Изъяли права :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: t_m@radnet.ru СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 23:01
Если не ошибаюсь ты писал, что не было разметки! т.е. сплошной полосы! Съезди на место сфотографируй место и иди в суд с доказательством того, что ты не нарушал разметку!! Ведь тебя хотят лишить прав за обгон с выездом на встречную полосу (которая для маршрутного транспорта!!!) Если полосы нет и у них нет фото того, что ты выехал на встречныу - у суда появятся сомнения а все сомнения в пользу обвиняемого!
#52: Re: Изъяли права :( Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 23:06
Jon$on писал(а):

Короче с какого момента отсчитывается срок лишения?


с истечением 10 дневного срока после вынесения приговора суда!
10 дней дается на то если ты решиш написать кассационную жалобу в более высшие суды!
права мона не отдавать (мол потерял) чтоб ездить аккуратно!
только нужно написать заяву что ты их потерял, потому что когда придеш за правами они могут в залупу полезьть и еше пару месяцев накинуть

#53:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 23:51
Вот из первоисточника, от официального издания!
http://www.rg.ru/2008/04/01/knizhka.html

#54:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 07:00
Административное дело надо еще доказать, причем обвиняющей стороне. Как правило суд всегда на стороне водителя (при условии если он пришел на слушание Wink ) небоись не все еще потеряно, написанное тобой "несогласен" может спасти ситуацию. У гиббона есть какие то доказательства того что ты нарушил? Может он придумал все это? Я несколько раз попадался на пересечении сплошной, как правило удавалось нагрузить гиббонов еще в машине и отбить права назад. Один раз попался без полиса ОСАГО (небыло физически, забыл продлить), впаяли штраф 800р, оформил полис задним числом(знакомый агент помог) и на разборе начальник тем гиббонам еще и словесны пропи..дононов вставил и пообещал лишить премии. Главное не паниковать и дела все "с чувством и с расстановкой" supercool


Чето в последнее время представители силовых структур возомнили что у них дофига власти, при грамотном подходе их можно иметь и весьма больно, правда подсуетиться тоже придется supercool

#55:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 09:38
kostik(tm) писал(а):

Как правило суд всегда на стороне водителя


pst Практика показывает, что на деле ситуация противоположная с формулировкой "у суда нет основания не доверять ИДПС" знаком?

kostik(tm) писал(а):

впаяли штраф 800р, оформил полис задним числом(знакомый агент помог)


А в этом случае менты сами лошары, меня когда за это штрафовали, сделали ксерокопию моего просроченного полиса и приложили к протоколу.

#56:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 09:47
Dima red писал(а):

Практика показывает, что на деле ситуация противоположная с формулировкой "у суда нет основания не доверять ИДПС" знаком?


В связи с этой формулировкой ИДПС г.мухосранска может написать протокол о том что вы нарушили правила в мухосранске, а на самом деле находились в Казани и судья вам впаяет по полной программе, так что ли? Сколько знаю людей все ходили на суд и никого не лишали, максимум штраф выписывали, а так все отмазывались за неимением прямых доказательств со стороны обвинения(хз может судьям гиббоны чем-то насолили). Приборов регистрации то у гиббонов пока нету, вот когда появятся тогда и проблеммы появятся

#57:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 10:02
Dima red писал(а):


А в этом случае менты сами лошары, меня когда за это штрафовали, сделали ксерокопию моего просроченного полиса и приложили к протоколу.


Гыы я вообще сказал что дома оставил старый, никто и не пытался копию снимать.

А при ловле меня на фен, первые мои вопросы это "покажите мне сертификат и свидетельство о поверке прибора и дайте сравнить номера", один раз попал, гиббон составил протокол номер фена один, а по факту другой,он давай исправлять его(в протоколе исправления не допустимы) говорю дайте мне документы посмотреть а их нету(вернее есть но на тот фен что в протоколе указан). Ща говорю позвоню в ССБ. В итоге отпустили с миром, а они закосячили протокол + обосрались наверное hehe
ЗЫ превышение было 60 км/ч.

#58:  Автор: Gibon СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 11:44
Давить надо было, проблем меньше. чисто по челвечески!!! получилось бы. Паз нехороший человек вед неиспраен был, встречку пришили акует.
#59:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 12:16
вы на год то смотрите,он даже если и лишился прав,то получил обратно давно Wink
#60:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 13:48
на самом деле я совершаю подобные манёвры, и каждый раз морально готовлюсь к следующему разговору с инспектором:

1 Ваша фамилия и номер жетона?
2 По какой причине вы не обеспечиваете безопасность движения на данном участке?
3 Сейчас подождите я позвоню в ваше УСБ и уточню почему вы не выполняете свои обязанности, а в последствии прокуратура уточнит сколько вы лично выписали протоколов по аналогичному правонарушению.

впринципе есть слабая надежда что после этого могут отпустить с правами.

#61:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 15:59
Jon$on с такой ездой надо дома сидеть. Ну ничего сейчас поездишь на автобусе - будет время подумать Wink
#62:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 18:31
Berkut_Spb писал(а):

Jon$on Ну ничего сейчас поездишь на автобусе - будет время подумать Wink



hehe hehe hehe

#63:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 06:23
Мля это ктото прикололся типа трупа специально раскопал к 1 апреля 63 63 Я чет даже нихрена и не заметил что год не тот supercool
#64:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 08:47
kostik(tm)
Я сразу на первом посте год смотрел hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU