Страница 1 из 1
Moro
Сначала т.т.т., впервые за мой первый автолюбительский год настало такое время когда еще раз т.т.т. в моей машине нет никаких серьезных неисправностей. Вроде уже все починено/заменено, отлажено. Такого у меня еще не было. Весна, солнышко светит, а руки уже привыкли че-то делать - чешутся, а делать нечего. Вот поэтому решил прошиться. Но тратиться сильно не хочу, т.к. сегодня делать нечего, а как будет завтра неизвесно.


У меня BOSCH M1.5.4 8V 1411020 – 70 хочу прошить, прошивку уже нашел, их не много но все же есть что попробовать стоит.

За прошивку этой шняги с меня слупят 1500-2000 руб.. не меньше, что меня не устраивает. У меня идея такая : снять ЭБУ раскурочить и отнести к какому-нибудь телемастеру, чтоб ПЗУ выпаял и на ее место кроватку припоял. Дорого я думаю за это не возьмет, а возьмет – другова найду недорогова. А вот дальше уже сложнее.

1. Кто-нибудь знает какую-нибудь контору в инете которая может мне прошить чистую микросхему ПЗУ необходимой мне прошивкой и выслать по почте? (блин все перерыл не нашел таких). Это был бы лучший вариант – заказал, получил, воткнул и счастье.

2. Есть вообще какие-то канторы, далекие от авто-темы, но которые могут прошить мне ПЗУ за небольшое вознаграждение? Ремонтные мастерские по аудио/видео/комп, сервисные центры, радио школы в конечном итоге? Спрашиваю не конкретно, а в принципе, чтоб найти у себя в городе аналог подобного заведения.

3. Если я припрусь к авто чип-тюнерам со своей чистой микросхемой и диском с прошивкой и попрошу просто в программаторе залить мою прошиву на мою микросхему и все. Сколько сменяя возьмут ? Или сразу на х*р пошлют такого умного?

4. Ещё круче если бы кто подсказал адресок в инете где можно старенький простенький программатор купить рублей за 500 (говорят бывают такие), вот это было бы вообще шик.
rg-45
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы