Страница 2 из 2
OleGUN
Была у меня шаха 1989г.Покупал на нее самую дешовую резину и не парился.
Купил 2 года назад десятку.Денег мало,колеса нада летние.Купил дешовые Я-660.Нормально.Около 40 тыс км прошол на них,в принципе нормальные ,только одно колесо умерло(потрескалось изнутри,сказали заводской брак) и влево машину немного тянуло(на зимних все ок).
на этот сезон решил взять бюджетный импорт.Перелопатил кучу сайтов,различных форумов .Пришол к выводу импорт лучше но дороже :-D Выбирал из производителей Мишлен,гудьЕР,фулда,пирелли,бридж,Данлоп,кумхо,ханкок и тд.Но так и не выбрал.У одних одни параметры чуть лучще,у других другие.

В итоге решил сделать так.
Пришел в большой шинный магазин и выбрал самую дешовую резину из выше перечисленных.И купил
Вот собственно и все. 8-)
Kirgudu
Леонид из Н-ска писал(а):


Так же интересуют мнения на счет АМТЕЛ, КАМА ЕВРО 224, КАМА 204(205), ну и другие омские, белая церковь и т.д. А то скоро думаю переобуть на лето машину, а выбор такой огромный, что глаза Shocked вот такие скоро будут. Правда пока собираюсь пару колес купить, а подкоплю может и вторую куплю.
Заранее всем благодарен :grin:



Денег сколько? На лето очень рекомендую Мишлен Энержи E3B. По сравнению с моим бывшим Континенталем, а тем более Камой - небо и земля. 1400 за штуку. Made in Russia
Darth
Цитата:

google.ru рулит. Два дня назад привезли астру по 1900 диск + доставка 300 рублей.

хм, я думал про Альфу или Фантазию, или Антарес.... а Астра - стоит 1500 на сайте фирменном, в фирменных магазинах значит не дороже (в Питере не узнавал) так, что..... Астра - реал по 1500, а вот более "красивые" - неа

http://www.salda.ru/wheels/wheels14/

Цитата:

На лето очень рекомендую Мишлен Энержи E3B.

+1000
Леонид из Н-ска
Спасибо за ответы! Very Happy
Kirgudu писал(а):

Денег сколько? На лето очень рекомендую Мишлен Энержи E3B. По сравнению с моим бывшим Континенталем, а тем более Камой - небо и земля. 1400 за штуку. Made in Russia


Хотелось бы в 3000-3500 уложиться (с дисками штамповаными). А в чем ощутимая разница по сравнению с камовскими например? Я до этого только на КАМЕ 204, и ярославских шинах ездил, так что сравнить не счем по ощущениям Sad
Иван_aka_Gaiver писал(а):

к сожалению отеч резина кроме 2-3 моделей - г@$но полное..


А что за модели? И как на счет износа иностранные по сравнению с нашими шинами? Про КАМА Евро 224 читал, что они на импортном оборудовании делаются.
Kirgudu
Леонид из Н-ска писал(а):

Спасибо за ответы! Very Happy

Kirgudu писал(а):

Денег сколько? На лето очень рекомендую Мишлен Энержи E3B. По сравнению с моим бывшим Континенталем, а тем более Камой - небо и земля. 1400 за штуку. Made in Russia


Хотелось бы в 3000-3500 уложиться (с дисками штамповаными). А в чем ощутимая разница по сравнению с камовскими например? Я до этого только на КАМЕ 204, и ярославских шинах ездил, так что сравнить не счем по ощущениям Sad



1. Управляемость на порядок выше
2. Тихо, очень тихо.
3. Мягко идет.

Взял - не жалею. Пожалуй на Амтеле/каме/и т.п. я больше не ездок. Wink
Johann Halter
Цитата:

что за модели? И как на счет износа иностранные по сравнению с нашими шинами? Про КАМА Евро 224 читал, что они на импортном оборудовании делаются.

более менее амтел куда нишло.. я и с точки зрения юзера ( иногда езжу зимой на нордмастете 310 205\50\16 - так себе не фонтан но дешевая и балансируется нормально) но и с точки зрения бизнеса - хорошие инвесторы . этот же дяденька купил наприме фредерштайн. те подход к бюузинесу серьезный.. совсем фуфло гнать нет смысла.
kamik
короч!!! выбирать тебе!!! если иногда приходится рихтовать диски, то не бери литье. А если никогда их не рихтовал. то смело покупай!!! Very Happy вид сразу поднимется у авто... Very Happy
Леонид из Н-ска
Сегодня решился и купил Амтел Плэнет 3 в Торгшине за 1195 штука. Диски куплю, тогда уже буду смотреть когда переобуваться. Думал еще на Йокогама АА 01, но уж сильно у них рисунок дорожный, а у нас летом всяко бывает. Опять же пока не раскрученная марка шины может качество нормальное будет. А то взяли моду: начинают товар на рынок выпускать - качество хорошее, как все распробовали - качество падает. Прям обидно за то что люди своей репутацией совсем не дорожат. А иностранные всё же подороже - мож я и не прав с выбором, но думаю для моего стиля езды в аккурат подойдёт :grin:
Спасибо всем за советы! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы