Страница 2 из 4
Chud
ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):


На Покровке после 11 вечера большинство заведений закрываются.


Какая дикость. Very Happy



колхоз, блин.


Согласись,в 11 только самый гудеж начинается. Smile
poliman
главное в сормово на окраину не суйся вечером и на автозавод на южку :-D
MIK1982
ТИМУP
Катался по Варварской, Б.Покровской, Юбилейная где УФРС по одному из районов, Горького ну в общем по тем окрестностям. А зачем мне на Белинку, если мне дали ключи от квартиры на Б.Покровской, я и хочу пойти туда что рядом с домом, зачем мне ехать в кафе в другой конец города?
Катался с 10 утра и до вечера
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):в седой граф



Это там же?


не :-D ето сурово расположенное место! на общественном транспорте не даехать:) ето со стороны щербинок в сторону автозавода - у начала мызинского моста по правую руку:)
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):Chud писал(а):ТИМУP писал(а):

На Покровке после 11 вечера большинство заведений закрываются.



Какая дикость.



колхоз, блин.

Согласись,в 11 только самый гудеж начинается.


все идут к нам на "мостик". он на фотке вдали пересекается с покрой, около кинотеатра "орленок"


тока счас от тудава:)))))) 3 часа глумили на солнышке - красота! девок скока мимо ходит - стоит сходить хотя бы изза етого:)

Последний раз редактировалось: poliman (03 Апреля 2008 17:29), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Chud писал(а):


Согласись,в 11 только самый гудеж начинается. Smile


Я когда проежал в Питер, решил остановится переначивать в городе Клин, что недалеко от Москвы и был просто поржен что в 11 вечера не то что выпить, поесть негде Confused

Фиг его знает как там люди гудят. В деревне дальней и то веселее.
Chud
dezruptor писал(а):

Chud писал(а):


Согласись,в 11 только самый гудеж начинается. Smile


Я когда проежал в Питер, решил остановится переначивать в городе Клин, что недалеко от Москвы и был просто поржен что в 11 вечера не то что выпить, поесть негде Confused

Фиг его знает как там люди гудят. В деревне дальней и то веселее.


Значит за МКАДом жизни нет. Very Happy
MIK1982
Chud писал(а):

Значит за МКАДом жизни нет.


нет ну километров 10-15 еще что-то встречается
Chud
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Значит за МКАДом жизни нет.


нет ну километров 10-15 еще что-то встречается


А дальше,особенно после 11,уже нету. Smile
Шилов
Chud писал(а):

Согласись,в 11 только самый гудеж начинается.



начинается он раньше, а после 11 появляется устойчивое желание его продолжить Smile ,
MIK1982
Chud писал(а):

А дальше,особенно после 11,уже нету.


Ага все на мостике с полиманом
Шилов
MIK1982 писал(а):

А зачем мне на Белинку, если мне дали ключи от квартиры на Б.Покровской, я и хочу пойти туда что рядом с домом, зачем мне ехать в кафе в другой конец города?



Белинка вообще то рядом, у нас в центре все рядом
Шилов
poliman писал(а):

не ето сурово расположенное место! на общественном транспорте не даехать:) ето со стороны щербинок в сторону автозавода - у начала мызинского моста по правую руку:)



Теперь понял где это, не бывал в нем.

А еще есть много замечательных мест, н-р Каир :-D :-D :-D :-D
MIK1982
ТИМУP
Я город не знаю, я просто купил карту в палатке и по ней ездил, т.к. карт нижнего под ГПС я не нашел бесплатных где скачать :-(
Если подскажешь в центре НН нормальное кафе - ужин на двоих с пивом 1200-1500 рублей буду благодарен.
poliman
MIK1982 писал(а):

А зачем мне на Белинку, если мне дали ключи от квартиры на Б.Покровской, я и хочу пойти туда что рядом с домом, зачем мне ехать в кафе в другой конец города?


ахаха:) ето всего в паре км от покровки:)

poliman
ТИМУP писал(а):

А еще есть много замечательных мест, н-р Каир


клуб ультра! :-D
MIK1982
poliman писал(а):

ахаха:) ето всего в паре км от покровки:)


повторяю я города не знаю и шел в поисках еды на звук и ближе к центру как привык Smile
Шилов
MIK1982 писал(а):

Если подскажешь в центре НН нормальное кафе - ужин на двоих с пивом 1200-1500 рублей буду благодарен.



Для всех понятие нормальное разное.

Карамель, Пирушка у Ганса (ул. Костина, 100 метров от пл. Горького, если не ошибаюсь, Карамель круглосуточно)
Шилов
MIK1982 писал(а):

повторяю я города не знаю и шел в поисках еды на звук и ближе к центру как привык



А спросить у прохожих? Very Happy У нас не Москва, подскажут
MIK1982
Нормальное - это тихо, спокойно, вкусно, нормальное вежливое обслуживание и недалеко от того места где остановился.
Спасибо за информацию.
poliman
если захочеца куда нить выбраца - то сюда смареть
http://www.nnover.ru/calendar/
карта города
http://www.nnover.ru/map/#mapmenu=button.map&x=5000&y=0&s=4
MIK1982
ТИМУP писал(а):

А спросить у прохожих? У нас не Москва, подскажут


Так там и народу то почти не было, не считаю инвалида без ног, который кричал что бы ему помогли и группы каких-то дятлов поющих песни под гитару Smile Время уже было почти пол одиннадцатого.

poliman
за ссылку спасибо, а карту я купил сразу в палатке на бумаге
poliman
MIK1982 писал(а):

Нормальное - это тихо, спокойно, вкусно, нормальное вежливое обслуживание и недалеко от того места где остановился.


очень неплохое кафе - "БАРАБУ" на 7-8 етаже - симпатичный вид сверху, тихо уютно - пиво от 50р за 0,5
там у нас слет дозора происходит.
MIK1982
poliman
а там только пиво или покушать тоже можно?
poliman
MIK1982 писал(а):

а там только пиво или покушать тоже можно?


не помню:))) мы там всегда по пиву угарали:) но менюшка там страницы на 3 - так что я думаю найдеца:)
Еси ты счас на покре - прогуляйся(проедься) - 5 минут всего:)

Вариант - ресторан "едок" - тоже рядом, но там не удобная авторазвязка - ето как ехать в нижнюю часть города по окскому сьезду(средний мост, выходит с пл. лядова)..
но там мона срулить направа не доезжая остановки - перед пешеходным мостом навесным - уходиш вправо..ну от ЕДока ето метров 25-30.
MIK1982
poliman
Сейчас я в МСК, в НН буду на след. неделе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы