Страница 2 из 2
НеБлондинко
Объявления в газеты дай на всякий случай - типа утеряны... просьба вернуть за вознаграждение.

Хотя у меня один раз была ситуация.
Нашла на улице (решила путь сократить и пройти между гаражами) паспорт. Позвонила 09, узнала телефон по адресу и ФИО.

Звоню: "Здравствуйте, я нашла ваш паспорт. Если хотите, можете забрать..." - "Ах ты с**ка! Спи**ла бабло, а теперь еще наглости звонить хватает! Небось за паспорт вознаграждение хочешь. Да у меня твой номер определился, ща я ментам позвоню - и больше не будешь так зарабатывать!"
Психанула, сказала, пусть звонит куда хочет и трубку бросила.
Паспорт до сих пор в ящике стола валяется - выкинуть рука не поднимается.
Sany_Omsk
НеБлондинко
Дебилов всяких хватает
DyUK
John_06
в общем восстановишь все доки только время ндо...
по поводу документов: работаю в районе ул. серова, там за галактикой есть гаражи год назад там у человека то же украли доки, он первым дело в ментовку, а ему там говорят: если заяву писать что украли, то это очень долго и нам геморой, пиши что потерял, он написал, но доки сделал за месяц без проблем! водительское по моему окло 2 мес восстанавливают(надо оплатить все штрафы Very Happy, а то они ни чего делать не станут), а на это время дают времянкку...

в твоей ситуации, если они в пятницу не успели оформить кредит, то тебе повезло, а если успели, то надо искать свидетелй что ты был там-то и там-то, может покупки делал какие, чеки сохранились, в магазинах с продовцами беседы вел и т.д. но думаю, что скоро позвонят и предложат доки....

удачи
John_06
Спасибо, за поддержку земляки!
Кстати, временный паспорт получил. Страховка есть.
Сейчас геморой с гайцами.
Приехал в свое ГАИ "Октябрьский р-он"восстанавливать ПТС и св-во о рег-ии. Отдал все доки что есть, пригнал тачку. Инспектор осмотрел и сказал что нужны доки на газ (св-во о безопасностии, что я могу юзать эту аппаратуру и опресовка). В общем я поехал к знакомому, кот занимается ГБО, он мне опресовал балон, выдал доки на ГБО(сертификат соответствия). Я, радостный, поехал с этими доками к гайцам, а они мне сволочи говорят: типа эти доки не действительны, а действительные доки выдают только в определенном ГИБДД, только после получения сертификата, кот выдают только в определенном месте.
Как вы считаете, правомерны ли они в этом вопросе?
Может кто из вас делал доки на газ.
Если делали, скажите как вы все оформляли.
Sany_Omsk, DyUK и др. омичи нет ли у вас никаких зацепок с гайцами?

И еще пара вопросов по временным правам.
1 - Какие доки необходимы для получени временных прав?(пойдет ли временный паспорт, вместо оригинала)
2 - Можно ли пройти мед коммисию без военника?
DyUK
John_06 писал(а):

Sany_Omsk, DyUK и др. омичи нет ли у вас никаких зацепок с гайцами?

И еще пара вопросов по временным правам.
1 - Какие доки необходимы для получени временных прав?(пойдет ли временный паспорт, вместо оригинала)
2 - Можно ли пройти мед коммисию без военника?




сними ГБО до решения проблем с ПТС...

что бы получить права необходимо:
- экзаменационная карточка,
-мед справка (попробуй на forum.omsk.com поискать людей или по знакомым),
-паспорт, военник по моему не спрашивали, когда права менял...



а как без доков в ГАИ доехал? Shocked
John_06
DyUK Спасибо, попробую!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы