Страница 2 из 2
DooM
Был вчера в магазине из дисков только Фенокс- 2300тенге и Автореал(вент)-13000тг. блин разница в деньгах просто бешеная.
Kolpak
У меня новые колодки АТЕ и стоковые тормозные диски. Колодки засвистели, это что значит БИБИ г@$но продали или со временем пройдет.
bushmen
Kolpak писал(а):

значит БИБИ г@$но продали



Частенько люди нарывались там.
Тимыч
MorticiaN писал(а):

ставил лукас


по совету борискина Smile 10тык полет нормальный
Kolpak
bushmen, а это пройдет или так и будет свист стоять?
bushmen
Kolpak писал(а):

bushmen, а это пройдет или так и будет свист стоять?



А ты поищи, были уже подобные темы. У кого как.
Sergei_093
Kolpak писал(а):

bushmen, а это пройдет или так и будет свист стоять?


может и не пройти, я так на паленые Allied Nippon нарывался - чем выше температура за бортом, тем больше они свистели. Вылечил заменой на Феродо Таргет Smile
Sherhand
диски фенокс колодки лукас полет нормальный
BumbleBee
купил себе колодки ате и диски брембо сегодня. Ибо вчера заклинило поршень в правом цилиндре и колодки загорелись :-D
Так когда я снял скобу суппорта и вытащил то, что осталось от колодок и поставил скобу обратно- поршень касался диска Shocked
DooM
Я смотрел Фенокс наверно их и возьму. По деньгам недорого и Sherhand положительно о них пишет.
Sergei_093
А про автореал кто что скажет?
DooM
При поиске дисков тоже видел Автореал, который не намного дороже Фенокса. Тоже интересуюсь, хотя думаю они примерно одинаковые по качеству если в деньгах почти нет разницы.
Sergei_093
Кста, а вентилируемые (т.е. с канавками) стОят того? Или опять развод?
Le)(a
14 вентиллируемые АТЕ ставь 2300 пара+ скобы от 12-хи
yurec
Sergei_093 писал(а):

вентилируемые (т.е. с канавками)



Вентилируемые это не с канавками, а два диска соединенных в один т.е. с промежутком между двумя рабочими поверхностями.
Sergei_093
yurec
тады с канавками - это перфорированные? Smile
Le)(a
а резина с дисками на 13 после этого встанет?
Darkthrone
Короче взял Пиленга мэйд ин Италия, за полтары штуки с дырочками, не вентилируемый, не стал брать т.к. дороже да и смысла особого нет ))) Брал для того чтобы убрать траблу биение при торможении, т.к. колбасило сильно и колбасило на скорости после 100 км.ч, непомогало ничего ни замена колодок не балансировка. после установки тормозит заметно лучше стало, руль не бьет ни при торможении ни на скорости. Надеюсь лето прокатаю нормально ))
alex-7
я вчера поставил диски фирмы KRAFT javascript:emoticon(':cool:')
Cool ДО ЕТОГО ВСЮ машину колбасило при тормаженииjavascript:emoticon('Sad')
Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы