Страница 1 из 1
Beer75
Началось тепло и вдруг появился странный эффект, на прогретом двигателе (темп. жидкости ~80-90) появляется на некоторое время от 10-30 сек. более низкое рычание двигателя, обороты при этом вроде не увеличиваются. И один раз после выключения зажигания тоже несколько секунд двигатель продолжал работать. Я так понимаю, что определение "дизелинг" больше всего подходит к данной ситуации, но может я и ошибаюсь, т.к. где-то читал, что не может у 11-ой быть этого по техническим особенностям.

Кто-нибудь сталкивался с таким и подскажет как действовать для лечения?
Exclusive
катколлектор стоИт??
ZaSKaR
Exclusive писал(а):

катколлектор стоИт??


У автора 1,5L.
Exclusive
Karzhimant писал(а):

Exclusive писал(а):

катколлектор стоИт??


У автора 1,5L.

т.е. даже если у него машина свежая совсем, то там просто нейтрализатор под днищем стоит??
ZaSKaR
Нейтрализатор может и есть! Very Happy
MikeLoDeon
А может это просто карлсон? Very Happy
Кир-кук
Beer75 писал(а):

Началось тепло и вдруг появился странный эффект, на прогретом двигателе (темп. жидкости ~80-90) появляется на некоторое время от 10-30 сек. более низкое рычание двигателя, обороты при этом вроде не увеличиваются. И один раз после выключения зажигания тоже несколько секунд двигатель продолжал работать. Я так понимаю, что определение "дизелинг" больше всего подходит к данной ситуации, но может я и ошибаюсь, т.к. где-то читал, что не может у 11-ой быть этого по техническим особенностям.

Кто-нибудь сталкивался с таким и подскажет как действовать для лечения?


С электрикой что-то... 8-)
KIRISS
Вентилятор принудительного охлаждения ??? У меня работает как трахтор Laughing
Beer75
KIRISS писал(а):

Вентилятор принудительного охлаждения ??? У меня работает как трахтор Laughing



Мне тоже так поначалу показалось, но почему после выключения машина работает?

Катколлектор видимо не стоит, раз я о нем ничего не слышал, машина 2002 г.в.
Exclusive
т.е. как это после выключения машина работает?? чёта не понял... Confused
0madem
Beer75 писал(а):

KIRISS писал(а):

Вентилятор принудительного охлаждения ??? У меня работает как трахтор Laughing



Мне тоже так поначалу показалось, но почему после выключения машина работает?

Катколлектор видимо не стоит, раз я о нем ничего не слышал, машина 2002 г.в.


Если вентилятор, то он у всех после выключения работает если перегрев, соответсвенно что то глючит в электрике, или просто двиг часто в перегреве...
Andruxa_82
Попробуй вывести временно лампочку которая будет загораться при включении вентилятора, и все сразу проятниться.
Хотя я такое тоже наблюдал у дяди своего, когда вроде бы я выключил движок (правда движок 16 кл.), а машина продолжала трястись, чувствавалась вибрация по кузову, и шум соответственный. Для меня это тоже осталочь загадкой.
Beer75
Andruxa_82 писал(а):

Попробуй вывести временно лампочку которая будет загораться при включении вентилятора, и все сразу проятниться.
Хотя я такое тоже наблюдал у дяди своего, когда вроде бы я выключил движок (правда движок 16 кл.), а машина продолжала трястись, чувствавалась вибрация по кузову, и шум соответственный. Для меня это тоже осталочь загадкой.



У меня тоже 16-кл. Тоже загадка...

Omadem Если это вентилятор и двигатель часто в перегреве, то нужно смотреть систему охлаждения, типа уровень охлаждающей жидкости и т.д. Так получается.. Ладно, посмотрю седня.

Exclusive Вот так, как описал Andruxa_82. Но мне казалось, что все таки работал двигатель..

Ладно, будем накапливать статистику...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы