Страница 1 из 1
DoktoR
Помогите плз! Ехал по городу и вдруг на 2 передаче нажимаю на газ, а она не реагирует и через пару сек глохнет. Оживить пытался мин 20. постоял покурил и о чудо-завелась. Сразу поехал на диагностику, она показала- температура входящего воздуха -60, расход воздуха 60 кг, расход б на холостом 1,35 л. Мастер сказал полетела прога мозгов и благополучно перепрошил. на следующий день все повторилось :-(
ZaSKaR
denches
DoktoR
мне кажется тебя мастер развёл, судя по твоему описанию это ДМРВ.
ZaSKaR
denches писал(а):

судя по твоему описанию это ДМРВ.


А разве из-за неисправности ДМРВ авто не заведётся?
denches
когда я после промывки добил его напрочь сним не вкакую не хотела заводиться, а когда сдергивал разъём работала но на 2000 оборотах
Siers.
DoktoR
Не повезло тебе! Развели.. езжай обратно.. сожги этот сервис :-D
denches
DoktoR
а что тебе в мозги залили? может совсем туда не лезли,при тебе прошивали?
пдсказать как зажигательную смесь"коктель" замутить?
Siers.
Сам всё хочу к Паулюсу сездить.. его хвалёную прошивку попробывать.. да всё забываю!
denches
пошутили и хватит. автор ты прежде чем к мастеру поедешь зайди сюда, спроси чё да как, тут мастеров по более будет и денех не возьмут :grin:
BFG
у мня периодически похожая хрень случается, но правда только когда педальку газа в пол придавливаю (иногда выскакиваю на кольцо перед фурой и нужно срочно разогнацца, штоп не скушала)) и когда за 3 т.об. стрелка заходит - пропадает тяга и если жмешь на газ - падают обороты и глохнет, если тормозишь - падают обороты и глохнет, а если ниче не трогать, то через пару сек все опять ок. Но если заглохнет, то писец - минут пять потом заводицца отказывается.
DoktoR
Всем спасибо за советы! На счет ДМРВ он свой рабочий ставил и неисправность сохранялась. Залили мне Паулюса. Вчера поставил Gamma 412, расход воздуха показывает 60 кг. Мастер предлогает поставить свой блок и поездить денек! Но я и таким расходом целый день езжу и не глохнет, странно Shocked
DoktoR
bocs
Поищи здесь http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=45656 или на Окте Шульца ищи, он из ваших краём, поможет...
MAVrik
Сколько клапанов?
DoktoR
8 клапановая
DoktoR
Посоветуйте что ниб, а то даже ума приложить не могу что это Sad
DoktoR
Сегодня брал в магазине новый ДМРВ - расход воздуха 70 кг/ч Sad
Какие будут мысли?
Mad495
У меня было заглохла и трындец. на буксир на буксире с ключа зоводится... Едешь едешь опять брык... Опять на буксир с ключа вжжж... Поменял Шкив колена на металл вроде полет нормал и заоодно ДК
DoktoR
Mad495 писал(а):

У меня было заглохла и трындец. на буксир на буксире с ключа зоводится... Едешь едешь опять брык... Опять на буксир с ключа вжжж...


При такой проблеме комп должен ошибки выдавать.
У меня ошибок нет Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы