Страница 1 из 1
VLAD(POWER)
Ехал я как то неделю назад с таксистом на матрехе и понравилась мне его торпеда, ибо была она жутко черная и неблестящаяю Спросил у него, а он говорит что ему ее перед шумовкой красили. Может и красили, только фиг скажешь что она крашеная, и что самое интересное - что она не блестит - матовая. Свою я конечно красить не хочу, а вот начернить начернил бы... Купил какой- то сперй "для очистки и полироли торпеды", в итоге получил типа черную силиконовую торпеду Smile А хотелось бы чтоб торпеда была черная, нежирная-неблестящая, и в то же время чтоб руки не красила. Может кто знает есть ли какая нибудь химка для таких целей или какой нить народный метод? п.с. а еще запала в голову идея обтянуть верхнюю накладку черным винилом или кожей (всеравно скоро буду снимать торпеду), так вот мож у кого есть фотки обтянутой верхней накладки (торпеда не евро)? хотелось бы глянуть на фото чтоб хоть представить себе как она будет выглядеть и как делать выкройку. Интересно, много ли там получается стыкующихся кусков (хотелось бы вообще без швов, но цельно покоыть нашу накладку наверно не реально!?)
VLAD(POWER)
....про крем для обуви и черный маркер не писать! Very Happy
Moggucci
Думаю тут только покраска матовой черной краской.
Supra²
у меня на предидущем 10(2001г.в) была серая торпедо, а на новом (1999г.в.) черная.. полролька у меня точно не черная
leon112
Черная матовая краска по пластику Мастон или Мотип. Но сначала надо пройти нулевкой, а еще лучше, есть такая шняга, как скотч-брайт-для матения поверхности, потом грунт прозрачный по пластику, затем краску. Все сделаешь сам, но надо ли это :ooo:
Dron_spb
Установить в голову плагин коррекции цвета и подстроить его чтоб смещал чутть в более темную сторону 8-)
staskot
VLAD(POWER)
Есть кожазаменитель вроде ХИП ( "ашка" ) ... он состоит из полиэсторной основы на которую нанесён ПВХ . Так вот умельцы отделяют ПВХ и с помощью клея обтягивают панель , да вобщем всё что угодно ... Сам ПВХ не глянцевый а больше матовый , цветов существует уйма и теснений так же !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы