Страница 1 из 1
DiverSPb
Господа, подскажите, на какой сервис лучше обращаться в нашей глуши - Сосновая поляна, окраина СПб. Далеко ехать никуда не могу - проблема с рулем (плохо поворачивается: либо рейка, либо - что более вероятно - накрылись ШРУСы, похрустывали уже довольно давно). Но несколько кварталов протяну. Есть несколько сервисов на Пионерстроя, кто-нибудь что-нибудь про них знает? В частности - "Авто-СТП". Буду благодарен за любую информацию.
Steyr
А на Питерладу на Кингиссепском шоссе не дотянуть или по Таллинскому шоссе при въезде на горку перед Красным Селом по левой стороне дороги очень хорошая автомастерская. ЛИбо по тому же Таллинскому шоссе не доезжая "Ленты" между заправками Фаэтона и Сибнефти тоже неплохая контора.
DiverSPb
Туда бы не дотянул Smile Нашел сервис буквально через дорогу - во дворе Ленфильма, вполне себе толковый (кстати, могу желающим порекомендовать, Автон называется, телефон мастера 8-901-302-06-10). И туда-то пришлось ехать на "галстуке" - ШРУС (а это-таки был он) развалился прямо во дворе, когда я стартовал. Хорошо, что недалеко - это был мой первый опыт такого передвижения Smile

Про Питер-Ладу как-то уж очень разные отзывы есть...
Mad Vaz
На Питер-Ладу,только если к знакомому мастеру,а так в основном птушники работают. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы