Страница 1 из 2
sojpesip
Приобрёл задние ремни безопасности.Боковые крепления почему то отсутствуют.Зато есть какие то две пластмассовые хреновины;левая и правая. Что это за хрень и куда они ставятся?Сделал фото,но не получается вставить.
rg-45
sojpesip писал(а):

левая и правая

левая скорей всего налево,а вот с правой надоть думать :-D задние отличаются от передних катушками и всовывалками.про какие хреновины реч?
sojpesip
Что нужно для того что бы воткнуть сюда фото хреновин?
rg-45
sojpesip
Вот эти штуки
rg-45
sojpesip
Вот и у меня такая же физиономия когда пытаюсь найти ихнее место.
G-Unit
sojpesip
А ты уверен что тебе всё таки нужны задние ремни!
У нас в городе гайцы на них внимания не обращают!
sojpesip
У нас здесь тоже. Но я планирую ездить в Саратов к ролителям с женой и ребёнком.Поэтому кто знает как там будет?
rg-45
даже цвет какойто нетот Very Happy обычно мебельные приблуды такие.мож кто на 1 апреля пошутил?
Oleg_l
Покупал себе комплект задних ремней.
Из всех пластмассовых допприблуд - только пробки на болты.
Ничего похожего небыло.
Может это в 99 гденить крепится?
AuCT
Oleg_l писал(а):

Может это в 99 гденить крепится?


Нету там такого
sojpesip
На 1-во апрельскую шутку не похоже.Я их ещё в феврале купил и два иесяца голову ломал себе и других расспрашивал.Никто ни чего не знает.Решил сюда написать.Раз боковых креплений нет,значит они вместо них.Слететь с ремня и потеряться крепления ни как не могли.В общем теряюсь в догадках.
Дорогой гость
Выкладывайте сами катушки в фото, может они какие хитрые....

Пластиковые штуки похожи на направляющие, то куда они крепяться, непонятно.
svv27
Цитата:

Приобрёл задние ремни безопасности.


А зачем приобрёл??? Surprised Что со штатными?
sojpesip
Штатные похоже кто то из прежних хозяев выбросил за невостребованностью.Завтра попробую скинуть фото катушек.А не бывает такого что бы катушки крепились не в багажнике,а прямо к боковым стойкам? Я правда таких не видел.А вдруг?
Дорогой гость
Вобщем сии ремни скорее всего от Калины, ибо это скобы куда вставляются замки, дабы они не болтались при сложенных задних сидениях.
Kolpak
Вопрос: в штатной полке отверстия под ремни расположены в двух сантиметрах от края. У меня стоит акустическая и отверстия в том же месте, что и у штатной сделать возможности нет. Пришлось их сдвинуть ближе к центру. У меня ремни будут работать как положено или нет?
sojpesip
Высылаю Фото этих злополучных ремней



МКС
Kolpak писал(а):

Вопрос: в штатной полке отверстия под ремни расположены в двух сантиметрах от края. У меня стоит акустическая и отверстия в том же месте, что и у штатной сделать возможности нет. Пришлось их сдвинуть ближе к центру. У меня ремни будут работать как положено или нет?

Только отверстия сдвинуты или пришлось и сами катушки иначе крепить?
rg-45
Kolpak моя переделка полки. иsojpesip тутже вид ремней

http://foto.rambler.ru/users/rg-45/3/ все фоты выкладывать лень Very Happy и долго.
Oleg_l
Это ремни не в девятку.
Нехватает проушины, которая к задней стойке в середине крепится.
И катушка вставляется без металлической пластины.
Дорогой гость
Эти ремни явно не от "самары".

Как писал раньше, пластиковые хрени, служат для закрепления скобы замка чтобы она не болталась, мест для крепления пластиковых хреней в "самаре" не предусмотрено.

Ремни скорее от "Калины".
МКС
rg-45 Отличный вариант :cool: Спасибо за идею, а то из-за ремней всё не решался полку ставить.
rg-45
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы