Страница 4 из 8
BitalKu
Vlad B писал(а):

этом лабызая экстерьер и интерьер 10-ти летней давности,


Где это ты увидел 10-ти летней давности? Пусть не очень сильно но изменено, я как то сел проехаться в 10-ке, такое ощущение что я сел в автомобиль прошлого, т.е. все знакомо но уже устарело, аналогичный эффект был когда садился в Нексию...
А так у меня 285 т.р. +музыка (около 5) и все, ничего более только ТО, ниодной поломки. Тебе уже сто раз говорили, не нравится да продай свой сарай и покупай себе Опель..... 8-) (блин еще один Шинзон, только один по кондюкам прется, а этот по КПП). 8-)
Vlad B
Matvei писал(а):

а еще немцы говорят: есть немецкие машины, а есть опель, вот.



Это уже давно не тот опель о котором эта поговорка, там GM давно.
Роман Торопов ©
Matvei писал(а):

ПОМИДОР, т.е. овощ


да помидор ещё хрен с ним ...
ты на кузов посмотри ... он страшнее чем мая жись ...
Я не говорю что орка так уж прекрасна кузовом, ну это уже через чур ... да ещё и б.у. ... 300-400 баксов максимум чего она стот, даже не глядя чё у неё внутри ... детям во дворе покататься ...

Vlad B писал(а):

просто посидеть в таких не новых, а потом сесть в изделие "приора".


в итоге уеду на приоре ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (01 Апреля 2008 13:24), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
BitalKu писал(а):

Где это ты увидел 10-ти летней давности?



1. КПП.
2. Сидухи.
3. Подвеско.
4. Ручник еще с приснопамятных времен.
5. Внешний вид, изменено только перед и зад, на заводе решили бабла срубить за новые фары и капот с торпедой.
AK_s_Raboty
Vlad B писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Она не новая ...!!!!!!!!!!



Советую сходить на рынок, просто посидеть в таких не новых, а потом сесть в изделие "приора". 8-)


зачем сидеть, я езжу на них переодически , не стоят они того ......
Vlad B
Роман Торопов © писал(а):

ты на кузов посмотри ... он страшнее чем мая жись ...



Это приора выглядит как недоразуменее, рестайлинг на последнии деньги...
Vlad B
AK_s_Raboty писал(а):

зачем сидеть, я езжу на них переодически , не стоят они того ......



Ну-ну. Это даже не смешно.
AK_s_Raboty
Да кстати про АКПП , я практически каждый день зависаю в сервисе по ремонту VW АКПП , ну крайне не надежная штука, учитывая поток машин проходящий через них....... МКПП - рулез.
crystal_vv
Vlad B, да остынь ты. Они же все понимают. Просто брезгливость у них и стереотипы не правильные. Кругозор узкий градусов 10, а не 180.
Им же свой выбор типо нового оправдать надо както и перед собой и перед другими. Типа, вон смотрите я какой на новой машине, а вы то нелюди на б/у ездите.
Только вот что интересно, когда встает выбор между новой классикой и б/у десяткой, их выбор почему то падает на б/у десятку, к чему бы это???!!!!
В общем не спорь ты с ними.
BitalKu
Vlad B писал(а):

5. Внешний вид, изменено только перед и зад, на заводе решили бабла срубить за новые фары и капот с торпедой.


Вообщето кроме внешнего вида там еще и Фаза2 внедрена, а ее как раз и невидно, а мне как раз и не помешает лишний раз (с точки зрения безопасности). а с наружи там только и остались на дверках, как там называется "панель двери" кажется, даже ручки поменяли, не говоря о крыльях и т.д. Хотел бы я посмотреть какой элемент от 10- ки ты примастрячиш на Приору....

ЗЫ! Хотя что-то доказывать бесполезно, на вкус и цвет ....
Роман Торопов ©
Vlad B писал(а):

приора выглядит как недоразуменее,


пусь лучше уж недоразумение, чем это ...
Matvei
Vlad B
у меня у друга опель 83 года, на движе тоже GM, таук что не давно GM, а все еще.
BitalKu
панель очень похожа (практически 1 в 1) на мондео пред предедущего поколения, т.е. как раз 95-98год, здесь Vlad B прав, не попрешь.
Vlad B
BitalKu писал(а):

Вообщето кроме внешнего вида там еще и Фаза2 внедрена, а ее как раз и невидно



Это ПЯДЬ! Smile

BitalKu писал(а):

а мне как раз и не помешает лишний раз (с точки зрения безопасности).



Это сделано на нормальных машинах 10 лет назад. 8-)

BitalKu писал(а):

Хотел бы я посмотреть какой элемент от 10- ки ты примастрячиш на Приору....



Да нафига мне мастрячить? Я не буду брать эту коляску с фазой и без фазы. Very Happy
Кир-кук
crystal_vv писал(а):

Кругозор узкий градусов 10, а не 180.


Это тебе надо кругозор развивать, пруль - такое дело :-D

Вы тут в честь праздника... или пасерьёзному зацепились Laughing ???
Роман Торопов ©
crystal_vv писал(а):

а вы то нелюди на б/у ездите.


не нада тут ровнять под свою гребёнку ...
я не о б.у. в принципе, я именно об этой хери, а б.у. это только отягчающий фактор ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (01 Апреля 2008 13:39), всего редактировалось 1 раз
BitalKu
Matvei писал(а):

BitalKu
панель очень похожа (практически 1 в 1) на мондео пред предедущего поколения, т.е. как раз 95-98год, здесь Vlad B прав, не попрешь.


Я так понял он имел ввиду 10-я давность 10-ки, а так ну и что, удобно использовать да и ладно, к удобству у меня претензий вообще нет.
Nodvel
[quote="Vlad B"]

а у тя какой процент с продаж жопелей Б\У
Роман Торопов ©
Ладно, отвлеклись, Влад, есть другие варианты с бюджетом за 350 ?
Вот признайся честно, ведь нет ...
Vlad B
Роман Торопов © писал(а):

пусь лучше уж недоразумение, чем это ...




Жесть...
Роман, желаю ВАМ пересесть все же в ближайшем будущем в автомобиль. Сам вот тоже смотрю на своего батьку, которому подогнал Корсу С, завидую... Всего за 260штук и уже ОГРОМНЫЙ скачек от поделок ОАО АвтоВАЗ, просто немерянный! Он кокраз тоже выбирал, новую приору, калину, посидел в них, посмотрел на все эти убожества, а потом просто проехал на корсе с изитроником, все сомнения у него как рукой сняло...
Да, багажника фактически нету, НО!!! Он теперь не возит вагон инструментов и прочие хрени в нем, которые занимали почти весь багажник 10-ки! Я его тут спросил недавно, как чё - Просто езжу и всё! 8-)
Nodvel
ща в салон звонил - ушла первая и пока единственная приорка-хетч в городе за 310 , когда следующие будут не знают

Последний раз редактировалось: Nodvel (01 Апреля 2008 13:44), всего редактировалось 1 раз
AK_s_Raboty
Vlad B писал(а):

Роман Торопов © писал(а):

пусь лучше уж недоразумение, чем это ...




Жесть...
Роман, желаю ВАМ пересесть все же в ближайшем будущем в автомобиль. Сам вот тоже смотрю на своего батьку, которому подогнал Корсу С, завидую... Всего за 260штук и уже ОГРОМНЫЙ скачек от поделок ОАО АвтоВАЗ, просто немерянный! Он кокраз тоже выбирал, новую приору, калину, посидел в них, посмотрел на все эти убожества, а потом просто проехал на корсе с изитроником, все сомнения у него как рукой сняло...
Да, багажника фактически нету, НО!!! Он теперь не возит вагон инструментов и прочие хрени в нем, которые занимали почти весь багажник 10-ки! Я его тут спросил недавно, как чё - Просто езжу и всё! 8-)


Бла-бла-бла бла-бла бла-бла

тебя просят найти ино новую до 300тыщре Smile
Vlad B
Роман Торопов © писал(а):

Ладно, отвлеклись, Влад, есть другие варианты с бюджетом за 350 ?
Вот признайся честно, ведь нет ...



Новых нет, это да, НО! Желаю тебе искренне попробовать порулить недельку этими не новыми, чтоб развеять все сомнения.
Роман Торопов ©
Vlad B писал(а):

Я его тут спросил недавно, как чё - Просто езжу и всё!


И чё ? я тоже езжу и всё ...
BitalKu
Vlad B писал(а):

Он теперь не возит вагон инструментов и прочие хрени в нем, которые занимали почти весь багажник 10-ки! Я его тут спросил недавно, как чё - Просто езжу и всё!


Я тоже ничего не вожу, просто пустой багажник и все, у меня там даже коврика резинового нет, чисто. А нафиг там инструмент? (самособой разговор про город).
Просто езжу и всё!

ЗЫ! Интересно, а другие чего там возят, я про Приорошников?
Matvei
вот как эмоции умеют раздувать форумы, за полчаса 3 страницы настрочили. Даже тема про приору и 250 км/ч не так популярна :-D :-D :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы