Страница 1 из 1
Lexx_astra
Доброго времени суток, уже почти с месяц катаясь на новокупленной машине, заметил, что на кочках палень прыгает!!!и гремит как...!!!! ёб. чё за хня, начал копаться, оказывается у неё бедолаги правое верхнее ушко крепления к кузову ОТОРВАНО нафиг. на прошлых выходных всё разбирал, обработал обе части бензином(обезжырил), супер клеем склеил, Выждал 24 часа, собрал... счастьё моё длилось около 2х часов, потом всё по старому...оторвалась. чё с ней теперь панелью делать? клеить? или есть какой то ещё способ? неужели придёццо панель менять?! Confused могу после обеда выложить фото.. оторванного уха)
Impylse
Пластину металлическую прикрепить к панели, и дальше к кузову.
Ну вообщем наростить новое крепление.
-=Worm=-
Lexx_astra
Пользуйся поиском были тут фотки, покупали за копейки кронштейны гнули и прикручивали.
EAT
магнитолу покупать ))) ... Всё равно будет пыгать, дребезжать и т.д.
Все ипутся и либо забивают, либо на евро переходят.
Malanya
Тоже ща займусь куплю спорт щиток за 2500 Very Happy ,диодики воткну и всю панель на герметик нафиг посажу,или ибо у кого есть маленькие дети,можно и так оставить,зато не надо погремушки ребёнку покупать! :-D
jorik


делал электродом тройкой, за полчаса две стороны сделаешь.
idd
а я тупо скобу Г-образную в строительном магазине взял, один саморез в панель, второй в крепление на кузове. Вроде держится, все ок. А клеить - это не вариант.
Люся
Я вместо правого уха прижала торпеду куском плотной пропоролоненной резины (или прорезиненного поролона), вырезала красиво и засунула.
Получилось знатно, резина под цвет панели, и никто не догадается, что сломано, и держалось все

Могу сфоткать, остался запасной материал
Dantist75
Impylse писал(а):

Пластину металлическую прикрепить к панели


что я сегодня собственно и сделал! Все собрал и нифига не скрепит - сидит как влитая!!!
теперь хочу есче магнитолу с тв вкорячить туда же! Теперь готовлю на магнитолу рублики...
Lexx_astra
в общем понятно, магнитола у меня есть, но когда башка начинает болеть отсабвуфера, хочется более менее тишины. сейчас когда с обеда ехал, заметил ещё один ахтунг, она теперь даже при холостом ходе подрагивает с звуковым сопровождением...
Европанель отпадает сразу т.к. тесная, единственное что там есть хорошего это панель приборов что вродебы можно и на ВП прикрутить.. ближн к теме, последую советом прихерачить уголок к панели, тока наверно буду не шурупом, разболтаетсо, а болтом с гайкой и гровером.
если этот уголок вхерачить с внутренней стороны панели(найти какой нить маенький, там же небольшие нагрузки), стянуть болтом, а к кузову по старинке шурупом, то та маленькая пласиковая чёрненая заглушка встанет на место??? которая закрывает вкрученный шуруп
Lexx_astra
2ЛЮСЯ - покажи пожалуйста фото, что то я слабо себе предстовляю что ты там замутила)
Люся
Счас попробую вырезать из фотки.
Чтобы покрупнее.
Машина продана, заново не сфоткать. Я это место и не фоткала, все ок держалось
Люся
материал напоминает каучук, его даже вроде клеить не пришлось к боку (вспоминаю) , держалось ок
Люся
Когда у меня полторпеды наклонилось набок (оторвалось крепление справа -" Ухо"), я подсунула материал вот сюда (на фото желтые стрелки). Целиковый кусочек, пластик не царапает.



При открытой двери (сохраните у себя на компе, потом увеличьте в любом редакторе, и разглядите.)


Отъездила несколько лет, держалось, и эстетично, и не гремело, не колыхалось на ямах. Так и продала.

Вот материал, берегу его Smile




dimm33
EAT писал(а):

Все ипутся и либо забивают, либо на евро переходят


ипутя кому лень сразу нормально сделать
на евро переходят кому за нее денег отдать проще чем проклеить ВП самому

ессесно я сам свою довел и проклеил и мозг она не ипет и бУджет не плачет))
Yulius
На боковины торпеды (слева и справа) наклеивал по листу 1-см микропоры. Обрезал по контуру. Это, конечно, отсутствию ухов не помогало, но, при закрытых дверях, внутренняя обшивка этих дверей как бы с боков поджимает панель. Уменьшая вибрацию.
Лежандр
http://www.dop.ru
сайт по шумке, там есть чем и как проклеивать.
Люся
Yulius писал(а):

На боковины торпеды (слева и справа) наклеивал по листу 1-см микропоры. Обрезал по контуру. Это, конечно, отсутствию ухов не помогало, но, при закрытых дверях, внутренняя обшивка этих дверей как бы с боков поджимает панель. Уменьшая вибрацию.



Почти то же самое, но Я подпихнула материал дальше, и все держалось и при открытой двери
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы