Страница 1 из 4
Darth
Мля, чувствовала моя ж... :-D Седня днем звонит- спрашивает про Каско, говорит, что ездил смотреть вариант недавно из Германии Мерин С-шка 2001 года 2 литра на компрессоре (160 сил). Вечером щас звонит - я грит подъеду чо-как, ну думаю, подъезжай.... А сам сижу и врубаюсь - чо-то здесь не так Smile А у него есть момент, он сначала берет машину обычно, и тока потом всех ставит в известность уже пост-фактум до прединфарктного Smile Выхожу из подъезда - сидят с брательником в новом, нехороший человек серебристом... А у меня ни один мускул не дрогнул как у собаки хвост в анекдоте Laughing Я грю - я знал, просто чуял, что типа буит подвох )))))

Стоит сие удовольствие 510 или 520 точно не помню)) На 90 км/ч просто плывет над дорогой, акуеть, шумка класс... но жесче подвеска чем на 124-м... руль острый, тормоза акуенные Laughing , в салоне теснее канеш, и сидухи - не диваны домашние, а уже как в ино Smile - жоские.. До 180 по спиду разогнали, но самый кайф - автомат на 90 -100 км/час 8-) Вот такие вот дела 8-)










Мораль сей басни... Люди, покупающие новый ВАЗ за 300, одумайтесь, вы можете взять б/у Астру в шоколаде :-D ... Люди, покупающие новую Астру за 600, одумайтесь, нафиг вам это г.... вы можете взять например вот такую игрушку :-D Да, патсаны, внутрях там лучше, чем в Астре Н есичо, я проверил 8-) :cool:
poliman
Darth писал(а):

Люди, покупающие новую Астру за 600, одумайтесь, нафиг вам это г.... вы можете взять например вот такую игрушку Да,


Smile Smile Smile
ну чо, друга можно поздравить - машина просто класс!!!
он ее в питере брал?
Ps каска почом?50:?
rg-45
Darth искуситель Very Happy
MEPHI_Aahz
ОН - это кто?
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

ОН - это кто?


друх его. в теме про костиковский пассат фигурировал:)
meskalito
мда.... мерс - это МАШИНА! :cool: :cool: :cool:
Furaha
Осталось прикрепить рамки автолада и такую же наклейку.
Johann Halter
неплохо, но диски срочно менять..
Ленок
Хорошая машина...у знакомой была такая. Smile
Johann Halter
Цитата:

Мораль сей басни... Люди, покупающие новый ВАЗ за 300, одумайтесь, вы можете взять б/у Астру в шоколаде ... Люди, покупающие новую Астру за 600, одумайтесь, нафиг вам это г.... вы можете взять например вот такую игрушку Да, патсаны, внутрях там лучше, чем в Астре Н есичо, я проверил

щас тебе раскажут что она из трех частей, в сидушку пукали и пробег два миллиона.. а в машине из автосалона максимум охраниики прочтитуток ипали... ну так это малость же... ей богу...
Chud
Вот Дарт,пока ты тухлую колбасу в машине жуешь,люди меринов покупают. Smile
Darth
Пробег забыл написать - около 110 вроде за память..

poliman писал(а):

он ее в питере брал?

Ps каска почом?50:?

да, в Питере, "южный брат" брал в Германии "для жена", но жена ездить не может, "слискома мосняя" - жене взяли другой мерс))))
Каска - хз, пока не делал, но по цене - машина то за пол ляма

Furaha писал(а):

Осталось прикрепить рамки автолада

Мерседес Бенц ин Бремен - можно не менять, имхо Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

диски срочно менять

да, 15 снять штамповку и 16 литье закатать и поставить ксенон - как советует ему его сервисмен Laughing

Иван_aka_Gaiver писал(а):

щас тебе раскажут

поверить могу что сварена, ибо не видел - не знаю)))) но там по ходу чисто, от фашиков машинка... А на счет пробега - я бы и 100 не дал - все пестато, ну мож аморты задние похрюкивают на кочках))

Ну там 6 подушек вроде, абс, хренесы, ебдесы, парктроники и прочая лабуда прилагается

Chud писал(а):

люди меринов покупают

люди вынуждены покупать меринов, ибо поездив однажды..... :ooo: Smile Но если бы не косяки на старом в124 - ездил бы он на нем беспесты, ибо там - диваны и ПОДВЕСКА 8-)
Xpert
Darth
Все хорошо, но держи в курсе насчет трат на это чудо техники.
kyzmyk
2001 года...хорошая машина, но, если по регламенту ее обслуживать, то через 2 года надо менять пиропатроны, например - а это ж звиздец Smile
Darth
Xpert писал(а):

держи в курсе насчет трат на это чудо техники

ок, но там щас пока масла-фильтры как обычно для начала, а так-то надо старый варить да продавать, а там ну совсем не айс, кузов сдался местами

kyzmyk писал(а):

через 2 года надо менять пиропатроны

ага, точно звиздец))))
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

щас тебе раскажут что она из трех частей, в сидушку пукали и пробег два миллиона.. а в машине из автосалона максимум охраниики прочтитуток ипали... ну так это малость же... ей богу...


Ах ты скотина! Я те припомню, провокатор. :-D
Storm
а ведь можно было купить 4 тазика и не знать проблем лет 6-7 :-D
kegli
Darth
Ну что сказать,есть хорошие машины,есть плохие машины,а есть мерседес.
Каждому свое Very Happy
Иван_aka_Gaiver
А в сидушку пукали полюбому,немцы же-сосиски,горох,пиво :-D
Xpert
Darth писал(а):

ок, но там щас пока масла-фильтры как обычно для начала


Цены наверное необычные? Smile
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

2001 года...хорошая машина, но, если по регламенту ее обслуживать, то через 2 года надо менять пиропатроны, например - а это ж звиздец


В том и дело, что никто их ни через 2 года, ни через 5 лет менять не будет!
Serg65
Роман-НН писал(а):

В том и дело, что никто их ни через 2 года, ни через 5 лет менять не будет!


Пока не придет им время сработать, а они пук...и все. Sad
Anhel
Вещь!!! только фиг найдешь по таким ценам. неужели через авто-ру покупал? Smile
АНТИфриз
Лучше б добавил ещё пол-лимона и взял М-ку Laughing
kyzmyk
Роман-НН писал(а):


В том и дело, что никто их ни через 2 года, ни через 5 лет менять не будет!



Дык...не логично ни разу...не дай Бог ДТП - и приплыли...безопасность будет, как у ВАЗ 2110...ну может чуть лучше.
Darth
Цитата:

а ведь можно было купить 4 тазика и не знать проблем лет 6-7 Very Happy

гы))))

Цитата:

Цены наверное необычные?

да не думаю, ну без накрутки точно, сервис не навороченный у него, но мастер давнишний - лишнего не возьмет, а цена на з/ч - ну это ж мля мерин все-таки... Экзист рулит ))))

Цитата:

а они пук...и все

вряд ли, регламент не означает, что они откажут..


Цитата:

Лучше б добавил ещё пол-лимона и взял М-ку

Он и хотел М-ку, чтоб по говнам ползать, но М-ки от 600 начинались вроде....

Цитата:

только фиг найдешь по таким ценам. неужели через авто-ру покупал?

почему? 20 с хреном штук за мерина 2001 года? вполне купишь... объява - этот конкретно не знаю, но по ходу с авто.ру - до этого он мне кидал несколько ссылок с авто.ру - такие же тачки были примерно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы