Страница 1 из 1
Berkut_Spb
Ну вообщем ситуация грустная на 27 тыках заменил стоковые диски на Brembo (обычные невентилируемые). Сейчас пробег 47 тыков и опять с$ка бьет руль при торможении. Думал хваленые Brembo уж всяко подольше стока отходят - такие вот дела. Вообщем нужна хорошая связка к моим новым колодкам Ferodo Premier. У кого какой был положительный опыт? Вообще пока думаю Zimmerman взять здесь http://www.tuning-vaz.ru/rozn4.html (Диск тормозной R 13 Zimmermann
к-т 1 234р.)
Xpert
Berkut_Spb
Есть четкая уверенность, что это диски?
Berkut_Spb
Xpert других вариантов нет:
1. бьет руль при торможении
2. бьет педаль тормоза при торможении
Xpert
Есть, кривые барабаны, задние колодки... ступицы.
Berkut_Spb
Да нет весь зад у меня поменян: ступицы, колодки, тормозные цилиндры. Барабаны старые оставил с ними все ОК.
Sensas
по своему опыту скажу, что к красным феродо, лучше всего подходят диски Allied nipon, но с колодками АТЕ они тормозят херово. Красные феродо со стоковыми дисками мне не нравяца, но сток+ колодки АТЕ очень нравица :cool: На дисках Allied nipon влетал в лужу, что потом дым стоял столбом минуту и гарью воняло, и после этого не было никаких биений))
Mih@il
А может супорт подклинивает, и поэтому диски ведет...
Berkut_Spb
Mih@il м.б., но вроде до конца разжимается и колодки нормально ходят по 20 тыков.
Mih@il
У меня всамом конце хода подклинивать стал Sad
Тоже диски выбираю, только решил переходить на 14 тормоза
Berkut_Spb
Mih@il дороговато такой переход выйдет.
Mih@il
Там надо 4 скобы комплект колодок и дисков, если супорта нормальные, но мне придется всборе супорт от 12 брать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы