Пятая опора двигателя 2112? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 17:38
VLAD(POWER) писал(а):

Народ, вот вы тут говорите все про снятие реактивной тяги, а я тут вижу только одного кто на это пошел.


я например с ней езжу, и мне кажется не чего это снятие не даст. Т.к. вибрация идет через опору, а не через эту тягу.

Вибрация эта не сколько не напрягает, вобщем она из серии "а вы видите на тринитроне 2 горизонтальные полоски". Вот я тоже их вижу только когда о них вспоминаю.
А двиг действительно, как вкопанный в маторном отсеке теперь сидит на 6-сти опорах Smile Теперь при езде нет дурацкого ощущения, что движок отвалиться. Хочтется на машине прыгать, вобщем чувство как сросся с ней.

#102:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 18:58
Darkon писал(а):

не чего это снятие не даст. Т.к. вибрация идет через опору, а не через эту тягу.


я сам противник снятия этой тяги, но по поводу того что "вибрация не идет через тягу" я не нсоглашусь! самая большая вибра которую мы ощущаем в салоне как раз и есть виброй идущей через эту тягу.

#103:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 20:09
VLAD(POWER) писал(а):

самая большая вибра которую мы ощущаем в салоне как раз и есть виброй идущей через эту тягу.


дак она есть только на рычаге КПП. В крайнем случае я только на ней ее чувствую. А вот после установки опоры КПП вибрация идет и на моторный щит->на приборку (я даже вижу как она иногда вздрагивает). Но она меня не напрягает.

#104:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 22:04
VLAD(POWER) писал(а):

подожди, не понял... ты сначала снимал тягу, катался без нее а потом в итоге поставил и теперь счастлив? т.е. без нее хуже, коробка плохо втыкается?


да, да но не вылетает.
Darkon писал(а):

Хочтется на машине прыгать, вобщем чувство как сросся с ней.


+1 :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU