Страница 2 из 2
LEVICH
Darth писал(а):

самозванец!


от самозванца и слыфу!!!
ZaSKaR
Anhel писал(а):

ты запарил . аргументы? что в Ресо дорого? с какого перепугу? там тебе оценивают машину на сколько заявляешь ее стоимость. допы страхуешь/не страхуешь сам.
нам 21300 дали на кал когда у русфинанса под 35.
на икс полтинник, + гута. РГС сколько спросит??


Хм,значит на ВАЗы только сейчас сделали вариант страховки,где можно выбрать сумму,а раньше они сами стоимость автомобиля высчитывали+% который нужно внести для получения полиса!?
Darth
Karzhimant писал(а):

можно выбрать сумму

дык и год назад Ресо так считало
Anhel
Karzhimant
да блин не выбрать сумму. ты сам пишешь стоимость своей машины в полис..
это было и раньше, прощелкали. также как и одноразовые поездки без гаи - можно многоразово..
вопщем сидиш - и звонишь по конторам.
на ино соответственно дороже будет у тогоже Х у N дешевле)) етс..
Anhel
Darth писал(а):

я возможно тока от ущерба буду делать


невыгодно. я думаешь не спрашивал??
Darth
Anhel писал(а):

невыгодно

ну да, не в два раза дешевле, но все-таки дешевле Confused
Anhel
Darth епт , вазьми справочнег и пазвани по конторам, и послушай , чего скажут.. думаю сильно удивишься - разброс до 15 т.
а не шлепай на лол)) конечно ориентироваться на знакомых неплохо, нооо - на разные машины разные расценки
Darth
Anhel дык я жду, завтра тетенька позвонит мне сама и даст примерный расклад по конторам... я ж не тороплюсь 8-)
ПРОКУРОР
Darth
отзвонилась тетенька.... Ресо по договору действительно не плохо в плане мелкого ремонта. Но ценники в среднем везде одинаковые с учетом всех скидок..

Полная каско - 22 -23 тонны
Тока ущерб - 18 - 18,5 тонн


вот я сижу и думаю, а не послать ли все это куда подальше))
IvSPb
В РЕСО выгодно страховаться с франшизой, но тогда мелкий ремонт - в пролёте.
jorik
Я с одной тетенькой страховщицей работал ранее, так она мне впаривала какие-т запредельные суммы, ей выгодней тот вариант, где ей больше процент светит. У тебя машина новая почти, никаких ограничений по возрасту машинки нет. Отзванивайся сам.
IvSPb
Я общался с этими товарищами http://www.1-sb.ru/
Написал перечень СК, которые мне интересны, условия. Общался по e-mail и по телефону. Мне посчитали варианты, предложили расширить список СК. Но в результате я всё равно выбрал то, что мне было интереснее, хотя и не самый дешёвый вариант.
Можно после того, как брокер напишет варианты, самому обратиться в те же СК или другие и сравнить условия.
PS. Если это сообщение похоже на рекламу - уберу адрес.
Lessen
Давай, Димыч, страхуся в Ресо. Продай машину и страхуйся. как раз хватит.
Петруха
Lessen писал(а):

Продай машину и страхуйся. как раз хватит.


Very Happy
Darth
Lessen писал(а):

Давай, Димыч, страхуся в Ресо. Продай машину и страхуйся. как раз хватит.

нехороший человек, вы, Алексей, аки цЫнег, не по христиански рассуждаете ни разу :-D
wertdaun
Jaga-Jaga писал(а):

могу сказать где страховаться не стоит - в прогресс-гаранте. хотя меня там уже все знают, вплоть до генерального Smile :-D


+1 неприятная кампания.
wasd
Шото дорогая каско.Обычно стоимостьеё 5 процентов от стоимости машинки.Стоимость через год снизиться,и какско понизиться.Если машина стоила 460 то тады всё верно.
Anhel
чото както дорого :ooo:
может в спб и мск у Ресо разные расценки?
Darth
Anhel писал(а):

чото както дорого

а скока в мск ущерб стоит?
Anhel
Darth писал(а):

а скока в мск ущерб стоит?


если не забуду спрошу скока на твою матреху будет. самому интересно.
IvSPb
wasd писал(а):

Шото дорогая каско.Обычно стоимостьеё 5 процентов от стоимости машинки.Стоимость через год снизиться,и какско понизиться.Если машина стоила 460 то тады всё верно.


Может, в европах и 5%, а у нас типичные значения - от 7 до 11 и больше. Бывает меньше, но в шарашкиных конторах, или если авто стоит тысяч 200 уе.
Anhel
25026 ущ 31026 п
Darth
Anhel писал(а):

25026 ущ 31026 п

пи...ец Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы