Страница 2 из 5
Gloom
Darth
сними тягу реактивную.. выбивать не должно с 5ю опорами.... будет, так поставить не долго Smile
Darkon
Горыныч

5-ю подушку нашел в магазине, правда написано 2110, но думаю одинаквая наверно должна быть. стоит 450р.
Какие болты брать, можешь дать размеры.
Gloom
Darkon
Glan писал(а):

вибрации - это какую подушку купишь - просто не надо каку брать...


а какую надо, я ставить хочу которая задняя.

Darth писал(а):

В принципе двигло с задней опорой и верхней на растяжке стоит как влитое, двиглу пестато канеш.


во во, я ставить буду, а то задолбало, на кочках задевает тяга кпп за стабилизатор: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2582543#2582543 и позвенькивает.
Darkon
Gloom писал(а):

http://www.pasker.ru/auto_cat/?model=415&group=101


это чтобы размеры шпилек узнать, понял, сенкс. А качество резины как определит?
Gloom
Darkon
в руках ее покрути.. попробуй за кронштейн выгибать резину.. все сразу понятно станет..
P.S. устанавливай опору на кузов через камеру камазовскую.. Smile
Darkon
Gloom писал(а):

через камеру камазовскую..


и где я ее возму эту камеру Shocked
Darth
Gloom писал(а):

сними тягу реактивную

а у тебя снята? Smile
Gloom
Darth
еще нет... но будет Smile
Darkon
ну... шиномонтажки рулят :grin:
Darth
Gloom писал(а):

но будет

я вот уже тоже задумался.... хорошо хоть заднюю опору не снял, а ведь хотел )))
Darth
а чо получается - у самар нету этой тяги? 8-)
Darkon
Darth писал(а):

а чо получается - у самар нету этой тяги?


последствия описаны в теме что я выше ссылку дал, 2 дня назад обсуждали Smile
Если коротко, то хачу не продашь совой автотрактор потом. Они без тяг не любят Smile
V1T
Ребят, а подскажите насчет подушки двига со стороны пассажира...Она у меня просела, а я и не знал...думал че гитара так быстро рвется...

буду менять ...по замене все ясно, но вот как двиг лучше подпереть подручными средствами, когда я менять буду... у меня защита, и снимать ее не хочу, т.к. гаража и ямы нет...чтоб домкратподставить...
Gloom
V1T
тогда веревка и дерево тебе поможет :grin:
Darth
Цитата:

тогда веревка и дерево тебе поможет

и мыло )))))))
Vlad B
Gloom писал(а):

тогда веревка и дерево тебе поможет Very Happy



Дерево может поделить машину надвое, лучше домкрат под картер на доске.

Кстати у меня так же опора висит как на фото, это ненормально чтоль?
Gloom
Vlad B писал(а):

Дерево может поделить машину надвое, лучше домкрат под картер на доске.


ну прочное дерево... или турник какой нить на спорт площадке :-D
Vlad B писал(а):

лучше домкрат под картер на доске.


это не снимая защиту?
V1T
Ну ясно...дерево...мыло...Сегодня с отцом посмотрим...мож че придумаем...)
Vlad B, видишь у меня пластина лежит на резинке? На новой опоре между ними 15 мм гдето...

А мож вообще не менять опору а пргосто приподнять двиг и подоложить резиновый круг...у меня как раз дома есть такой...высотой 15 мм....Чую, новая тоже долго не проживет..

Последний раз редактировалось: V1T (03 Апреля 2008 13:42), всего редактировалось 1 раз
Gloom
V1T
это на новой ненагруженной опоре?
V1T
Gloom, да...но под движком она просядет на 5 мм думаю...я ее смог продавить на пару мм всего дома руками, дальше нивкакую...для эксперимента...

Кстати, я кажется понимаю, че у меня иногода при троганье назад, двиг об защиту цеплял блин, походу из-за просевшей опоры...в общем, поменяю посмотрим....

Последний раз редактировалось: V1T (03 Апреля 2008 13:50), всего редактировалось 1 раз
Gloom
V1T
мне кажется куда более 5мм сядет.. и будет примерно как и сейчас у тебя..
V1T
Gloom...возможно...но там у опоры такая конструкция...что по идее не должна никак эта пластина лежать на этой резинке, иначе это получается не подушка двига, а обычная опора, и конструкция у нее была бы другая...., ну кто держал в руках ее поймет...

Добавлено...
вот фотка..на ней видно, что между пластиной и резинкой сантиметр точно есть

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images/04-6-28-1.jpg
Darth
А реактивную тягу-то я снял Laughing Обнаружилась порванное одно ухо резиновой опоры кулисы и течь сальника штока Laughing

1. Передачи нифига не выбивает! (у меня задняя опора, как мы знаем, на коробке СТОИТ)

2. Первую хрен воткнешь, сказывается, что кулиса снизу держится на одном ухе. На ходу 2-я, 3-я, 4-я - идеально! мягко! Хоть на 5000 об - никакого хруста. Раньше бывало если усилие недостаточное приложишь - недовтыкается с хрустом на высоких оборотах....

3. Хочу поставить новую резиновую опору кулисы (или хз как она там называется), мож сразу с ремкомплектом кулисы Smile плюс сальник штока и возможно карданчик от калины. Карданчик туда кстати без переделок встает?

Да, и вибраций не то чтобы меньше, но гула при оборотах действительно поубавилось... И сам рычаг - НЕ ЗВЕНИТ и меньше вибрирует Smile
Gloom
Darth писал(а):

Первую хрен воткнешь, сказывается, что кулиса снизу держится на одном ухе


а чей то... люди вот нормально ездят.... мож подрегулировать карданчик?
Darth
Gloom писал(а):

подрегулировать карданчик

дык надо, сегодня не регулировал, думаю все будет ништяк, главное все идеально мягко, ничего не выбивает. От калины карданчик легко ставится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы