Страница 1 из 2
Vlad57
Подскажите, как тачку продать? Продаю с середины февраля и не каких сдвигов. Матрёха 2112 1,5 16-V 2004г. пробег 49 тык. небитый, некрашен, негнилой, один хозяин. вид идеальный, нормально упакован. за 200тыс. брать не кто не хочет. Может заколдовал кто?
mr1
Потеплеет - купят.
OFF
на каждую цену есть свой покупатель !
кинь в газетки местные и на сайтики.
такую может и знакомые твои посмотрят ?
Exclusive
а какже сайт auto.ru ??? Smile
Siers.
Vlad57
В сети есть множество сайтов на которых можно разместить объявление. это роз... Далее многое зависит от того кто продаёт.. если грамотно подвешен язык.. то можно и дороже продать.. К примеру.. один знакомый продал свою 2112 2004г. проб. где то 60-70т\км. за 9.000$ но правда она была навороченная.. ксенон, музыка, диски... ну и так далее...Да вот ещё маленький нюанс.. он продаёт автомобили =) Менеджер по продаже=) Советую при размещении объявлений на сайтах... выкладывать подробный фото отчёт..
Siers.
Exclusive писал(а):

auto.ru


Аха.. а также avto.ru да и множество других..
Vlad57
Объявление давал в местной газете, в инете, из рук в руки, а результат ноль. Кто скажет какие бабки можно за нее получить в салоне у перекупщиков. И реально ли это сделать. Жуть как уже хочется новую ПРИОРУ.
Siers.
Vlad57
- 1000$ от реальной стоймости автомобиля.. это минимум в салоне..
Приора :ooo: беее... лучи нормальную машину купи.. подкопи немного.. и бери ино. чем очередное ведро с гайками!!
mr1
Повесь на заднее стекло объявление или/и отгони на базар.
Siers.
mr1 писал(а):

отгони на базар


Аха.. не плохая идея...
Мы с другом так во Владимире его 2104 убитаю в хлам продали аш за 800 баксов.. хотя загод до этого он её покупал за 500 Smile Так что на рынке можно попытатся..
Vlad57
1000 баков это что то. Тогда уж лучше дальше на ней ездить буду. Незнаю за что ругают наши машины? Я начинал когда то с Москвича 412, и он меня вполне устраивал, потом две семерки, тоже нравились. А от этой двенашки я вааще безума. За 4 года что я на ней ездил ни каких проблем. Поменял глушитель - прогорел, верхние опоры + стойки, ну зто дороги. На буржуинских авто не ездил незнаю, просто в нашем городке проблематично содержать иномарку, сервиса нема. Логан, Ланос и прочюю такую хренотень брать не хочется, а на хорошую иномарку бабла нема.

Последний раз редактировалось: Vlad57 (25 Марта 2008 16:57), всего редактировалось 1 раз
MoRoman
Vlad57 писал(а):

Логан, Лексус и прочюю такую хренотень брать не хочется, а на хорошую иномарку бабла нема.


Заверните мне плохую иномарку Лексус.. Very Happy 2 штуки.. Smile ну или похожую хренотень.. Infiniti подойдёт.. Smile
Siers.
MoRoman писал(а):

Заверните мне плохую иномарку Лексус.. 2 штуки.. ну или похожую хренотень.. Infiniti подойдёт..


:-D Smile :-D Дауш.. эт прикол.. поставить лексус и логан в один ряд =)

Vlad57
Ели не ездил на ино.. то конечно не понять.. после классики 10ка прос сказка!!! Я вот до своей двинахи.. гонял на нисане альмера... Знаш как потом нисан вспоминал.. слёзы прям наворачивались :-D Денег пожалел на ино...
Siers.


Разници не какой :-D
Vlad57
Просто опечатался, уже исправил Лексус на Ланос

Это ПРОДАЕТСЯ.
-------------
Vlad57
Блин, фаркоп сними! Тупые покупатели могут думать, что ты Тонар-киоск на ней таскал.
Siers.
Vlad57
Машина как машина... не знаю что ты её продать не можеш.. мож правда заколдована.. На фотки.. в отражении на авто.. вродебы церковь виднеется.. так может осветиш её там :-D
Vlad57
Фаркоп так на всякий случай, у меня даже прицепа то нет никакого. Может и вправду фаркоп всех покупателей отпугивает. А в отражении точно церьковь.
TigerS 62
фаркоп снимай обязательно, антистатики тоже и выкладывай на сайты.. меня самого пугали машины с фаркопом)
-------------
Vlad57
Глянул еще раз фоту, так кажись еще ж#@а приподнята? В сочетании с фаркопом это уже точно будет отпугивать покупателей.
Vlad57
Антистатики то чем не угодили. А проставки на зад ставил прямо с новья, иначе колеса локера задевали.
-------------
Vlad57 писал(а):

Антистатики то чем не угодили.


Х.з.
Vlad57 писал(а):

А проставки на зад ставил прямо с новья, иначе колеса локера задевали.


Вот начинает выясняться, что и локеры какие-то левые. У меня при полной загрузке бампер почти по земле и не трется нифига об локеры, ну если только на ухабе присядет совсем. А вообще проставки плюс фаркоп однозначно наводят на мысль - грузовик.
Vlad57
Незнаю, локера брал Питерские, посоветовали в автомаге. Сказали что лучшие.
Vlad57
И вообще если бы сам брал БУ то даже и заморачиваться не стал на фаркоп. Ведь при осмотре сразу по яблоку видно как он эксплуатировался. Внешний вид сам все расскажет.
-------------
Vlad57 писал(а):

Ведь при осмотре сразу по яблоку видно как он эксплуатировался. Внешний вид сам все расскажет.


До осмотра еще дело дойти должно. А если люди видят в объяве фоту, что ты нам показал, то могут и не звонить элементарно. И никому ничего не докажешь, может ты шар поменял перед продажей. Вобщем, решать тебе самому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы