Страница 1 из 8
54rus
Всё, решил взять 2172, но опыта покупки новых авто не имею. поэтому вопрос сколько денег готовить (сверх цены авто) , и какие допы можно установить, на комплектацию нормал. ну и ваще короче что брать (коврики подкрылки.....)
Цифра
С ума сойти. Ну по самому скромному сверху 20 тыр (на дооборудование).
Moggucci
54rus, поздравляю! За такие деньги альтернативы все равно нет. Сам, зная все недостатки 211х не по наслышке, все равно купил бы 2172, если бы находился строго в бюджете 300 тыс.
Я бы у дилера ничего не покупал бы и не ставил, будет дороже и косячней, кмк.
Тоха777
Привет, земляк!
Машинку в каком салоне брать собираешься? Случайно не в новосибирск - лада? Если там, то допы они в наглую толкать не будут. А так на твое усмотрение. Я 1,5 года назад там 12 брал - из допов - антикорозийка цинком днища и арок + подкрылки и "броню" и все.
А и еще коврики и все. Остальное потом со временем поставил - музыку (тоже у них, сигналку (через 3 дня правда), тонировку и зашумил заднюю дверь (сами знаете гримить зараза)) И все. Ездю и нормально - доволен. :cool:
П.С. приходишь покупаешь, консультируешься если что хочешь поставить и выбираешь сам (на вкус и цвет товарища нет) из перечисленного. А так тыщ 20 я все же с собой взял бы... Very Happy
Trokov
У меня сверх цены еще полтинник ушел. Но это со страховками, музыкой, сигналками-замками... В планах еще порядка 3-5 тыщ отдать за парктроник, защиту двигателя, шумку...
Если машина берется в кредит, то по самому-самому минимуму - КАСКО+ОСАГО+сигналка. На остальное в банке не смотрят.
frid
Hexff
А типа Логан уже со всеми допами 300т стоит. Да?
На любой машине без допов необойтись,
Tolyan2006
frid писал(а):

На любой машине без допов необойтись,


+1
ИМХО, надо смотреть сколько на доработку потратится чисто. Только самое необходимое, типа тормозной колодки и тп.
-------------
У меня 330 было. Машина стоила 280. Салон за антикор, подкрылки, коврики, оформление еще 4,5 взял. Потом страховка (только ОСАГО), перегон из Воронежа (рублей 800), комплект зимней резины, сига, майфун, чехлы ... короче ушли все. Было бы меньше - обошелся, было бы больше - истратил бы и их.
54rus
брать буду в новосиб лада. на механизаторов. бюджет примерно 350 тыриков. в которые надо уложить машинку. оформление страховку осаго, сигналку, ну может музыку не очень крутую. а что за антикор такой блатной, я такого не слышал и как его делают. шумку как долго они ставят. ну и вообще затраты времени и денег на допы какие получаются. а как у них качество работ на установку допов (ну там сига и прочая всячина с электро мозгами)
Роман Торопов ©
Trokov писал(а):

У меня сверх цены еще полтинник ушел.


+1

Музыка, не дорогая (магнитола Кенвуд СD с MP3 + 6 колонок пионер) = 12500 с установкой
Сига с автозапуском Старлайн 9В = 10000 с установкой
Антикор с гарантией 5 лет = 5500 с работами
локеры не помню сколько ...
коврики в салон и багажник = около тыщи
Триугольник+аптечка+огнетушитель 3л = тоже чё-то около тыщи
Осаго = 2500
Каско = 32000
мех. блокиратор капота (противоугонка механическая) = 5500 руб.
ещё за транзиты сколько-то ...
Бензин в баке на нуле был, 10 л заливал ...
тормозные колодки передние 300 руб. (сразу меняй, без разговоров)

ну и копи ещё на ТО-1
54rus
а стекло подъемники назад, эл привод зеркал, подогрев сидений, БК.
Роман Торопов ©
54rus писал(а):

эл привод зеркал


у меня это входило в базовую конфигурацию ...

задние стеклоподъёмники дело наживное ...
подогрев жопы - нахрен не нужен ...
БК - нет ещё приличной версии для оки, в мае обещают ...
54rus
Роман Торопов © писал(а):

подогрев жопы - нахрен не нужен ...


иногда полезен когда ж#@а замерзнит
54rus
а гарант на руль от 12шки не подходит
Роман Торопов ©
54rus писал(а):

иногда полезен когда ж#@а замерзнит


в орке нет проблем с обогревом ...
вскипишь и без грелки при -35 за бортом ...
К примеру у меня, сига с автозапуском и обратной связью, дистанция до 1000м (старлайн В9), я из дома завожу, пока одеваюсь, прихожу в теплую машину (10 мин) ...
sergik
полтора месяца назад брал 12-ку на допы потратил 30 тыс
Магнитолла динамики и сигналка были уже установлены диллером, потом сделал антикор
F1
В мая обещают кондер с климотом абс и две подушки лутше подождать
54rus
F1 писал(а):

В мая обещают кондер с климотом абс и две подушки лутше подождать


ага, если мне память не изменяет то и хетч обещали к концу 7го года в продажу пустить ....
F1
54rus писал(а):

F1 писал(а):

В мая обещают кондер с климотом абс и две подушки лутше подождать


ага, если мне память не изменяет то и хетч обещали к концу 7го года в продажу пустить ....


Ну так уже аналог есть седан правда без климата. Такчто вопрос времени под капотом тоже самое ведь такчто если кандер есть в седани то и в хетч. его поставят.
Vlad B
54rus писал(а):

брать буду в новосиб лада. на механизаторов. бюджет примерно 350 тыриков. в которые надо уложить машинку. оформление страховку осаго, сигналку, ну может музыку не очень крутую. а что за антикор такой блатной, я такого не слышал и как его делают. шумку как долго они ставят. ну и вообще затраты времени и денег на допы какие получаются. а как у них качество работ на установку допов (ну там сига и прочая всячина с электро мозгами)



Советую пересмотреть свои взгяды и обратить внимание на Opel Astra 2004-5 года, потом сам же спасибо скажешь. 8-)

Во, как тебе, почти не ношенная! 360штук хотят, причем там есть ФСЁ!




pitwall_RUS
да пусть ведро это берет, ведь нету альтернативы то хы-хы)))
Vlad B
Есть еще желание посмотреть в сторону угрёбища под названием приора хетчбэк в комплектации - бэзныкто и прочими кривопоставленными допами в салоне общей стоимостью 350штук? Этого ли ты действительно хочешь?

Ну сравни:

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/viewimg.pl?tbl=lada_photo&fld=preview&id=486

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/viewimg.pl?tbl=lada_photo&fld=preview&id=487
Vlad B
pitwall_RUS писал(а):

да пусть ведро это берет, ведь нету альтернативы то хы-хы)))



Ну как же нету, я показал реальную альтернативу, даже не альтернативу, а МАШИНУ, которая изначально была сделана как машина, для езды и для человека. 8-)
max50
Vlad B писал(а):

Ну как же нету, я показал реальную альтернативу, даже не альтернативу, а МАШИНУ, которая изначально была сделана как машина, для езды и для человека


Ну всё-таки за Приору получается на 20 тыр дешевле и уже с осаго и каской, а сколько это будет стоить на потрёпанную Астру? Всё-таки машинке 4 года почти, возни с ней будет не горюй, и платить на каждом шагу ох как немало.
max50
А дизайн у Астры хороший
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы