Страница 1 из 2
Dima red
А как мы знаем правила?
Предлагаю всем кому не лень сдать он-лайн экзамен на сайте http://www.gai.ru/ и отписать здесь свои результаты. Я когда 5 лет сдавал на права - не допустил в ГАИ ни одной ошибки, сейчас же допустил 3 штуки - экзамен не сдан - надо освежить в памяти правила.
ZaSKaR
Боян сезонной давности! Laughing
Тимыч
3 ошибки....

1. Остановка на мостах. Я думал запрещена Smile
2. Стоянка под углом )))
3. не помню....
dorinspector
сдал без ошибок Very Happy
Dima red
Karzhimant писал(а):

Боян


У тебя случайно на клаве нет клавиши, нажав на которую сразу выводится слово Боян!? Smile Просто не у всех есть возможность постоянно форум мониторить вот уж и приходится иногда боянить! Smile Что не так - извиняйте!

Последний раз редактировалось: Dima red (01 Апреля 2008 16:45), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
poliman
RFT
3 ошибки, в двух из которых вопросы для грузовиков (другая категория).
PachaG
ЕвгеничЪ
хммм... ошибся с регулировщиком и в вопросе "Какие световые приборы должны быть включены на маршрутных транспортных средствах, при их движении по спец. полосе" или как то так... оказалось ПТФ или ближний...
итого 2 ошибки...
стареем, раньше без ошибок было...
AlexYur555
3 ошибки. Учит ездить город, а не правила. Как все, так и я.
_Remus_
4 ошибки... 8-) Какая-то хрень со стоянкой и еще чето.
Storm
Я зимой без ошибок написАл Laughing
Johann Halter
правил не знаю, ездю как могу... Smile

6 ошибок, особенно вводят в ступор вопросы про стоянку/остановку, повороты во дворы и регулировщика... бред какойто... :ooo:

Последний раз редактировалось: Johann Halter (01 Апреля 2008 21:44), всего редактировалось 1 раз
Александдр
2 раза трамвай и разворот = 3 ошибки. Завтра утром поеду в автошколу "Москва"! :-D
х123ас
зимой чет около половины вопросов завалил, за комп сяду попробую ещё раз:)
Johann Halter
да фигня все это парни, кто по мск по книжке ездит то? надо ехать по ситуации... ибо тот чувак на газели не знает что должен уступить вам дорогу на перекрестке..


а больше всего бесят кретины ждущие пока трамвайка закроет двери...
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а больше всего бесят кретины ждущие пока трамвайка закроет двери...


ну ето правило такое..в принциипе правильное..ващще трамваи в топку - бесят мля - каждые 200м остановка(
Жек
Цитата:

ну ето правило такое.


правило не такое.
poliman
Жек писал(а):

Цитата:ну ето правило такое.

правило не такое.


Surprised
Жек
Цитата:


14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.


ничего про закрытие дверей трамвая не сказано. Так что можно чуток ехать, убедившись, что из трамвая никто не выпадает на дорогу.
poliman
хз...я прекрасно помню что нада начинать движение когда закроются двери трамвая..что - новое чтоли придумали опять? Surprised Surprised
Жек
poliman
так в ПДД написано вообще-то Smile
poliman
Жек писал(а):

так в ПДД написано вообще-то


Surprised 8-)
Боцман (ex-Botsman)
Сдал без ошибок Surprised :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы