Страница 1 из 2
Садист
Ни кто, случайно, не пользовался продукцией Чешской компания «Auto Technologies Group» AS, у меня в районе магазин открылся, там продукцией этой компании торгуют, цены заманчивые, на внешний вид все добротно.... Я как то стремаюсь брать, потому чтомарка мне не особо известная.
Кто что скажет ?

Последний раз редактировалось: Садист (02 Апреля 2008 19:57), всего редактировалось 1 раз
-------------
Садист
Хоть расскажи, чем торгуют, железом, бижутерией, электрикой?
Supra²
мля содержательное название темы... очень подходящие 10-му семейству
Favorit 112
Они только на Украине открылись?
Садист
-------------
Supra² писал(а):

мля содержательное название темы... очень подходящие 10-му семейству


Я сначала думал про коробку-автомат.
Supra²
Роман Першин
Тоже самое)))
Садист
Амортизаторы подвески, Детали подвески и рулевого управления, Диски тормозные, Детали сцепления, Карбюраторы, Контакты прерывателя зажигания, Крестовины карданных шарниров, Насосы водяные, Насосы топливные, Подшипники качения, Подшипники скольжения, Приводы стартеров, Провода высоковольтные, Прокладки (ГБЦ, коллектора, приемной трубы), Радиаторы, Распределители зажигания, Реле стартера тяговые,Ремни приводные, Резинотехнические изделия, Сальники, Свечи зажигания, Фильтры, Цепи привода распределительного вала, Шланги гидравлические, Шарниры равных угловых скоростей (ШРУС), ШРУС (ремонтный комплект), Вакуумный усилитель тормозов..... фу блин.... Вот список их продукции. :)
Ewg
Судя по ассортименту - аналог финвала. Т.е. сами ничего не разрабатывают и не производят, только заказывают у производителей товар с собственным названием и в собственной упаковке. Не помню уже как называется этот вид бизнеса. Но могу и ошибаться.
Садист
Да не, написано шо сами разрабатывают, и сами производят. Делают чехи а продают украинцы. Помпу ихнюю сегодня в руках держал, крутится туго, но равномерно, а перед этим Фенокс крутил, как пропеллер....
Вобщем дожди прекратятся, поставлю ихние диски тормозные, покатаюсь посмотрю.... Цена приятная 40 у.е
-------------
Садист
А ты вроде амики хотел менять. Что взял и результаты какие?
Садист
Поставил Бильштайн 6446 В плане комфорта как и СААЗ, но шуму от них меньше, ну и как то машина по-собранней стала. Вобщем я доволен....
Появилась мысля и на передок шота кинуть.....
Ewg
Садист, буду даже рад ошибиться Wink
Я с чехами уже третий год работаю, правда в иной сфере Wink
Садист
Ewg писал(а):

Садист, буду даже рад ошибиться ;)
Я с чехами уже третий год работаю, правда в иной сфере ;)



А я то как рад буду... )))
LT
Дабы не плодить тем, продолжу тут. У нас тоже много продукции этой фирмы. Родной их сайт - http://autotechgroup.cz/ и официалов в РФ - http://www.autotechgroup.ru/
В прошлую смену поставил топливный фильтр АТ. Сейчас поставил BIG (хотел НПО Гидравлика, но не нашел у нас), а старый решил распилить его и поглядеть, что там у него внутри.
Внешний вид с каталожным номером

С обратной стороны любезно написаны номера других производителей

Пилим и видим

Фильтрующий элемент просто приклеен на герметике, никакой пружины (раньше SCT были с пружиной)

Хотя, какое-то металлическое ребро есть. Наверное, просто для жесткости конструкции.

Вывод - даже не знаю что и сказать. Smile
Вопрос - BIG никто не разбирал? Как он сделан?
[Manager]
я диски тормозные 14 вентелируемые года 1,5 назад брал этой конторы. все ок, не бьют, не пищат. стоят в парес феродо красным
Dranik
LT писал(а):

Вопрос - BIG никто не разбирал? Как он сделан?


а тебе важно как он сделан facepalm или как он работает вернее фильтрует?
!Lnur
Вот ещё была тема про АТ:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=195581
ksv71
АТ это производство Китай, просто контора зарегена в Чехии
притом Китай не очень, брал раз помпу -зашумел подшипник тысяч через 6-7, вообщем г@$но в красивой обертке не более, ИМХО supercool
Владимиръ Владимирович
Посмотрел их сайт - торгуют все подряд и везде кроме китая. Что-то подозрительно все это. надо побольше прецедентов собрать.
!Lnur
Владимиръ Владимирович писал(а):

Посмотрел их сайт - торгуют все подряд и везде кроме китая. Что-то подозрительно все это. надо побольше прецедентов собрать.


В поднебесную очень трудно (практически невозможно) что-то ввезти, если есть аналоги, производимые там на месте.

А также если там производится тот-же материал что идёт к нам под чешским брендом АТ, смысла ему (бренду) там появляться нет.
LT
Dranik писал(а):

а тебе важно как он сделан facepalm или как он работает вернее фильтрует?


Важно и то и другое. Раз никто не пилил их, подожду до замены и раскрою свою.

А так - и у нас много продукции этого АТ. Подшипники-ролики тоже есть, но вот как-то не понравились они мне и не стал я никуда их ставить (когда менял в генераторе - поставил SKF). Жаль у SKF нет комплекта ролики-ремень для 16кл. моторов...
SanЫч
Это "АТ" - полное Г из разряда "сделано в китае в подвале детьми".
Аммо ихние (задние) пошли по женскому половому органу через 5000км, натяжные ролики (дешевле родного в 4 раза) 3 раза менял на рынке и в итоге всеравно купил вологодский. Это не запчасти, а полный пушной зверь!
ksv71
кто посты в теме трёт, в основном негативные?
кто-то из модеров имеет откат с АТ?
Mostmajor
Брал АТ втягивающее на стартер - через месяц замкнул АКБ изза "пластилинового" стопора который не удержал контактную пластину и та замкнула пятак болта постоянного "+" на массу (корпус втягивающего реле)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы