Страница 2 из 2
idd
*Nikita*, кстати да, расскажи что с кузовом делалось и когда?
*Nikita*
реальный пробег - 409500 км. двигло капиталили на 300000км. реэкспорт - это не значит что её в германии собирали Smile насколько я понимаю - это значит что её собирали в 91 году в СССР (а может уже и России) для продажи в германию (уж не знаю по каким ценам её там покупали, скорее всего раз в 10 дешевле чем мерины и бумеры), немец на ней годик-два покатался и она в 93 году была перегнана обратно в Россию, здесь я третий хозяин (и это моя первая машина - купил осенью 2006). по двиглу: претензий нет, тянет нормально, 109500 км после капиталки, масло не жрёт. шумят в коробке подшипники первичного вала. по кузову: до покраски я её не видел, после покраски через 1.5 года вылезло пару жучков (диаметр максимум 2 см) на задних арках, в углу водительской двери и немного на двери задка, пороги не очень гнилые - пару дней назад домкратил когда резину летнюю ставил, есть дырочка в днище возле порога слева, что с кузовом делалось не знаю - но внутри везде промазан невысыхающей мастикой (так что-ли эта гадость называется), ну и предыдущий хозяин говорил что любил следить за машиной, из ремонта - поменял термостат и кронштейн растяжки (это за полтора года), ну а так только обслуживание ну и для себя игрушки (стеклоподъёмники, фары, музыка и прочее). впринципе покупкой я доволен, машина ещё ни разу не подводила (тьфу*3). глядя на покупки знакомых (08-09-099 1998-2000 годов выпуска) считаю что мне повезло с машиной. ну наверное это всё что могу пока рассказать. Smile
*Nikita*
интересная статья про экспортные варианты ВАЗ Smile

http://zhurnal.lib.ru/k/kostin_k_a/waznedljanas.shtml
Люся
Супер, так держать. Ты уж следи за ней, хорошая машинка Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы