Страница 1 из 4
wertdaun
Привет всем!
Ситуация и правдо более забавная чем в ранее описанных случаях.
Получилось так, поехал я без машины, на троллейбусе который идет около 40 минут, воскресенье 18.10, чтоб не скучать я взял книжку, сам трезвый.

Троллейбус полупустой, захожу в заднюю дверь. На двойной сидушке, что на колесе лицом назад сидит мужик лет 45 нормально одетый, не бомж, не ханыга, с тележкой. Сидит он с краю, а руку вытянул по сиденью к окну, так, что рука лежит на сидушке которое вперед смотрит.
Я сажусь, его рука мешает под спиной, я поерзал - никакаго эффекта. Говорю ему, спокойно, без затей- руку уберите!
Он- почему я должен её убрать?
Я- мне мешает.
Он- а мне нет.
Я без намеков скидываю его руку, с моей половины сидушки.
Он вскакивает, хватает меня за плечо, встаю в проход. Как лох, забыв напрочь мудрейшие слова тренера о дистанции.
Мужик, чуть-чуть с запашком, оказывается в буквально в 15 см от меня. И весьма ловко бьет меня в зубы. Удара я даже не увидел. Заметил перенос веса с ноги на ногу но честно скажу не подумал, что мне сейчас прилетит.
Тут же полной рот крови, дальше автомат: разрыв дистанции, джеб (в грудь передней левой), и гьякко (задней правой в голову, с переносом веса, работой ступней, таза, плеч).
Мужик отлетает к задней стенки троллейбуса. Меня тут же начинает держать парень сзади, мужика, когда встал двое других.
сели.
Открываю книжку, и замечаю, что удар не удачный был и о зубы порезал палец - капнуло на две страницы чужой книжки.
Минуты через 3-4 мужит начал блевать - состряс, а если повезло то и ушиб головного мозга.
Троллейбус пришлось оставить и 30 минут ждать следующего.......

Ждал и думал: чего машину не поймал, чего первым не ударил - а то вроде и победил, а губы разбиты, палец порезан, книжку испачкал... на дистанцию наплевал - ведь так хорошо, когда свое делаешь....

Так что вот, опасен транспорт городской!

Последний раз редактировалось: wertdaun (31 Марта 2008 16:13), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Ппц!!! Что за весеннее обострение!?!?!? Shocked Сначала Евгенич, потом Сторм, теперь ты!!! Я в шоке!
Vasa
завтра тоже дам кому-нибудь в репу. а то сколько ж уже можно...
Ковбой Джо
Serg65
У шизофреников весной и осенью повышается активность.
Johann Halter
Vasa писал(а):

завтра тоже дам кому-нибудь в репу. а то сколько ж уже можно...



зачет.... :cool:
Storm
пипец! весна пришла, шож такое? откуда столько быдла? :ooo:
wertdaun
сочувствую, и как никто, понимаю (ну разве что как Евгенич Very Happy )
Chud
Пора открвать "клуб разбитых носов" Smile
Storm
Vasa
еще парочку таких тем, и я тоже :cool: Smile
Vasa
Storm писал(а):

сочувствую, и как никто


дык ему-то чего сочувствовать? он мужика уделал как бог черепаху...
Beаvis
Artecom
Мда... действительно, какое-то обострение... Причем не здоровое. Confused
wertdaun
Beаvis
он первый меня ударил - все видели, я защищался! А мог бы еще и ногами попинать - для спокойствия....
Для среднего ущерба у него должен быть именно ушиб мозга, а не сотряс.
Кроме того больничный лист более 21 дня.

Последний раз редактировалось: wertdaun (31 Марта 2008 16:31), всего редактировалось 1 раз
ДениS
Beаvis
Самооборона Confused
Artecom
wertdaun
ИМХО мало, ответил... Путь даже встряхнул ему мозг, думаю не больше грецкого ореха...
Serg65
ДениS писал(а):

Самооборона


В нашем Гондурасе и за самооборону можно сесть :-(
Artecom
Serg65 писал(а):

ДениS писал(а):

Самооборона


В нашем Гондурасе и за самооборону можно сесть :-(



Поэтому бить надо грамотно.
Сергий
до двух лет...

Ты же уже получил один раз в зубы и ничего не предвещало, что мужчино продолжит... он же не угрожал словесно...

А ты как пострадавший, должен был:
1. вызвать милицию;
2. зафиксировать свидетелей;
3.взять в медицинском учреждении справку о полученых побоях;
4. написать заявление о побоях в милицию и подать исковое заявление в суд... на возмещение нравственных и физических страданий.

Вот как должен бы был поступить настоящий цивилизованный общечеловек. По суду пострадавшему бы компенсировали проезд до больнички и 1-2 потерянных дня на сутяжные процедуры. Релаксанты из гастронома - за свой счет...

Это было бы цивилизованно, а то "ушиб"... "сотрясение"... с применением спец.терминологии... Да вы батенька специально сами провоцировали невинного обывателя, это он от вас почувствовал угрозу и предпринял превентивные меры самообороны... Не, это вас нужно на 2 года... как неадекватного и социально опасного персонажа...
Serg65
Сергий писал(а):

он же не угрожал словесно...


он не угрожал, он сразу в зубы Very Happy
Сергий писал(а):

А ты как пострадавший, должен был:
1. вызвать милицию;
2. зафиксировать свидетелей;
3.взять в медицинском учреждении справку о полученых побоях;
4. написать заявление о побоях в милицию и подать исковое заявление в суд... на возмещение нравственных и физических страданий.

Вот как должен бы был поступить настоящий цивилизованный общечеловек.


Ты поступил не как цивилизованный, а как настоящий мужчина. Правильно, нефиг подставлять вторую щеку. :cool:
Сергий
шутю я так ... мрачно.. :-(

был бы короткоствол - впаял бы ему несколько грамм в тазобедренную область... не смертельно, но эффективно, да и уродов чтоб впредь не плодил...
wertdaun
Сергий зачем ствол? ИМХО руками интересней, и честней
Beаvis
и глупей (имхо)
Марат
Vasa писал(а):

завтра тоже дам кому-нибудь в репу. а то сколько ж уже можно...


:-D
Главное, чтобы не появилась тема "Как скоро можно снять оттек с руки, а то неудачно съездил в репу?" Very Happy
Сергий
Beаvis писал(а):

и глупей



в кунг-фу есть прием "обезьяна собирает орехи"..., это когда мошонка противника резким дрижением руки поднимается над его головой... Ничего глупого..., а очень прикольно...

А вообще, дистанцию в общественном транспорте держать практически невозможно...
Darth
wertdaun я сначала не понял, думал ты ему ногой в голову в проходе маваше зарядил))) а потом думаю с куя ли у тебя рука разбита.... так и заражение можно получить - от удара о чужую грязную морду... Да, мля, совсем народ оборзел.. Вот так вот положишь руку на соседнее сиденье, а тебе сотрясуху)))))))))))))) Шутка, все правильно сделал...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы