Страница 3 из 4
Шилов
poliman писал(а):

Вариант - ресторан "едок"




нафиг эту столовку
Dima red
poliman писал(а):

я был в вашей масковской пробке - у нас такого почти не бывает просто - у нас чаще затор:)
вот еси чо камеры


Попал я у вас как-то в такой "затор" ехал в Ветлугу мне надо было на Кировскую трассу выехать (был вечер пятницы), а у Вас там мост какой-то ремонтировали и машины по понтонке пускали в общем потерял я часа 3 в этом "заторчике" :-D
poliman
Dima red писал(а):

Попал я у вас как-то в такой "затор" ехал в Ветлугу мне надо было на Кировскую трассу выехать (был вечер пятницы), а у Вас там мост какой-то ремонтировали и машины по понтонке пускали в общем потерял я часа 3 в этом "заторчике"


ну все кроме борского моста летом всегда двигается - нех туда соваца!Smile
но по сравнению с масквой - у нас пробок нет)
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):Вариант - ресторан "едок"





нафиг эту столовку


ну а что рядом с лядова еще???
мож их всех в мегу послать - маскали любят большие магазины Very Happy
gnom211
MIK1982 писал(а):

А когда на выезде тормозят ВСЕ машины с московскими номерами на предмет запаха и проверки документов.



Дофига где бывал на своём авто, Ярославль, Череповец, Ульяновск, Мородовия, Чувашия, Тульская, Рязанская область.
Но таких сук ментов как в Нижнемне встречал больше ни где.
Еду транзитом через Нижний, в авто я и мама, подъезжаем к КПП на выезде из города (перед ним дикий пробешник), выходит краномордый гоблин и тормозит, смотрит документы, потом просит открыть двери салона, потом багажник, потом вопросы, от куда и куда еду (хотя прекрасно видит, что в салоне пожилой человек со мной, а не укуренные пасаны сидят)..........
Вообщем, смотрю я и окуеваю, такой шмон только для авто и московскими и подмосковными номерами, остальные пролетают это КПП только в путь.
Но самое главно впереди...........
Утомленный народ после КПП, начинает жать на газ, а через пару тройку километров стоит передвижной пост и ловит всех за превышение, хотя не всех, опять же основная масса пойманых были либо с подмосковными либо с московскими номерами.
MIK1982
poliman писал(а):

мож их всех в мегу послать - маскали любят большие магазины


Конечно любим, мы туда как в зоопарк ходим на приезжих посмотреть :-D :-D
Кстати мне понравилась у Вас сначала Лядова (Блядова) потом Тверская - только девочек там не стояло, а так названия прикольные улыбнуло.
ShnurOK
Да чего лукавить то, дороги у нас действительно ужасные, особенно после зимы, вчера себе чуть подвеску всю не оторвал, в яму влетел на проспекте Ленина, и ментов гадов хватает, хотя наверное как и везде, но есть среди них и нормальные ребята, не надо всех под одну гребенку.
Роман-НН
MIK1982 писал(а):

Впечатления от города конечно далеко не айс, как вы там ездите, дороги разбиты по всему городу едешь и выбираешь в какую яму попасть, или как подвеску на трамвайных путях не оставить.


К сожалению это так! Зато нехороший человек Шанцев положил нижегородцам самый высокий в России транспортный налог! Реально заипало!
Сергий писал(а):

а еще мне НН-шное метро нравится...


Да-да, спустился на 5 метров под землю - и уже метро! :-D
Chud писал(а):

Что для вас кафешка,для нас пельменная для бомжей.


Срочно меняй машину! А то не солидно как-то с такими запросами на Цивеге ездить Very Happy
Johann Halter
часто езжу по трассе москва - нижний... какие же 33 и 52 регионы тормоза.. мама дорогая... я не голословно..реально медленные люди..
JSmith
Была в Нижнем в командировке 2 недели назад.
Насчет дорог - как только нас повезли в гостиницу, сразу стали извиняться, что дороги такие плохие. Ну да, то яма то канава. Но у нас в Москве порой не лучше, особенно по весне, въезды во двор вообще все разбитые, такие ямы, что не объедешь.
Так что это общая беда, я считаю.

А вот насчет поесть вечером - действительно проблема. В 9 вечера во многих местах, куда мы заходили, работает только бар, а кухня уже нет.
"Едок" - это ведь что-то типа "Му-му", где сам проходишь с подносом и выбираешь с витрины, что нравится. Но "ресторан" - очень громкое слово. Smile Как кафе - нормально, мы там раз обедали.
Очень вкусно поели в местечке "Самарканд", причем - уже в 10 вечера, все нормально работало, и бар и кухня. Это, кстати, где-то рядом с Б. Покровкой, советую поискать.

А вообще - впечатления от города самые разнообразные.
Просто в силу работы мы весь день мотались по разным районам, иногда встречались очень жуткие картины: заброшенные, сожженные, разваливающиеся (но еще заселенные) дома, причем такие есть даже в центре.
Но есть и очень красивые и приятные места. Жаль, еще довольно грязно было, хочется посмотреть все в зелени, так что, наверняка еще раз приеду - уже просто погулять. Smile
Ieronimus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какие же 33 и 52 регионы тормоза.. мама дорогая... я не голословно..реально медленные люди..


Very Happy :-D Smile
poliman
MIK1982 писал(а):

Конечно любим, мы туда как в зоопарк ходим на приезжих посмотреть


надаже:) не думал:)))))
я не люблю ету мегу - туда народ чисто погулять ездит! а девки 20 лет - тока себя показать:) скока знакомых туда не ездило - тока гулять - пройдут по всем лэйбл-ным магазином, потратят часа 4 и дмой Smile
Единственное что понравилось - так ето оби - реально инструмента дафига - нигде у нас в нино такие большие стеллажи не видел.
MIK1982 писал(а):

Кстати мне понравилась у Вас сначала Лядова (Блядова) потом Тверская - только девочек там не стояло, а так названия прикольные улыбнуло.


хз кто те сказал про "блядова" - ну да, стоят там продажные женщины вечером - полночь - но страшиные!!!! шописец! Smile бывало едеш мимо, как не взгляниш - все уродины какие то:) но чтоп пл. Лядова называли "блядова" - никто так не называет. 8-)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

часто езжу по трассе москва - нижний... какие же 33 и 52 регионы тормоза.. мама дорогая.


мля...не там ездиш:) бляха - стыдно за отчизну - меня уже в тормоза записали, заочно :-D
PS а для масквы не тормозная - ето скока не секрет в км\ч?
JSmith писал(а):

иногда встречались очень жуткие картины: заброшенные, сожженные, разваливающиеся (но еще заселенные) дома, причем такие есть даже в центре.


это правда. чего стоит пример здание на ильинке - напротив входа в строительный вуз!!! дом развален на половину - лично наблюдал как его сносили летом того года. но снести не могут - владелец сьепался куда то - а без него права не имеют сносить дома( и вот получается - напротив стройвуз - а рядом - раз..паное сдание(
Шилов
MIK1982 писал(а):

у Вас сначала Лядова (Блядова) потом Тверская - только девочек там не стояло, а так названия прикольные улыбнуло.




Когда увидешь девочек там - окуеешь Very Happy
Johann Halter
Цитата:

мля...не там ездиш:) бляха - стыдно за отчизну - меня уже в тормоза записали, заочно
PS а для масквы не тормозная - ето скока не секрет в км\ч?

я не про всех, а про большинство... и дело не в км\ч а в реакци на изменения дорожной ситуации... меееееееееееееедленоооооо меняем полосу движения... меееееедлеееноооооо разгоняемся и тормозим за 3 км до препяствия... ну а в км ч это смотря где... на ТТК если пробок нет 140, на мкаде вчера 160 ехал ночью, по городу до 100... по ситуации..
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не про всех, а про большинство... и дело не в км\ч а в реакци на изменения дорожной ситуации... меееееееееееееедленоооооо меняем полосу движения... меееееедлеееноооооо разгоняемся и тормозим за 3 км до препяствия... ну а в км ч это смотря где... на ТТК если пробок нет 140, на мкаде вчера 160 ехал ночью, по городу до 100... по ситуации..



У нас так ездить негде, поэтому и нет привычки
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по городу до 100... по ситуации..


хмм...где умудряешься разогнаца - машин же куча и пробки.
я по городу 70-90, на длиных участках - например мост - 120-130, и то по трамвайным путям - потому как придурки позанимают обе полосы, а мне шахматным конем ехать не хочеца - вот и еду по трамвайным 120-130. включиш дальняк и хорошо:) сеня ехал по среднему мосту - хэх..мне что то сразу все устапать начали как разогнался - странно как то...)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меееееедлеееноооооо разгоняемся и тормозим за 3 км до препяствия.


ну не у всех по 6 горшков - некотрые еще на жигулях ездиют - а тут сам понимаеш какой разгон. про торможение - ну может поверю - на конце мост у нас часто с феном стоят - вот народ до середины разгоняеца а потом накатом..но тока на мосту - больше что то не наблюдал, чтоп даже за 200 метров тормозили так..
poliman
ТИМУP писал(а):

У нас так ездить негде, поэтому и нет привычки


+1. больше 130 нигде ездил...правда есть у мну знакомый - отжигает на 15ке 150 по городу..нехороший человек страшно ето! :-D
Шилов
poliman писал(а):

1. больше 130 нигде ездил...правда есть у мну знакомый - отжигает на 15ке 150 по городу..нехороший человек страшно ето!



Это не страшно, это невозможно днем из-за пробок, и опасно ночью из-за куевых дорог
Johann Halter
Цитата:

и то по трамвайным путям - потому как придурки позанимают обе полосы, а мне шахматным конем ехать не хочеца - вот и еду по трамвайным 120-130. включиш дальняк и хорошо:)

тоже любл трамвайки, у меня колея как раз по ширине, никакой тряски - жариш как паравоз...
MIK1982
Роман-НН писал(а):

Зато нехороший человек Шанцев положил нижегородцам самый высокий в России транспортный налог!


Ну так это на поддержание ям и канав в отличном состоянии, чтобы они не дай бог не исчезли.
А так город красивый, только впечатление, что хозяина в городе нет.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тоже любл трамвайки, у меня колея как раз по ширине, никакой тряски - жариш как паравоз...


вот! :cool: и ямы не страшны - как зашол на пути -и по ним едеш - мягко:)
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тоже любл трамвайки, у меня колея как раз по ширине, никакой тряски - жариш как паравоз...


ЗР Уазик на рельсы поставил как'эксперимент...грят тормоза плохо работают...
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

MIK1982 писал(а):
Люди подскажите это у вас всегда так в НН или просто весеннее обострение, а то мне туда в ближайшие пару месяцев придется часто ездить.
Эх, москвачи, какие вы нежные Very Happy Very Happy Very Happy


"Мааааааааасква!" (с) Кремень 8-)
Шилов
MIK1982 писал(а):

poliman писал(а):

мож их всех в мегу послать - маскали любят большие магазины


Конечно любим, мы туда как в зоопарк ходим на приезжих посмотреть :-D :-D



Что в Москве еще местные остались? :-D
MIK1982
ТИМУP писал(а):

Что в Москве еще местные остались?


А то, например я, родился в Амурской области, потом жили в Хакассии, Сахалине, ну а после в Москву перебрались к родственникам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы