Страница 3 из 3
Vlad B
potap857 писал(а):

Vitalij писал(а):

Подать иск на арест машины, т.к. она являлась гарантом кредита. Отобрать машину


нет там никакой машины, другой банк забрал, т.к. она была обеспечением другого кредита



Это кредитную-то машину отобрал другой банк? Иль я чото не понял? Ведь ПТС должен храниться у банка и обеспечением по другому кредиту такая машина быть не может ведь.

Чушь какая-то... нефиг было брать 220штук с ЗП 20 штук и семьёй, т.к. нереально вообще что-то отдавать по кредиту с такой ЗП.

Выносить надо срочно мебель и прочую хрень из квартиры пока приставы не пришли.
Vlad B
Семеныч писал(а):

Так вот весь долг 580 тыс. р. повесили на нашего сотрудника!!! Вычитают 50% из зарплаты.



Зачем вообще влезать в такой бутор... Нет денег и стабильного дохода - в задницу такие кредиты и таких "знакомых".

Как вообще таким людям в голову приходит брать еще кредиты если есть еще масса других долгов? :ooo:
potap857
Vlad B писал(а):

Это кредитную-то машину отобрал другой банк?


машина была куплена в автокредит оформленный в другом банке, ПТС хранилась у другого банка, и он (другой банк) после неуплаты кредита пришел и забрал свою машину в счет им же выданного кредита!!! теперь понятно Very Happy
т.е. они ника не связаны между собой эти два кредита
potap857
Калюжный писал(а):

Приставы не будут решать сколько с кого взыскивать, они придут опишут имущество у всех, оставят самое необходимое, а остальное заберут в счет долга.


а нечего у моего брата взять, он живет у родителей, даже как оказалось телек и тот на матери его числится Very Happy . своего у него только жена да ребенок, тачку как я говорил успел на тестя переоформить. стенка только есть вроде как его, но опять же из доков подтверждающих что это его нет ничего. таким образом остается только зарплата.
p.s. холодильник, кровати, и т.п. насколько я знаю не забирается
Basil
potap857 так теперь пожалуй и заграницу не выпустят Shocked
potap857
Basil писал(а):

так теперь пожалуй и заграницу не выпустят


да никто туда и не собирается ближайшие лет пять по крайней мере, ему еще дом достроить надо :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы