Страница 2 из 3
Lednik писал(а):

учи матчасть!


По твоей "матчасти" вызовет чел ГАИ и будет часов 8-10 ждать. :-D А дождаться их надо в любом случае после телеф. звонка, даже если разводилы уедут...
ППС гораздо быстрее приедет, ежели через "02" звонить.
olg2004
maxFZ20 писал(а):

очень похоже на: я ща уронил мобилу, так что все кто в москве скидывайтесь на новую



на счет мобилы эт на рынке строгино н 95 по 10 тыщ (цена во владике 3)

а скажешь ты че дурак эт китай, - г@$но вопрос н 95 8 гигов с малазии
Lednik
KarapuZ писал(а):

А дождаться их надо в любом случае после телеф. звонка, даже если разводилы уедут...


ну не звони, вон человек решил 6 бумаг отдать вместо звонка другу Very Happy
Chud
KarapuZ писал(а):


ППС гораздо быстрее приедет, ежели через "02" звонить.


Звонить однозначно 02,а там разберутся кого прислать. Smile
Люся
Ганс писал(а):

А у нас в Питере снова появилсь клоуны с пластиковыми бутылками - клянчут 30 рупь на "бенз" :-D



Три года уже клянчут, от 20 до 30 рублей.
Места обитания: проходные улицы, парковки у больших магазинов.
Задавить парочку, задрали.
olg2004
Люся писал(а):

Задавить парочку, задрали.



жестокая девушка Shocked
Люся
Все мы сильны... задним умом.
Спасибо аффтору темы, что не постеснялся и написал, для нас Smile
Пусть и кричали, что боян, а я так первый раз про " сервиз " прочитала.
LEVICH
Люся писал(а):

Пусть и кричали, что боян, а я так первый раз про " сервиз " прочитала.


+1
LEVICH
Люся писал(а):

Ганс писал(а):
А у нас в Питере снова появилсь клоуны с пластиковыми бутылками - клянчут 30 рупь на "бенз"


Три года уже клянчут, от 20 до 30 рублей.


простите если я не в теме,а в чём ссуть?
выпросить денег.или это очередной разводняк?
Shrek
Я тоже про такие фокусы не знал, автору респект.
G-Unit
Serg65 писал(а):

Еще по телеку паказывали.


+100000
G-Unit
Мля! Проблема то не из легких!
На сам деле то!
Каждый оказаться может!
Автору респект! Т.к. сообразил что бало зло=здоровье+нервы дороже.

Лично я ношу с собой пневматику под ПМ (после того как в такси начал подрабатывть решил себе оружие завести), но за 2-3 месяца ни где его даж не запалил(в смысле не достал ни разу), т.к. считаю что самообладание и оперативно-обьективно-адекватное решение рулит в сложных ситуациях, но всё же береженого Бог бережет.
LEVICH
G-Unit писал(а):

считаю что самообладание и оперативно-обьективно-адекватное решение рулит в сложных ситуациях, но всё же береженого Бог бережет.


это правильно.
"Oleg"
G-Unit писал(а):

Мля! Проблема то не из легких!
На сам деле то!
Каждый оказаться может!
Автору респект! Т.к. сообразил что бало зло=здоровье+нервы дороже.

Лично я ношу с собой пневматику под ПМ (после того как в такси начал подрабатывть решил себе оружие завести), но за 2-3 месяца ни где его даж не запалил(в смысле не достал ни разу), т.к. считаю что самообладание и оперативно-обьективно-адекватное решение рулит в сложных ситуациях, но всё же береженого Бог бережет.



твоя пневматига тока хуже! засунь её подальше и не показывай никогда и некому...толку от неё ноль... и не дай бог чел её примет за нормальную игрушку ...и вытащит настоящий огнестрел, травматик или саданет нажом! а ты ему только кольнешь своей пулькой в 4,5 мм....сам таким по пивным банкам стреляю... 8-)
Alexey_Krl
Большое спасибо Всем за отзывы.

Основная тема описания этой моей реальной истории заключалась, как раз в том что-бы народ был знаком с этой формой развода и может быть подумал как себя вести в данной ситуации.

При разговоре их бесило, что меня при разговоре с ними честно говоря разбирало на ржач и мне было по$ую на них, и что я сразу им влицо сказал что это развод. Но в тоже время пытался вести с ними уравновешенный диалог(без понтов, так за жизнь) + переход общения по имена. Меня смущала одна вещь, что у них при себе есть. При себе никогда не ношу средств самозащиты(хорошо приобрести электрошокер для таких общений, твари то они пугливые; а пистолет это уже опасно можно нарваться на товарищи с настоящим). Самая забавная сцена это передача денег, когда шестерка говорит мне х%ли ты две бумажки даеш, ответ глаза разуй иль денег больше штуки не видел и последующий диалог со вторым за жизнь(инициатором выступал сам, можно сказать прощупывал их, но ребята без понятий лишь бы урвать не важно как).

Так что всем удачи на дорогах.
Считаю обсуждение удачным, и даже полезным если кто то задумался и проиграл эту ситуацию на себе.
И пожалуйста думайте на пару ходов вперед о возможных последствиях для себя.
Если есть желание и возможность боритесь с такими уродами.
Ленок
Недавно про эту тему с сервизами показывали в передаче "Главная дорога".
По теме...почему меня должно волновать что у хозяина сервиза руки из одного места растут! Smile Первый звонок я бы сделала в 02.. 8)
Да и вообще...как только начинают требовать деньги...надо закрыватся в машине и звонить по 02.. Smile
Shrek
Ленок
Не все смотрели.
В форуме все джеймсбонды, да я, да мы, да у меня..... И посты раз в полгода: "как меня пытались развести". Внимание, вопрос! Это "разводильщики" так редко работают или "разведенные" стыдливо помалкивают?
Gregr
Знаю одно - что вымогатели аферисты на применение насилия не пойдут(встречался , но не по автоподставе), реальная статья может получиться..побаиваются... Мне думается надо ,( наверно сам так поступил бы в таком случае) сказать: ребята , подайте на меня в суд, номера авто запишите, сейчас и адрес свой дам...встретимся в суде.. правовая у нас страна мать вашу итьиии...

Последний раз редактировалось: Gregr (04 Апреля 2008 23:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Ленок
Gregr писал(а):

мне кажется,( наверно сам поступил бы так в таком случае) сказал: ребята , подайте на меня в суд, номера авто запишите, сейчас и адрес свой дам...


Супер!!! :cool: Надо запомнить твое высказывание...а лучше записать.. :-D
Otto Frija
Gregr писал(а):

Знаю одно - что вымогатели аферисты на применение насилия не пойдут(встречался , но не по автоподставе), реальная статья может получиться..побаиваются...


Увы...
http://www.forum.c-o-k.ru/topic11729.html
илюхин
Otto Frija писал(а):

Gregr писал(а):

Знаю одно - что вымогатели аферисты на применение насилия не пойдут(встречался , но не по автоподставе), реальная статья может получиться..побаиваются...


Увы...
http://www.forum.c-o-k.ru/topic11729.html


Да, случай действительно печальный и отморозков всегда хватало. Но тут есть одно НО мы не знаем как он с ними себя вел, может он зная что его разводят решил проучить обидчика монтировкой, вот и исход.

Автор молодец - поделился полезной информацией.

Раскажите про бензин с пластиковыми бутылками
.
Otto Frija
илюхин писал(а):

... Но тут есть одно НО мы не знаем как он с ними себя вел, может он зная что его разводят решил проучить обидчика монтировкой, вот и исход...


Так поэтому и не нужно плясать от того, что "Жулье на насилие не пойдет".
rododendron
меня пытались развести как то, что я кого то теранул, было их трое.. я их нахер послал, в ответ услышал, какой я плохой человек" и они свалили восвояси..
Люся
Alexander Levichev писал(а):

Люся писал(а):

Ганс писал(а):
А у нас в Питере снова появилсь клоуны с пластиковыми бутылками - клянчут 30 рупь на "бенз"

Три года уже клянчут, от 20 до 30 рублей.


простите если я не в теме,а в чём ссуть?
выпросить денег.или это очередной разводняк?



Развод в Питере появился пару лет назад.
Когда идешь пешеходом- не страшно.
Подбегает на тротуаре к девушкам мол. человек с пластиковой канистрой (из-под воды, или жидкости омывателя.
При этом может трясти непонятными ключами, похожими на автомобильные.
Слать нафиг. Smile

Сам одет хорошо, не бомж, просит 20-30 руб. "на бензин".

Последний раз когда к Медиамарту на пр. Маршала Жукова подъежала на афто на днях за колонками, подошел такой перец....
Послала, сказала типа "Мне бы кто помог" Smile , охрана рядом, площадка малая, все видно. Свалил сразу. Smile

Пару лет назад. "Окей" магазин на том же Жукова, стемнело, Я одна и с телегой.
Перегрузила товары. Площадка полная, редкие фонари. ряджом никого. Я в салон, а дверку то не закрыть- хлопец нарисовался и держит дверку. Просит 30 рублей- на бензин, тварь.
Прикидываю мои варианты- а вдруг гвоздиком он по краске (машинка старая, а все равно жалко), или мне по лицу бритвой (вообще то они вряд ли по этой части...).
Я говорю, десяток нет. Он: Я сдачу дам (наглость, ох@ели!)
Откупилась за 30 рублей, нашла десятки.
Единственный раз из 10-15 подходов ко мне с просьбой дать 30 рублей на бензинчик. Тогда выбора не было.

А так шлем их:cool: . они вроде без баллонов, и тачки-лица не портят, к мужикам вроде боятсо, предупредите своих автоледи-девушек, подруг и жен.
Сержж
Автар, спасибо! предупреждён - почти что вооружён.
Сам писал про развод, когда на "человека" наехал.
А вообще не так просто всё.
Взять к примеру вогзал Павелецкий. год назад - час стоянки 100 руб., обьявляет человек непонятный, ну я то умный!!! не может столько стоить час стоянки, мне же по радио говорили расценки, мол если что не так звоните 02, в мерию, папе римскому
А я ж человека приехал встречать, некогда мне звонть, ну разок я давай орать - где прейскурант, где кассовый апарат, где головной офис, хто ты, ну и был ответ - 100 рублей - ха ха - это много дешевле шпаклёвки и краски для двери, крыла и т. п.
Чисто вымагательство. И что потом бегать по стоянке искать хто ето сделал!? орать - всех замочу - ну чистый идиотизм. Вот и платишь!!! и ему и ментам которые его прикрывают.
Самое неприятное , что когда сталкиваешся с подставой, знаешь, люди работают, придумываюют что то, разводят, театр небольшой, в котором и ты поиграть можешь, креатив!!! а вслучае со стоянкой - тупо, деньги и авто не тронут.
да и не жалко эти 100 руб, просто обидно что имеют тебя на пустом месте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы