Страница 1 из 1
Vit_Brych
Мужики, можете расказать из-за чего течёт прокладка (может там просто герметик, незнаю)? Вообщем в свечных колодцах на дне чуток масла и резьба свечей, всех кроме второй, в масле, причём сильно в масле. Как её устранить, сложно ли там? Просто никогда не приходилось разбирать двигатель.
ВАЗ 21113 1,5л. (16 кл.) 2004 г. J5V05N35. Вентиляцию картера прочистил оба контура, и ДУ промыл с большим вниманием каналу отвода картерных газов. Вроде давления не должно создаваться..
F1
движок полтарушка там вроде ризиновые кольца на каждый колодец они меняются но как правило сопливить все равно будет
ZaSKaR
Zlobniy DAg
Karzhimant писал(а):

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/4-3-dvigatel-vaz-2112.html



Бедного человека загрузил теорией! Smile Smile Smile Понимаю что баян. Короче покупаешь прокладки на свечные колодцы и меняешь. Все сухо и и тепло. Ничего сложного.
ZaSKaR
Zlobniy DAg писал(а):

Бедного человека загрузил теорией!


Там дальше если полистать,то практика начнётся!
Gloom
ИМХО если масла немного, то геморой не стоит результата...
bocs
А вдруг у него нет втулок на колодцах? тогда прийдёться пастель распредвала разирать.
димон_2112
Gloom
согласен - я забил!!
Supra²
а я не забил у меня жизкое масло и при наливе больше 1/2 заливало вдрызг... при перегазовке троила, заменил сальники через неделю МЗ умер ну и проводам пока сказал(как следсвие)
Gloom
Supra²
ИМХО не связана кончина МЗ и масло в колодце..
димон_2112
ну если заливало - то другое дело!!!
а если, как автор пишет ЧУТОК масла - то и смысл возится?
будет свистать и заливать свечи - тогда пусть разбирает!
Вот только надо бы теперь почаще туда заглядывать надо!!!
ildar83
то же самое, забил
Supra²
Gloom
на мой взгляд все таки связана... вот чувство есть такое..
Кони в яблоках кони белые...)))
Щаас кстати немного испарения есть масла но ни капли не видно..
bocs
Связана смерть модуля с маслом в колодцах. На ВВ проводах от масла разбухает резиновый наконечник, и не плотно обжимает свечу. Ну короче болтаеться на наконечнике ВВ проводов. И искра начинает выскакивать на корпус двигателя в колодце. А и этот приводит к смерти модуля зажигания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы