Страница 1 из 1
FDS
Холостые стали где-то 1500, когда подьезжаешь к светофору, педальку газа оттягиваешь чуть-чуть назад и становяться в норме, может пружинка где ослабла, помогите плиз как отрегулировать
Psychogenic
Мож "вертолет" слегка закусывает или ось заслонки - попробуй везде, где трется металл о металл, брызнуть WD-40 - на пару тыщ км хватает.
SiN
У меня на старой машине педалька заедала из-за пружины плохой...ВД помогла.

Что бы новую не создавать - сегодня в пробке машина 4 раза подряд заглохла...просто раз и заглохла...завелась тут же...через 3 минуты снова заглохла...При движении все норм...Датчик?
alex.moc-5
SiN писал(а):

При движении все норм...Датчик?

Инж ???
FDS
1.как было писано уже "вертолет", он же двухплечевая тяга (крепится к клапанной крышке которая). У меня там с нова сильно заедала, ВД-40 не помогала, только пластичная смазка или на худой конец масло.
2.ослабла/слетела возвратная пружина тяги (та что к колектору крепится).
FDS
Нет какой нафиг инж, 95 года, спасибо за советы, будем смотреть
М-15
у меня токае было когда пружинки совсем не было. Поставил все нормализовалось.
FDS
alex.moc-5 писал(а):

1.как было писано уже "вертолет", он же двухплечевая тяга (крепится к клапанной крышке которая). У меня там с нова сильно заедала, ВД-40 не помогала, только пластичная смазка или на худой конец масло.
2.ослабла/слетела возвратная пружина тяги (та что к колектору крепится).



Всё смазал вроде, но всё равно что-то заклинивает может быть на картинке кто-нибудь покажет что именно может заедать?
М-15
Извиняюсь за ворос который может уже и обсуждался- когда отпускашь педаль тормоза обороты чуть возрастают. Это норм? или что-то не так?... Уже каша в голове от количества прочитанного...
Богарт
Скажите пожалуйста а в управлении педалей есть какая то (целка) которая не дает полностью открыть заслонку при обкатке или новом авто?????
bimer
Богарт писал(а):

Скажите пожалуйста а в управлении педалей есть какая то (целка) которая не дает полностью открыть заслонку при обкатке или новом авто?????

Наши до такого не додумаются, скорее всего брак заводской и где то что то цепляет. На карберах может быть не отрегулированы тяги привода)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы