Страница 2 из 3
@Максимка@
SH писал(а):

колхоз.


нормальные вещи пиши, тебя никто не оскорблял 8)
SH
@Максимка@ писал(а):

SH писал(а):

колхоз.


нормальные вещи пиши, тебя никто не оскорблял 8)



я написал - ИМХО Drinks or Beer
@Максимка@
двойной скотч 3М выдержит его?
Serg65
Да вроде такой.
@Максимка@
ок,куплю новый козырек,теперь буду клеить на скотч двойной,самое главное чтобы его на скорости 150 не сдуло ветром опять Smile
-------------
@Максимка@ писал(а):

двойной скотч 3М выдержит его?


Выдержит. Ну по крайней мере следы потом легко удалишь.

P.S. Козырек не забудь сразу запасной купить Very Happy Very Happy Very Happy
@Максимка@
Loader84
Я когда на свой двенарь клеил спойлер, делал так: с каждой стороны сверлил 2 отверстия, затем опять же с двух сторон мазал спойлер силиконовым герметиком и зафигачивал все это на 4 самореза ( по 2 с каждой стороны), предварительно смазав эти саморезы герметиком. По трассе отжигал не один раз - вроде держится Very Happy

ЗЫ: когда размечал дырки где буду сверлить багажник - клеил предварительно бумажный скотч и на нем уже делал все подгонки (положение спойлера и положения отверстий под саморезы).

ЗЫЫ: лучше это все делать вдвоем, один замучаешься 8-)
Gloom
Роман Першин писал(а):

Выдержит.


+1
если не паленый...
P.S.
Обшивка боинга 747 если что держится на скотче 3М Smile
-------------
Gloom писал(а):

Обшивка боинга 747 если что держится на скотче 3М


Обшивка боинга это фигня. Вот у меня на передних обшивках дверей отвалились в верхнем углу подиумы пистонов, по одному на каждой двери, так, что площадки, которыми они к обшивке были приварены сохранились. Так вот зачистил и поставил я их эти подиумы на двусторонний скотч временно недели две назад, а на выходных стал снимать, дабы приклеить холодной сваркой для пластика намертво. Ну и чо, пистоны выдрались из металла, а подиумы на липучке удержались.
Gloom
Роман Першин
скотч оригинальный 3М?
-------------
Gloom
Насчет оригинальности и 3М-стоти неуверен Very Happy Брал в БИ-БИ. Черный вспененный материал, зеленый антиадгезив. Но клеет намертво, проверено на многих вещах.
Gloom
Роман Першин
не, тогда китай..
3М белый Smile
-------------
Gloom
Я искал как раз черный. А вообще надо в Гельветике при случае посмотреть всякие материалы. Особенно интересно самоклеящиеся ленты-застежки. Захотел сегодня спойлер - поставил, завтра настроения нет - снял. Very Happy Вообще в рекламе много материалов всяких применяется, которые в машине интересно использовать можно.
Gloom
Роман Першин писал(а):

Вообще в рекламе много материалов всяких применяется, которые в машине интересно использовать можно


полностью согласен Smile
@Максимка@
спасибо мужики,попробую купить этот самый 3М, надеюсь что будет оригинал.а не китай, спасибо за советы!!! :cool:
-------------
@Максимка@ писал(а):

спасибо мужики,попробую купить этот самый 3М, надеюсь что будет оригинал.а не китай, спасибо за советы!!!


Даже китай держит нефигово. А с эпоксидкой ты попал из-за того, что не ко всем материалам она держится хорошо, особенно к пластикам. Если бы задумался и почитал-бы инструкции как следует, подобрал правильный клей или грунтовку, может и не лишился бы козырька.
Трудовик
ЖУТКИЙ ОФФ, но спросить больше негде, да и тут роднее всётки, короче застывшая пена с металлической двери слазить не хочет! спирит, ацетон, скипидар не берут, спец жидкость для сухой пены у ВСЕХ закончилась и когда будет не известно (есть в продаже жидкость для промывки пистолетов и НЕ загустевшей пены). собственно вопрос в следующем - что делать? ну кроме, конечно жди пока привезут и т.д. может есть какое-то народное средство (про болгарку и наждачку - плохой вариант)?
Vlad B
Зайди в магазин строительный, попроси жидкость для удаления остатков монтажной пены, и не ипите ему моск господа-товарищи! 8-)
Gloom
Vlad B
Трудовик писал(а):

спец жидкость для сухой пены у ВСЕХ закончилась


Wink
Vlad B
Gloom писал(а):

Vlad B
Трудовик писал(а):
спец жидкость для сухой пены у ВСЕХ закончилась

Wink



Да чтоб вас. :-D
Трудовик
да да, чтоб их!!!
Andrey_M
Можно поискать в сторону растворителя компаунда (применяется при ремонте сотовых телефонов, когда микросхемы залиты наглухо компаундом). Там вроде кислота какая-то...
Gloom
Andrey_M
а о краске теперь если подумать?
так что нулевка с водичкой рулит Smile
Трудовик
нулёвка то с водичкой конечно рулят, хочется чтобы грунтовка с краской не зарулили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы