Страница 1 из 2
gnom211
Время примерно 15-00. Суббота...............
Еду по Волоколамскому шоссе из области в центр.
Проехал под МКАД-эстакадой далее проезжаю пост ГАИ с лево Храм что на Трикотожке. Дорога кажется 5 полос впереди сетофор со стрелкой на лево над дорогой висят знаки поворот на лево (им горит красный свет) можно поворачивать с крайней левой и следущей полосы на лево. Естественно стоят машины ждут разрешающего сигнала светофора как помню во втором ряду после крайнего левого стоит Камаз самосвал. Еду скорость приличная вдруг с левой стороны несется пипелац ну очень крутой (Киа Спортридж) затертого года и вместо того чтобы притормозить так как двигается прям в напраление стоящего Камаза начинает резко жать своей правой бочиной не сбавляя скорости. Видимо расчитывал что я испугаюсь либо уйду в право либо приторможу и пропущу его. В право я не стал уходить так как паралельно мне ехали машины и мне не хотелось ни самому подставляться не кого то подставлять. Хотя ведь нводитель Спортриджа не должен был так делать не по правилам не по понятиям. Меня это хамства малость разозлила Вообщем сжав волю в кулак не сбавляя фактически скорости еду в своем ряду. Не знаю сколько оставалось между нашими машинвми но я ожидал не очень приятный звук. Вообщем не пустил я его (может быть поступил я не по христиански) ему пришлось тормозить перед Камазом. Я прошел перекресток. НА следущем светофоре он догоняет меня и заезжает вперед меня. Тронулись едем...........Он не особо шевелиться я решаю обойти его с лева он тут же перестраивается левее думаю ну мало ли потом возвращаюсь в свою полосу он тоже встает опять впереди меня я еду дальше думаю перестроюсь в право он видет в зеркало мой маневр и опять перестраиванется впереди меня вообщем ехали фактически до развезке что идет на ул. Свобода (примерно км 4 ) он меня не пускал мстил так сказать. Я потом уже плюнул и не стал играть в гонщика дал ему насладиться чувством месте.
Что самое интересное ехал мужик лет 45-50 с мальчиком лет 10-13.
Вот такой вот псих попался мне по дороге. Я думаю был бы у него ствол он бы возможно мог им воспользоваться............
Вот такой вот инцендентчик.
poliman
gnom211 писал(а):

Вот такой вот инцендентчик.


господи, да каждый день какой му..ак находица - это уж в порядке вещей. 8-)
Штирлиц
Блин... Думал опять про сломанные носы. Smile
gnom211
Штирлиц писал(а):

Блин... Думал опять про сломанные носы. Smile



я думаю что если бы коцнулись машинами
то сломанные носы были
судя по всему дядя полный неадекват
да и я тоже быстро выхожу из равновесия.
Ну понимаю был бы пацан молодой хотел самоутвердиться а тут такой взрослый дядя да с ребенком еще.
AlexYur555
Он же крут, на джипе. Я бы обогнал и остановил бы его. Тупо стоять перед ним. Как только выходит из машины, начинаешь трогаться. Он опять садиться в авто и начинает догонять. Опять останавливаешь и так, пока не надоест. Очень чудный способ.
gnom211
AlexYur555 писал(а):

Он же крут, на джипе. Я бы обогнал и остановил бы его. Тупо стоять перед ним. Как только выходит из машины, начинаешь трогаться. Он опять садиться в авто и начинает догонять. Опять останавливаешь и так, пока не надоест. Очень чудный способ.



имхо я думаю он бы пошел на таран
судя по его поступку он епнутый на голову
rover
Цитата:

Он же крут, на джипе.



Сегодня на заправке заправлялся по карточке. Сзади лексус стоял. Тоже весь извелся. Я пока залился, пока сбегал карточку забрать, заправлялся "до полного", 47 литров, а ему таааак не терпелось тоже 95-го залиться.
Ахж гудел два раза и оба раза я подпрыгивал, смотрю на него, а он почему-то в противоположную сторону. Странный какой-то. Видимо значение есть, а ума нет. Значение вытеснило. Была бы тачка нормальная, а то гламурная дешевка, девок катать...
Адвер
rover писал(а):

Была бы тачка нормальная, а то гламурная дешевка, девок катать...


Ты чо не знаешь, штоле?? "Лехус надо пропускать"!
gnom211
Адвер писал(а):

rover писал(а):

Была бы тачка нормальная, а то гламурная дешевка, девок катать...


Ты чо не знаешь, штоле?? "Лехус надо пропускать"!




Smile Smile Smile :cool:
rover
Адвер писал(а):

rover писал(а):

Была бы тачка нормальная, а то гламурная дешевка, девок катать...


Ты чо не знаешь, штоле?? "Лехус надо пропускать"!


А... вот оно что. У меня такое чувство было, что надо что-то беречь. А то как схватит и потребует уединения. Что я ему отвечу, что он не в моем вкусе??? Smile Smile Smile
АНТИфриз
gnom211
Не знаю, что у тя за авто, но практически любой бюджетный джип легко обойти при желании и забыть.
kolhoznik
AlexYur555 писал(а):

Я бы обогнал и остановил бы его. Тупо стоять перед ним. Как только выходит из машины, начинаешь трогаться. Он опять садиться в авто и начинает догонять. Опять останавливаешь и так, пока не надоест. Очень чудный способ.


весеннее обостерние у многих. Вчера какой-то хрен на праворокуой помойке лохматых годов начал учить какого-то перца. "Перец" ехал груженый в крайней парвой 40-50. Видимо, "учитель" очень спешил, и его взбесила такая скорость. Короче он его обогнал и стал оттормаживаться перед ним. Причем так смешно, разогнался до 80-ти, обошёл его и оттормозился до 40, сзадиедущий даже не понял что его учат :-D Будте спокойнее. Релакс ФМ рулит :cool:
fo[LS]e
у меня тоже было пару раз такие штуки уж очень из ряда вон выходящие.
1 раз. еду я значитс по среднему ряду. еду никого не трогаю. скорость примерно 70-80. смотрю сзади беха в шашки играет. ну думаю пущай играет. один хрен далеко не уедет - красный горит. подъезжаю к светофору все в том же среднем ряду. он встал в левый ряд чуть дальше меня. причем видел, что перед ним тачка встала и показывает поворот налево. он значится гляжу калеса в мою сторону выкрутил, но поворотника не хочет включать. ну я думаю мол не хочешь, чтоб я видел, что в мой ряд поворачивать собираешься, ну и не пропущу. загорелся зеленый, я значит трогаю. он тоже. я ему ФААА!!!!!!! он остановился. я проезжаю и еду дальше. смотрю впереди фура на моем ряду. и етот на бехе несется с левого ряда. ну я его значит пропускаю и за ним обгонять фуру. дык он поравнялся с камазом и идет вместе с ним 50 км в час. притормаживает и разгоняется. разозлился на него, но вида не подал. ехал за ним. проехали так один перекресток, потом он на всех парусах умчался дальше. на номера смотрел - лошок. простые какие-то. запоминать не стал, хотя надо было на всякий случай.
случай второй:
еду я значит по двухполосной, односторонней. спереди намечается перекресток с красным светом. в правом ряду какая-то иномарка синяя (не помню уже какая) и вижу беха ее пытается обойти и слева и справа. в общем не видел чем етоа синяя насолила бехе, но "синяя", стоя в правом ряду хотела повернуть налево. а слева стояла ета беха. и вот загорелся зеленый. иномарка пытается повернуть, беха ей не дает. а мне не проехать. я там уже и сигналил и фарами моргал, никакого толку. короч взбесил меня етот бмвлох, думаю запомню номера. ночью проведу воспитательную работу. запомнил, можт плохо запомнил, я не знаю, но пробив по базе вообще ауди 80 оказалась...
вот так.
Gvido
gnom211
Цитата:

Меня это хамства малость разозлила Вообщем сжав волю в кулак не сбавляя фактически скорости еду в своем ряду. Не знаю сколько оставалось между нашими машинвми но я ожидал не очень приятный звук.



Ну и пропустил бы (притормозив) этого мудака. Вечно себе на одно место проблемы ищете.
ЕвгеничЪ
Штирлиц писал(а):

Блин... Думал опять про сломанные носы.


тоже испугался...

мда, что же делается то в обществе?
все блатные все спортсмены... на х** некого послать...
и главное были бы поводы для всего этого...
Жек
ну а что бы не отпустить газ чуть-чуть, он бы проехал? Ну дурак и дурак, пусть дальше летит. Водителю на то и голова, чтобы чуть-чуть предугадывать ситуацию на дороге и действовать согласно этому.

А так он либо в тебя улетел бы, либо в камаз. Там бы уже неважно было, кто виноват.. Нисколько не оправдываю мужика на джипе, наоборот, считаю, что он придурок, если ему и ребенка не жалко, но только вот тоже иногда напрягают такие "правильные" как автор.
Sensas
Жек писал(а):

ну а что бы не отпустить газ чуть-чуть, он бы проехал? Ну дурак и дурак, пусть дальше летит. Водителю на то и голова, чтобы чуть-чуть предугадывать ситуацию на дороге и действовать согласно этому.

А так он либо в тебя улетел бы, либо в камаз. Там бы уже неважно было, кто виноват.. Нисколько не оправдываю мужика на джипе, наоборот, считаю, что он придурок, если ему и ребенка не жалко, но только вот тоже иногда напрягают такие "правильные" как автор.



+1
Кот Чеширский
Помоему больше половины проблем можно было б решить если б все чуть чуть уступали друг другу.
Very Happy

У меня к дому дорога идет мимо блатной школы, дорога узкая, водители своих чад в школу везут - утром столпотворение. Но что удивляет - все вежливо уступают друг другу. Заранее.

Приятно знаете ли когда тебе патфаиндер или експлорер ( не интернет ) уступает дорогу. Very Happy
gnom211
АНТИфриз писал(а):

gnom211
Не знаю, что у тя за авто, но практически любой бюджетный джип легко обойти при желании и забыть.



а смысл напрягаться, я езжу не быстро, стрелка тахометра выше 2500 не поднимается.
Смысл мне с ним гоняться.
Касаемо бюджетного джипа.........ну не знаю, если у него 2,5 литра движок то тягаться с ним бесполезно.
Спортридж достаточно шучтрый автомобиль.
gnom211
Жек писал(а):

ну а что бы не отпустить газ чуть-чуть, он бы проехал? Ну дурак и дурак, пусть дальше летит. Водителю на то и голова, чтобы чуть-чуть предугадывать ситуацию на дороге и действовать согласно этому.

А так он либо в тебя улетел бы, либо в камаз. Там бы уже неважно было, кто виноват.. Нисколько не оправдываю мужика на джипе, наоборот, считаю, что он придурок, если ему и ребенка не жалко, но только вот тоже иногда напрягают такие "правильные" как автор.



Напрягают правильные?
Значит сам себя так частенько по хамски на дороге ведешь.
Извините уважаемый, я за рулем уже 15 лет, езжу аккуратно т.е. правильно, конечно бывают иногда и с моей стороны агрехи, но нагло прижиматься бортом и выдавливать авто с полосы такой прием я не практикую.........это откровенное хамство.
Я думаю что чувак навряд ли бы решился вот так вот себя вести если бы вместо моей машины ехала тачка от 40 000 у.е.
Так вот, если он такой мудрый и крутой, то пусть летит под Камаз, его право, лично мне таких не жалко не сколько.
denisch
вот из за такого индейца как афтор , и погиб Г. Бачинскии. тому тоже было влом пропустить .
dorinspector
не путайте божий дар с яичницей. Бачинский погиб из за того, то на встречку выехал там где нельзя!

ПДД надо соблюдать ивсе будет ок
denisch
dorinspector
раз вы еще живы , то я думаю вы уступаете дорогу даже тем кто выехал вам на встречку. Very Happy
dorinspector
я жив потому, что я прежде всего не езжу по встречке там где это запрещено. Пропустить дурака-я конечно пропущу.

Индейцы прежде всего те, кто ездит не соблюдая ПДД, а не те кому их якобы надо пропускать
Санёг
gnom211 ты видимо делал медленно движения влево вправо, сих даунов обеъезжал следующим образом резким смещением авто вправо и незамедлительно влево с газом в пол, и уже поровнялись если только даун захочет бортоваться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы