Страница 1 из 1
lian
Решил поменять старую подкову,регулятор напряжения,подшипники и сам не обрадовался работает вродь нормально напряжение без нагрузки 13,8 с нагрузкой 13,3-13,5 но теперь греется как утюг -это нормально??!!! 8-) Sad
Borjomy
Проверить замыкание обмоток статора на массу. Возможно не установлена одна из изолирующих шайб.
Второй вариант - бракованная подкова
lian
поменял подкову, проверил шайбы +доп заизолировал, поменял потшипники на более дорогие рез тот же :-( хоть яйца жарь Laughing
SS-45
lian писал(а):

поменял подкову, проверил шайбы +доп заизолировал, поменял потшипники на более дорогие рез тот же :-( хоть яйца жарь Laughing


Не парься, скорее всего так и должно быть... У меня он через нескольки минут работы холодного двигателя с включеными потребителями тоже горячий, но рука терпит..... Гена то работает и нагрузка на него не маленькая, оттого и греется!
lian
SS-45 писал(а):

Не парься, скорее всего так и должно быть... У меня он через нескольки минут работы холодного двигателя с включеными потребителями тоже горячий, но рука терпит..... Гена то работает и нагрузка на него не маленькая, оттого и греется!


:cool: :cool:
Пыльный
при неправильной раскладке изолирующих шайб под винты крепления подковы может образоваться КЗ-виток через корпус гены-винты-пластина подковы
djsse
Пыльный
Цитата:

при неправильной раскладке изолирующих шайб под винты крепления подковы может образоваться КЗ-виток через корпус гены-винты-пластина подковы


А какие могут быть последстви? А то у меня уже раз 5 шайбы плавились. Те, которые были текстолитовые с завода уже давно раскрошились, теперь шайбы у меня вырезаны из пластиковой банки... периодически они плавяться, зарядка пропадает... вырезаю новые) Sad Текстолитовые делать некогда, а в магазинах таких нет. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы