Страница 1 из 1
Алексей Оверчук
Славяне, подскажите если кто сталкивался. Нужен ли катализатор, или лучше гофра? пока имею ваз21099, но и она меня немного. Еще вопросик. Бывает что загораются лампы то уровня масла, то уровня охлаждающей жидкости, хотя все в норме.
max_dh
Мил человек, удаляя катализатор ты загрязняеш окружающую среду! О детях подумай!
Алексей Оверчук
Спасибо max dh, знаю что загрязняю, но катализатор понемногу накрывается.... Все советуют гофру
Malanya
Алексей Оверчук
Не думай о лампочках,у меня уже долго горят,никак не перегорят Very Happy вытащить их вообще надо!я катализатор снял,нафиг ненужен!экология и так ни в езду ни в красную армию Very Happy
max_dh
ну если знаеш, то может раскошелится на новій кат?
leha
max_dh писал(а):

Мил человек, удаляя катализатор ты загрязняеш окружающую среду! О детях подумай!


Ох, как блин! Решил мизирную экологию сделать на катах.Да ты оглянись вокруг. Даже на авто. Всякие копейки, а про волги и не будем разговор вести, гадят в разы больше.
Я так и буду грить пока гос.во не решит тупой вопрос о лошадях, а надо брать за сёрово машин. И ещё:" я ...б все эту экологию, когда все заводы как плюнут говнищем, да так , что дышать нечем, я ёб вашу нафиг экологию и про детей тут разговор не уместен. если не прав поправте!"
Kashey
leha
Хочешь, чтобы все жили по закону? Начни с себя!
leha
Kashey писал(а):

Начни с себя!


да я то как раз и не нарушал ничего. дк работает, кат не выкидывал. но чувствую я его выкину. и всё в угоду стабильности хх. ты то я смотрю мпсз юзаешь. как оно? сам юзал эту хрень.
DelMAn
Поменял тут недавно катализатор на проставку с гофрой 1031р. Ощущения спорные. Убрались мелкие вибрации.
А на счет этого:
Kashey писал(а):

Начни с себя!


И будешь как ......., один ездить по закону. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
rg-45
DelMAn писал(а):

.......,

а потом удивляемся почему пробки,слаломисты и прочая фигня на дорогах :-(
luchsergey
кат поменял на проставку на 2день,гофры у нас не встречал.Как она выполнена?- на всю длину проставки,около 30см? а на концах фланцы?
max_dh
Kashey писал(а):

leha
Хочешь, чтобы все жили по закону? Начни с себя!



+1000
max_dh
Да, мы так далеко уйдём, точнее не уйдём. Если старый дед и ездит на копейке, так потому, что неможет позволить себе новое авто! А если мы на это смотреть так будем, то точно недолго осталось
DelMAn
Сори за офф. Пусть сначало наше "могучее" государство сделает так, что бы на колонках был качественный бензин. только потом я куплю катализатор за 5 кусков.
Jararacussu
а подскажите, плз, где купить гофру с фланцем? мастер велел, а я не знаю, как она даже выглядит Embarassed
видела в одном магазине нечто плетеное крест-накрест, разной длины, разных диаметров. оно или нет - хз. продавец пальцем ткнул, а объяснить ничего не смог. Sad
Kashey
leha писал(а):

ы то я смотрю мпсз юзаешь. как оно?


Нормально. Уже год. Плюс у меня газ, а на трамблере нужных углов не получишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы