. pst pst
MiJGun
МАРИйка
правильно сделала, что подняла, тема интересная, только не сезон сейчас.
А по теме - хотелось бы узнать - какие ошибки допускали дискутирующие при обсуждении столь ответственной работы supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы