Страница 1 из 1
ambuddy
Наверное перетирали уже сотни раз, но почему-то страница поиска у меня пишет, что ненайдена страница...

Так вот. У семерок гораздно более функцилнальная стойка, куда крепится мафон вместе с полочкой между сидений и ст.тормоза. Так можно ли как-то поставить семерочную стойку на пятерку? Много ли геморра, или может там на раз все подходит?
Бродин
Гемора не много,крепежные отверстия находятся под накладкой с часами,там еще с зади два шурупа,я не ставил,стоит уже лет 5,дерзай.
idd
ставь. Крепления подойдут. Ну а все кнопочки и т.п. - это уже от фантазии зависит.
Mr_Ice
Подойти то она подойдет но мне ее пришлось подрезать. Иначе когда заднюю передачу включаешь ручка кпп о край стойки билась.

Сейчас подрезал вроде нормально. Если заднюю передачу резко не включать то нормально.
Кстати почему она собственно задевает.

Там под рычагом КПП есть такая пластмасовая загрлушка в виде каперльки(ну которая дырку под кпп в днище закрывает.) Так вот она и не даешь совсем идеально поставить бороду.
Собственно вопрос эти пласмаски в виде каперльки на 2105 и 2107 разные? Просто думаю толи поменять эту пластмаску на семерочную, толи просто выкинуть ее и закрыть дырку резиной и шумкой?
Бродин
Капельки все одинаковые от 2101 Надо снимать с рычага чехол чтобы осталась одна резиновая гофра тогда все встает о.к. У семерок этого чехла нет.
Mr_Ice
Так у меня тоже без чехла. Какраз только резиновая гофра. просто задняя часть(там где кнопки. Очень хреново прилегает к полу. Пощупал оказалось что какраз из-за капельки.
Бродин
Mr_Ice писал(а):

Какраз только резиновая гофра. просто задняя часть(там где кнопки. Очень хреново прилегает к полу.


Я на это забил.
Mr_Ice
А ручка кпп не мешает заднюю передачу включать?
У меня получилось так. Так в этой стойке дырка вырезана под рычаг КПП. Если ставить по этой дырке то сама борода отходит от торпедо на 1-1,5 см. Смотрится это очень некрасиво. Поэтому подрезал дурку для ручки кпп чтоб борода была в притык к торпедо. Вот только теперь задеваю ручкой о бороду.
ambuddy
А эта самая борода продается частями? А всякие заглушки, часики - это все отдельно?
ambuddy
Цитата:

Гемора не много,крепежные отверстия находятся под накладкой с часами,

А кстати, те два отверсития в торпеде для шурупчиков, сверху бороды которые ее держат на пятерке попадут для крепления семерочной бороды?
Mr_Ice
Код:

А кстати, те два отверсития в торпеде для шурупчиков, сверху бороды которые ее держат на пятерке попадут для крепления семерочной бороды?


Да они туда идеально попадают.

Цитата:

А эта самая борода продается частями? А всякие заглушки, часики - это все отдельно?

Бывает как отдельно так и в сборе с часами прикуривателем и т.п.

Если интерестно можешь сделать как у меня. Я поставил себе тахометр вместо комбинации приборов. А сами приборы какраз воткнул в семерочную бороду. Вот ссылка на мою статью на эту тему
http://vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=378
Если в статье что не понято спрашивай.
ambuddy
Цитата:

Я поставил себе тахометр вместо комбинации приборов. А сами приборы какраз воткнул в семерочную бороду.

Нехило Smile
Ну я думаю обойдусь без таких наворотов. А бех тахометра уже как-то привык. Кстати, у меня был электронный(был приклеен перед левой окружностью в панеле) тахометр еще от старого хозяйна, но там что-то гд-то проводок перетерся и я вообще его снял вместе с кучей лишних проводов от него.

А вот еще такой вопрос. Существуют ли в продаже продолжения семерочной бороды в сторону сидений, чтоб еще простаранство между сидений захватить? Я туда между замками ремней безопасности часто ставлю бутылку(воды, не подумайте Smile), но она там неустойчиво стоит, того и гляди шмякнет все на меня при резком торможении.
ambuddy
А для чего вообще изначально предназначены места в которые MrIce воткнул приборы в бороде?
Egor_KA
ambuddy
Цитата:

Существуют ли в продаже продолжения семерочной бороды в сторону сидений, чтоб еще простаранство между сидений захватить


туда можешь установить подлокотник. 8-)
а так стандартно у сёмы стоит там:
-регулятор подсветки приборов
-часы
-прикуриватель
Mr_Ice
Цитата:

А для чего вообще изначально предназначены места в которые MrIce воткнул приборы в бороде?


Изначально там стоит регулятор освещения приборов(яркость), часы, Прикуриватель. И контрольные лампочки обогрева заднего стекла и ручника(хотя может и уровня торможной жидкости.) Но все это кроме часов у тебя уже есть.

Цитата:

Существуют ли в продаже продолжения семерочной бороды в сторону сидений, чтоб еще простаранство между сидений захватить


Когда еще была пятерочная борода покупал себе накладку в продолжение ее. Какраз подстаканик в ней был и всякие ячеечки для мелочи. Сначала одна приглянулась но продавец сказал что это для семерочной бороды. Так что есть такие накладки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы