Страница 13 из 14
Alexxxa
Марат писал(а):

Не, они мне как раз зеленый чай и заваривают! Причем по очреди и ругаются чья сегодня очередь!


Smile Smile Smile
Serg65
Марат писал(а):

Не, они мне как раз зеленый чай и заваривают! Причем по очреди и ругаются чья сегодня очередь!


Тут даже и не травкой, а более серьезными препаратами пахнет Smile
Chud
Serg65 писал(а):

Марат писал(а):

Не, они мне как раз зеленый чай и заваривают! Причем по очреди и ругаются чья сегодня очередь!


Тут даже и не травкой, а более серьезными препаратами пахнет Smile


Это гребы,помяни мое слово,знатные зеленые гребы.... Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Вот ведь сервис, етить его, доставили меня от салона до метро на Аккорде совершенно бесплатно!!!!


Это попытка "развода" на покупку нового "аккорда" через трейд-ин. Ну представь, тебе звонят, говорят дескать "Заберите свой цивЕГ, все готово!". А ты, после езды на "аккорде", с возмущением "Убейте сИбя ап стену! Берите мой "цивег", вот вам сверху еще бабла, но чтобы "аккорд" у меня был готов к концу недели!" Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Вот ведь сервис, етить его, доставили меня от салона до метро на Аккорде совершенно бесплатно!!!!


Это попытка "развода" на покупку нового "аккорда" через трейд-ин. Ну представь, тебе звонят, говорят дескать "Заберите свой цивЕГ, все готово!". А ты, после езды на "аккорде", с возмущением "Убейте сИбя ап стену! Берите мой "цивег", вот вам сверху еще бабла, но чтобы "аккорд" у меня был готов к концу недели!" Very Happy


сволочи, чтоб их!!!! А ведь мне понравился Аккордег!!!! :-D
Serg65
Марат писал(а):

Это попытка "развода" на покупку нового "аккорда" через трейд-ин. Ну представь, тебе звонят, говорят дескать "Заберите свой цивЕГ, все готово!". А ты, после езды на "аккорде", с возмущением "Убейте сИбя ап стену! Берите мой "цивег", вот вам сверху еще бабла, но чтобы "аккорд" у меня был готов к концу недели!"


Очередной приступ. Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

сволочи, чтоб их!!!! А ведь мне понравился Аккордег!!!!


Решишь менять, запости предварительно темку об этом тут... На всякий случай, вдруг выяснится, что в трейд-ин лучше не "аккордЕГ", а "акцентЕГ" взять в обмен на "цивЕГ".. Confused
Alexxxa
Марат писал(а):

Решишь менять, запости предварительно темку об этом тут...


А то!!!! На такой важный шаг я не пойду без нашего форума!!!! :-D
Serg65
Alexxxa писал(а):

На такой важный шаг я не пойду без нашего форума!!!!


Построимся и с левой ноги... Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

На такой важный шаг я не пойду без нашего форума!!!!


Ага.. В доброжелателях отбоя точно не будет.. Smile
Anhel
шоб не создавать тему.
вы тут аб узбеках? и о тетках за рулем? ну почти по адресу%%

сейчас на ленинградке: гетц, газель, я. скорость 60-70, все банально, и вдруг , гетц резко останавливается. Shocked Shocked газель его бумкает!! чудом повезло что я не бумкнулся в газель))
что успел разглядеть: в геце 2 тетки, включили аварийку и остались стоять, а газель - даже не газель - соболь, спокойненько покинуло место дтп, отбив полбампера ...ну и толкнув дам в сторону лобового - это тривиально.
ну как они ездят? :ooo:
кто за рулем соболя не рассмотрел, но ничего хорошего это точно.
вообщем оба предурги :ooo:
(ЗЫ. а прав лишают тем не менее меня)))
Chud
Anhel писал(а):

а прав лишают тем не менее меня


и это правильно 8-)
Anhel
Chud писал(а):

и это правильно


ну ты-то откуда знаешь правильно или нет? ты че мировой судья епт?
Chud
Anhel писал(а):

Chud писал(а):

и это правильно


ну ты-то откуда знаешь правильно или нет? ты че мировой судья епт?


Потому что ты хуже узбека по-русски говоришь. Smile
Anhel
Chud писал(а):

Потому что ты хуже узбека по-русски говоришь


такой статьи в коапе нет. и вообще происхождение тут нипричем Smile
Александдр
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Вот ведь сервис, етить его, доставили меня от салона до метро на Аккорде совершенно бесплатно!!!!


Это попытка "развода" на покупку нового "аккорда" через трейд-ин. Ну представь, тебе звонят, говорят дескать "Заберите свой цивЕГ, все готово!". А ты, после езды на "аккорде", с возмущением "Убейте сИбя ап стену! Берите мой "цивег", вот вам сверху еще бабла, но чтобы "аккорд" у меня был готов к концу недели!" Very Happy


сволочи, чтоб их!!!! А ведь мне понравился Аккордег!!!! :-D


А я думал - Легенд... Laughing
Марат
Александдр писал(а):

Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Вот ведь сервис, етить его, доставили меня от салона до метро на Аккорде совершенно бесплатно!!!!


Это попытка "развода" на покупку нового "аккорда" через трейд-ин. Ну представь, тебе звонят, говорят дескать "Заберите свой цивЕГ, все готово!". А ты, после езды на "аккорде", с возмущением "Убейте сИбя ап стену! Берите мой "цивег", вот вам сверху еще бабла, но чтобы "аккорд" у меня был готов к концу недели!" Very Happy


сволочи, чтоб их!!!! А ведь мне понравился Аккордег!!!! :-D


А я думал - Легенд... Laughing


Не, ну вот тебе надо было о нем вспомнить, а? Сказка в стоимость 1 млн. 700 тыс... Полный привод при кузове "седан"... Very Happy
Александдр
Марат писал(а):

Не, ну вот тебе надо было о нем вспомнить, а? Сказка в стоимость 1 млн. 700 тыс... Полный привод при кузове "седан"...


Да ладно тебе, Марат! Не все ж девушке на КрАЗе недоприводном (6х4) рассекать! Very Happy
Марат
Александдр писал(а):

Не все ж девушке на КрАЗе недоприводном (6х4) рассекать!


Теперь девушка будет утром метаться, не зная что выбрать: то ли аккордЕГ, то ли легенд, то ли КраЗ! Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

Теперь девушка будет утром метаться, не зная что выбрать: то ли аккордЕГ, то ли легенд, то ли КраЗ!


Теперь девушка в метро мается......... Ну пипец, просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еле доехала........... Хрен знает что у меня в сумочке...........Так на переднее сиденье кинула, мышка везет, а тут еле доперла, руки отваливаются, спину ломит........ Confused :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Так на переднее сиденье кинула, мышка везет, а тут еле доперла, руки отваливаются, спину ломит.....


Да что там спину.... Может и голову проломить какому нахалу.... Very Happy
Serg65
Anhel писал(а):

вообще происхождение тут нипричем


происхождение играет большую роль Smile
Chud
Serg65 писал(а):

Anhel писал(а):

вообще происхождение тут нипричем


происхождение играет большую роль Smile


Просто у анхеля очень сомнительное происхождение. Very Happy
Serg65
Chud писал(а):

Просто у анхеля очень сомнительное происхождение.


если он сам в это сомневается, пусть у мамы спросит Very Happy
Patric
не был пару дней в топике, а вы все так же п*здите о чем попало, лучшебы шли деньги зарабатывать. Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы