Страница 1 из 1
stseraphim
Недавно приобрел машинку. Бока были с самого начала, но думал пройдет. 8 тыков - не прошло. При резком троганьи ужасный шум и ощущение, что уедет только морда машины. При резком торможении (если его можно назвать резким) опять же ужасный звук. Сори если повторяюсь с этим вопросом. Помогите кто-чем может.
-makar-
stseraphim писал(а):

Недавно приобрел машинку. Бока были с самого начала, но думал пройдет. 8 тыков - не прошло. При резком троганьи ужасный шум и ощущение, что уедет только морда машины. При резком торможении (если его можно назвать резким) опять же ужасный звук. Сори если повторяюсь с этим вопросом. Помогите кто-чем может.



Земляк, поконкретней, с каким двигателем матреха ? Где звук? В каком месте ?

МОЖ У ТЯ ГЛУШАК ОБОРВАЛО Shocked Shocked Shocked Smile Smile Smile ?

Может опора двигателя? может ............. да что угодно может.....

Найди яму, или подъемник, загони и осмотри все внимательно , подергай, мож чё и отвалится Smile

P.S. ...... что бы тебя понимали и давали конкретные ответы, действительно полезные, четче формулируй вопросы по русски..... а не на нашем местном суржике Smile Smile , а то, вот эта хреновина бъет по загогулине так , что вот эта фигня колбасится........ НА ТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ ТАКОЕ НЕ КАТИТ ! ! ! иначе модеры забанят 8-) 8-) 8-) 8-)
-makar-
ЗЫ. сразу не увидел 21121 .... сорри 8кл. 1,6 наверное?

Странно за 8 тык. что там у тебя могло оторваться? Или 8 - это ты, а до тебя х.з. сколько и кто ........... Smile

Морда говоришь отдельно уезжает? А до этого на чем ездил, на заднем приводе? , после него как раз такие ощущения Smile Smile Smile
stseraphim
Не 8 тык всего. До этого ездил на Дачия логан и Таврия пикап (тоже пер. привод). При троганьи нечто среднее между хрустом и жеванием в подкапотном пространстве(ориентировочно справа от двига).
Колодки могут?
Вадя™
по моему стартертопик на собственной шкуре узнал шо такое катколлектор по русски Smile
А вообще да,
Цитата:

б. Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, надо подробно описать, что не так, марку вашего автомобиля, тип двигателя и другие характеризующие его (в рамках описываемой проблемы), что уже сделано, и что конкретно надо решить (какого ответа Вы ожидаете).
6. Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!!" или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются

-makar-
Вадя™ писал(а):

по моему стартертопик на собственной шкуре узнал шо такое катколлектор по русски Smile
А вообще да,



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС , В ПОЛКУ ДИЗИЛИСТОВ ПРИБЫЛО !!!!!!!

:-D Smile :-D Smile :-D Smile :-D Smile :-D Smile :-D Smile :-D Smile :-D


Такой родной звук, особенно когда пересел с VW LT 35 2.4 D, на 1,6 (это обо мне Laughing ) :cool: :cool: :cool:
Садист
А мне нравится как машинка гарчит! :D
-makar-
Садист писал(а):

А мне нравится как машинка гарчит! Very Happy

Так и я о том же, и мне нравится.
stseraphim
Цитата:

по моему стартертопик на собственной шкуре узнал шо такое катколлектор по русски


Если не трудно объясните мне неотесанному..
Вадя™
stseraphim
шо там обьяснять...1.6 ну почти дизель..
stseraphim
по звуку согласен. нада выхлоп менять с более приятным звуком хочу.
или есть еще какие сходства с дизелем?
Вадя™
stseraphim
едет также..верней- не едет .
С выхлопом там без заморочек не получится...так что смирись..
разве что прошивку сменить.
Или вылазить за бюджет, тут уж тебе решать- стОит оно того, или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы