Страница 3 из 4
walkera
ПРОКУРОР писал(а):

В песту это старье. Старше 3-4-х лет - это уже хлам.


Это не обсирание? Человек купил машину, пришел ПРОКУРОР обосрал - хлам купил!
ПРОКУРОР
walkera писал(а):

Это не обсирание? Человек купил машину, пришел ПРОКУРОР обосрал - хлам купил!


Нежные все стали, что никого нафиг нельзя послать! Smile
Не обсирание. Почему спросишь? Отвечаю, потому что это есть ИМХО, как впрочем и все написанное на любом форуме. Никакой конкретики, типа: "Ну ты, чувак - дурак, такое г@$но купил" или "Да ты олень, т.к. только олени покупают такой хлам" в моем сообщении не было.
Ну а то, что кто-то это принял близко к сердцу, то я не виноват.
Darth
ПРОКУРОР писал(а):

никого нафиг нельзя послать

можно. ибо все равно пофиг Smile Smile
Johann Halter
Цитата:

когда он проедет еще тыщ 15-20. Когда коснется что то менять уже покрупнее, чем просто расходники

ЧТО КОНКРЕТНО??? скажите мне и я скажу сколько это будет стоить и где делать... страшилки какието не о чем..

Цитата:

Замена задних рычагов например, или амортизаторов

все рычаги зада и подрамник 18000 рублей с зч...

Цитата:

А вот когда это будет по чуть чуть, да раз в месяц на 1000, может меньше, может больше

еще раз что так может бвт на 1000 в месяц? вся подвеска на 203 стоит 45000 с работой. ты предлагаешь ее всю пребирать раз в месяц...

Цитата:

Пройденный этап.

расскажи... интересно правда, а то тут люди заявляли чторейка рулевая 100 тыр стот на мерс... Smile

Цитата:

если у тебя зарплата 20-30 т.р.?

если зп 30 тыр надо больше зарабатывать или ездить на более дешевых машинах... да и сколько 500 тыр копить с 30ки в месяц? 3 года?
Johann Halter
Цитата:

Тем не менее, покупать авто до 2005 года выпуска смысла нет. ИМХО

почему? иначе это голословное заявление...
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему? иначе это голословное заявление...



Во-первых, это личное мнение, просто сложившееся в жизни!
И обладание той или иной машиной не более 2-х лет.
Кстати, я далеко не одинок в такой "теории"!
Во-вторых, я подхожу к покупке такого авто - сугубо из-за границы. Из Штатов или Германии. А брать что-то новее 3-х летки нет смысла из таможенных пошлин.
Johann Halter
Цитата:

Во-первых, это личное мнение, просто сложившееся в жизни!

логично... но непонятно на основе чего сложилось? купил 5 летню машину а у нее о ужас шрус или амморт сломалсо?

Цитата:

И обладание той или иной машиной не более 2-х лет.

ну это понятно с точки зрения вложений в авто... +1

Цитата:

Кстати, я далеко не одинок в такой "теории"!

это не довод, пидоров тоже много...

Цитата:

Во-вторых, я подхожу к покупке такого авто - сугубо из-за границы. Из Штатов или Германии. А брать что-то новее 3-х летки нет смысла из таможенных пошлин

+100... согласен..
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

логично... но непонятно на основе чего сложилось? купил 5 летню машину а у нее о ужас шрус или амморт сломалсо?


А хз! Просто такой взгляд почему-то мне ближе!
А то что 5 может быть не хуже 3-х летней, а то весьма вероятно оказаться и лучше, то тут не поспоришь! Согласен.

Кстати, какое у тебя мнение, все-таки откуда лучше авто пригонять из Штатов или из Европы?!
walkera
ПРОКУРОР
Из Европы. Не такие свиньи.
Johann Halter
из штатов дешевле получается..реально... а из европы не факт чтолучше на разницу в цене.. я буду заказывать Х3 из америки точно.
Johann Halter
walkera писал(а):

ПРОКУРОР
Из Европы. Не такие свиньи.



стереотип... дорогие машины нормально обслуживают в сша.. а вот фф и прочие неоны не советовал бы.. да и то раз на раз..
walkera
Угу, не свиньи. Мои кореша гоняют из штатов лехусы, инфинити, Х5 и тд. Таких засранных салонов я нигде не видел.
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

из штатов дешевле получается..реально... а из европы не факт чтолучше на разницу в цене.. я буду заказывать Х3 из америки точно.


Я вот в смятении. Из Европы гоняет знакомый чел, наверное к нем буду обращаться. Но с другой стороны из Штатов, действительно дешевле.

Довольно неожиданный выбор - Х3 ! Он же страшный!
ПРОКУРОР
walkera писал(а):

Угу, не свиньи. Мои кореша гоняют из штатов лехусы, инфинити, Х5 и тд. Таких засранных салонов я нигде не видел.


Так это от перегонщика зависит. Можно пригнать засранный, а можно и вполне чистенький.
Johann Halter
зато он маленький и не ломается... и едет классно для паркетника.. после теззы сложно ездиьт на жипах - перевернуться можно нафиг... Very Happy

Цитата:

Угу, не свиньи. Мои кореша гоняют из штатов лехусы, инфинити, Х5 и тд. Таких засранных салонов я нигде не видел.

химчистка рулит, главное чтоб обслууживали машину, а это можно пробить. твои други небось на продажу покупают подешевле тачки, вот и засраны они... хотя этоне главное.. главное чтоб ято во время делали.. а гонять там негде, в отличии от германии.. ка кдумаете прострелы на 150-200 км ежедневно со скоростью близкой к максимальной благотворно отражаютсяна ресурсе мотора?

а самый клевый вариант ЛР европейка из япы.. дороже но машинки там просто сказочные...
walkera
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а гонять там негде, в отличии от германии.. ка кдумаете прострелы на 150-200 км ежедневно со скоростью близкой к максимальной благотворно отражаютсяна ресурсе мотора?


ДА? Вот махнуть в выходные за 500 км. для них - это нормально. В Германии наоборот сложнее, меньше она Very Happy
Johann Halter
walkera писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а гонять там негде, в отличии от германии.. ка кдумаете прострелы на 150-200 км ежедневно со скоростью близкой к максимальной благотворно отражаютсяна ресурсе мотора?


ДА? Вот махнуть в выходные за 500 км. для них - это нормально. В Германии наоборот сложнее, меньше она Very Happy



да? а про шенген слыхал? мой дядя частенько по европе наяриваетна машине...

500 км по хорошей дороге в монотонном темпе - имхо лучше чем 100 км со сокростью 230 на моторе 1.8....
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чторейка рулевая 100 тыр стот на мерс... Smile



А сколько? только вот неоригинал и б.у ходят в лучшем случае полгода.
Johann Halter
костя, смотри экзист.. ОРИГИНАЛ 1200 долларов... в принципе если задасца целью можно найти дешевле... неорегинал нормльных фирм ходит достаточно... но никак не полгода.... хотя если по жд путям гонять можно и за неделю оригинал убить.. Very Happy
vovan064
Вот с аффтаром полностью согласен, особенно про мораль сей басни Very Happy :cool:
Darth
Цитата:

мораль сей басни

так это не новость ни разу была, практически баян))))))
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зато он маленький и не ломается... и едет классно для паркетника.. после теззы сложно ездиьт на жипах - перевернуться можно нафиг...


БМВ - не ломается!!! ну если только рейка!
Понятно, ну а я смотрю в сторону бОльшего авто!
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

зато он маленький и не ломается... и едет классно для паркетника.. после теззы сложно ездиьт на жипах - перевернуться можно нафиг...


БМВ - не ломается!!! ну если только рейка!
Понятно, ну а я смотрю в сторону бОльшего авто!



все ломается... и рейка тоже... Very Happy на самом деле БМВ едет много интереснее других паркетников.. уж сравнивал сравнивал... все равно БМВ-болезнь, сложно соскочить...

а большая имхо в мск не нужна, припарковаться в центре - целая проблема.. седня чуть не подрался с дедом какимто, он не мог проехать на блейзере, хотя там на камазе можно проскочить - и мне на капоте написал пальцем - нехороший человек, за что было большое желание его пальчики поломать.. Sad скокаж дебилов...
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а большая имхо в мск не нужна, припарковаться в центре - целая проблема.. седня чуть не подрался с дедом какимто, он не мог проехать на блейзере, хотя там на камазе можно проскочить - и мне на капоте написал пальцем - нехороший человек, за что было большое желание его пальчики поломать.. Sad скокаж дебилов...


Наверное, это был ветеран Куликовской битвы! Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все равно БМВ-болезнь, сложно соскочить...


Весьма вероятно! Присматриваюсь к 745 Е65
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а большая имхо в мск не нужна, припарковаться в центре - целая проблема.. седня чуть не подрался с дедом какимто, он не мог проехать на блейзере, хотя там на камазе можно проскочить - и мне на капоте написал пальцем - нехороший человек, за что было большое желание его пальчики поломать.. Sad скокаж дебилов...


Наверное, это был ветеран Куликовской битвы! Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все равно БМВ-болезнь, сложно соскочить...


Весьма вероятно! Присматриваюсь к 745 Е65



я сижу щас анализирую, и такая злость берет почемуто.. я понимаю чувак старый не видит нифига, пространственное мышление отсутствует... вот куле трогать чужие авто при этом... ? еслиб не ждал юриста в банк - точно накернил бы деда.. мож наука былб?


с каким мотором е65 хочешь брать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы